Приёмная Комиссия Института Магии Ассоциации «Атлантида»

Институт Ассоциации Атлантида

Iaa-logo

Приёмная Комиссия

Кто может обучаться в Институте Магии Ассоциации «Атлантида»?

К обучению в Институте допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста и не имеющие психоневрологических заболеваний.


Параллельное обучение в системе Школ Магии Ассоциации «Атлантида».

Обучение в Школах Магии Ассоциации «Атлантида» (независимо от формы обучения: очно или онлайн не даёт преимущества при поступлении в Институт Магии Ассоциации «Атлантида».

Абитуриенты всех категорий поступают на 1 курс ИМА, независимо от параллельного обучения на очных или заочных отделениях Школы.

Что необходимо для обучения в Институте Магии Ассоциации «Атлантида»?

Для обучения в ИМА, кроме желания, необходимо наличие постоянного доступа к интернету, а также (в обязательном порядке) веб-камеры и микрофона. К тому же, у вас должна быть возможность оплачивать учебные материалы, необходимые для обучения.

Наличие потенциальных способностей к изучению Магии тестируется во время рассмотрения вашего Вступительного заявления (анкеты) Приёмной комиссией ИМА. Люди, у которых такие способности отсутствуют, отсеиваются на этом этапе.

Порядок поступления в Институт Магии Ассоциации «Атлантида».

Желающие начать обучение в ИМА должны заполнить и отослать Вступительное Заявление (анкету), размещённую на сайте Института по ссылке: Заполнить Заявление

Перед заполнением Заявления, внимательно ознакомьтесь с правилами его заполнения, а также с условиями оплаты работы Приёмной комиссии Института!

Правила подачи Вступительного заявления (анкеты).

Перед заполнением Заявления абитуриента ИМА, необходимого для поступления в Институт, Вы должны оплатить работу Приёмной комиссии Института по его рассмотрению.

Стоимость работы Приёмной комиссии Института — 1000 рублей. Оплата производится по следующей ссылке: Оплата комиссии

Внимание! Данная оплата НЕ ГАРАНТИРУЕТ Вашего поступления в Институт и является оплатой работы Приёмной комиссии Института. Как в случае положительного ответа о зачислении, так и в случае отказа, эти деньги возврату не подлежат.

Заполняйте анкету только после перевода оплаты работы Приёмной комиссии. До поступления денег на наш счёт ваше Заявление рассматриваться не будет.

После получения нами вашего Заявления, а также оплаты работы Приёмной комиссии,ваша анкета будет рассмотрена Ректором ИМА Магистром и Приёмной комиссией.

Информирование о результатах рассмотрения вашего заявления.

Решение о Вашем зачислении либо Отказ будут направлены на адрес электронной почты, указанный вами в Анкете .

Лица, зачисленные в ИМА, получат инструкции о доступе в закрытый раздел сайта Института и всю необходимую информацию о дальнейших действиях.

Стоимость обучения зависит от нескольких факторов и формируется следующим образом:
1. Стоимость материалов (закупаются через Магазин ИАА с обучающей системой).
2. Стоимость коллоквиума (обсуждение проработанного материала с преподавателем в режиме онлайн). Заявка на коллоквиум приобретается так же через магазин ИАА.
3. Участие в зачёте (в режиме онлайн). Заявка на зачёт приобретается через магазин ИАА.

Контактная информация

По общим вопросам, связанным с обучением в ИАА, пишите на адрес электронной почты: iaasystem@gmail.com

Все организационные вопросы, касающиеся поступления и обучения в Институте, могут обсуждаться на форуме: https://avvadon.org/forum/forum/39-institut-associacii-atlantida/