Об Институте

Институт Ассоциации Атлантида

Iaa-logo

Общее положение.

1. ИАА представляет собой продукт, предназначенный для дистанционного знакомства с парадигмой Ассоциации «Атлантида».
1.1. Знакомство с парадигмой в ИАА разбито на 6 учебных циклов.
1.2. Все учебные материалы в ИАА представляют собой видеосистемы, которые высылаются учащимся через интернет, или почтой.
1.3. Обучение включает в себя:
1.4. Изучение видеоматериалов.

2. Коллоквиумы.

3. Зачеты.

4. Видеоматериалы ИАА можно разделить на несколько категорий:
4.1.1. Лекции.
4.1.2. Практики.
4.1.3. Тренинги.
4.2. Коллоквиумы (консультации) проводят руководители ИАА по мере готовности учащихся в режиме онлайн.
4.3. Зачёты по изученным видеоматериалам принимают руководители ИАА по мере готовности учащихся после прохождения коллоквиума в режиме онлайн.

5. Специализацию видеосистем можно описать следующим образом:
5.1. Лекции — изложение основных известных материалов по данной теме. Зачёт предназначен для контроля понимания материала.
5.2. Практики- система предписанных действий (заданий), которые должен выполнить участник. Зачёт предназначен для контроля полученных результатов.
5.3. Тренинги- система упражнений, предназначенных для развития определенных способностей. Зачёт предназначен для контроля достигнутых в ходе тренинга результатов.

6. Поступление в ИАА.
Для поступления надо заполнить анкету и отослать на указанный электронный почтовый ящик. В ИАА принимают к рассмотрению заявки от всех желающих достигших 18 лет.
В заявке, составленной по форме следует указать:
6.1. Ник.
6.2. Пол.
6.3. Возраст.
6.4. Место проживания.
6.5. Имеющееся образование.
6.6. Профессия.
6.7. Состояние здоровья (указать хронические заболевания).

7. Оплата обучения в ИАА.
Международная Ассоциация Атлантида имеет несколько счетов, предусматривающих различные виды оплаты. В каждом отдельном случаи выбирается удобный для учащегося способ оплаты.
При поступлении в ИАА учащийся оплачивает вступительный взнос. Далее при покупке учебных материалов производится предоплата каждой видеосистемы. Стоимость первичного взноса и учебных материалов можно посмотреть в разделе Магазина.
7.2. Прохождение учебных циклов.
По мере выполнения работ и сдачи зачётов учащийся переходит на следующий курс. Доступ к каждому следующему учебному материалу открывается после сдачи зачёта по предыдущему. При переходе на 4 курс учащийся должен определиться со специализацией. На 4 курсе существует 3 факультета:
7.2.1. Прогрессорства.
7.2.2. Целительства.
7.2.3. Создания Артефактов.
Первые 3 курса обучения посвящены общим вопросам Психокинетики.
На 5 курсе происходит дальнейшая специализация. На каждом из 3 факультетов можно выбрать одну из нескольких выпускающих Кафедр. Далее на 6 курсе происходит написание диплома.
7.3. Скорость обучения.
Каждый учащийся сам выбирает для себя скорость обучения. Поступив в ИАА, он может выполнять работы по мере наличия свободного времени.
7.4. Развитие Психокинетических способностей.
Целью обучения в ИАА является развитие определенных психокинетических способностей. Диплом ИАА описывает полученные в ходе обучения способности и имеет значимость внутри Ассоциации.

Ссылки:

Статья о предпосылках создания Института

Принципы обучения Института Ассоциации Атлантида

Фильм-презентация, содержащий обзорную информацию об Институте Ассоциации Атлантида