Простой способ заработать деньги.

(для учащихся в Ассоциации Атлантида)

Магистр

1. Закон сохранения количества энергии.

Существует закон сохранения количества энергии. Этот закон утверждает, что если человек потратил некоторое количество энергии на изменение состояния социума, и совершил работу, то есть социум изменился, то он должен получить от социума равное количество энергии. Однако, энергия в социуме — это деньги. Таким образом, совершая для социума (Системы) некоторую полезную (созидательную, или Янь) работу, человек получает деньги, как компенсацию потраченной энергии.

2. Медитация как способ работы на уровне 4.1.

Для каждой касты существует свой метод совершения работы в социуме, в соответствии с положением ТС. Для уровня 4.1. такой работой является медитация (работа Ментального тела). Зафиксировав ТС на Анахата Чакре, адепт ощущает себя как Ментальное тело. В этот момент он может совершить работу с помощью своего Ментального тела.

3. Эгрегор Атлантиды.

Каждый человек, проходящий обучение в системе Атлантида, связан с её Эгрегором. Если адепт работает на усиление этого Эгрегора, то он совершает работу в социуме и увеличивает значимость древних технологий, изучением которых он занимается. При этом, востребованность его навыков увеличивается и возрастает возможность получения вознаграждения за его работу.

4. Востребованность древних технологий.

Существуют технологии, связанные с развитием новой науки, являющейся частью современной цивилизации. Весь современный (экзотерический-внешний) социум ориентирован на достижения этих технологий. Вместе с тем, на протяжении всей истории новой цивилизации, существовал социум эзотерический (внутренний), связанный с древней погибшей цивилизацией Атлантиды. Адепты эзотерического социума являются носителями древних знаний и технологий погибшей цивилизации. Эти технологии и знания многократно обгоняют уровень, достигнутый современной наукой. На протяжении всей известной истории эти знания были востребованы социумом в тех случаях, когда знания и технологии новой цивилизации не могли помочь. Таким образом, адепты Атлантиды получают знания и навыки, востребованность которых зависит от влияния Эгрегора Атлантиды на современный социум.

5. Возможность получения денег.

Потратив силы на медитативную работу, связанную с усилением Эгрегора Атлантиды, адепт изменяет состояние социума. Потраченная энергия должна вернуться к нему в форме денег. Это должна быть эквивалентная его энергии сумма, которая может прийти любым возможным путём. Подобно тому, как вода просачивается через любую существующую щель, так и деньги социума придут к адепту любым возможным способом.

6. Тестирование ситуации.

Мы открываем проект, направленный на тестирование состояния Эгрегора Атлантиды. В этом проекте могут участвовать все адепты Атлантиды. Попробуйте в течении года медитировать на усиление Эгрегора. В случае получения результата в форме дополнительных денег, следует прислать отчёт с указанием суммы и источника. Однако, это должны быть именно неожиданные деньги, пришедшие не обычным образом. При этом сам адепт должен связывать получение этих денег именно с медитациями на Эгрегор Ассоциации.

Запись в Проект

Ветка Форума

Добавить комментарий