Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Андрей 03.04:2016 12:06

Добрый день. Мне посоветывали обратится к вам в связи с странными ощущениями:в ночь на второе апреля я проснулся примерно в четыре утра и никак не мог уснуть, обняв жену и лежа на боку я вдруг почуствовал \"мурашки\" перешедшую в вибрацию по телу как будто меня чтото поворачивало на спину, я не поддался и испугавшись крепче обнял жену, не прошло и минуты как все повторилось но с большим усилием, будто чтото меня хотело оторвать от жены. Я аж вскочил с кровати не зная что делать, в общем больше ничего в ту ночь необычного не происходило. Покопавшись в интернете я решил, что это была попытка выйти из тела. Сегодня я проснулся снова примерно в четыре утра, но решил что чтобы не произошло жену пугать не буду и буду лежать на спине, чтобы не произошло, и все поторилось, таже вибрация по телу и снова примерно два раза (могу ошибаться потомучто эмоции переполняли и мурашки бегали по телу до рассвета) пытался расслабиться как советывали в статье но сердце колотилось и ничего не мог с собой поделать.

Магистр 04.04:2016 11:26

Это может быть воздействие внешнего фактора на ваше Астральное тело. Например влияние Луны, или например воздействие со стороны какого-то человека, который думал о вас. В принципе ни чего особенно важного, или опасного.

Victor 02.04:2016 15:54

Уважаемый Магистр. У меня такой вопрос по 15-му аркану..У меня был разговор с одним сильным экстрасенсом... она реально видела моё прошлое и даже точно сказала даты кое-каких эпизодов в моей жизни. У меня это вызвало к ней доверие. Так вот, я спросил её о 15-м аркане... она говорит что за канал дьявола можно сильно \"по мозгам\" получить в посмертии и будущих воплощениях. Во-первых говорит, душа долго не будет воплощаться...во вторых, попадёт в такую яму, где будет долго отгребать. В третьих - родится в нищите за то что получила при жизни всё и сразу... я конечно понимаю, если бы это было из уст священника, я счёл бы это в какой-то мере религиозным фанатизмом, но то что говорит экстрасенс который знает свои прошлые воплощения и чужие может видеть - меня слегка испугало... и вообще, многие экстрасенсы, так сказать, которым за 40, за 50... действительно видящие, почему-то в один голос говорят не связываться с дьяволом. Мне интересен вопрос, почему такие расхождения тех кто реально видит с парадигмой ШМА и магии в целом.... почему у многих страх перед дьяволом и в том числе у видящих? что вы думаете по этому поводу? Был бы благодарен за ваше мнение... :) С уважением.

Магистр 04.04:2016 11:35

часто чувствительность к энергиям связана с медиумизмом и ни как не связана с наличием ума и интеллекта. Существуют \"вульгарные\" значения карт Таро, которые используются в гадании. 15 Аркан действительно имеет \"вульгарное\" значение \"Дьявол\". Однако специалисты знают, что карты Таро являются отображением Египетской Книги Тота. У Египтян же не было ни какого Дьявола (это чисто Христианское представление). Сам 15 Аркан носит название \"Связь\" и представляет собой настройку на Канал Дерева Сефирот, связанный с формированием \"Серебряной нити\" и зачатием.

Natacha 01.04:2016 08:29

Доброго времени суток! Как понять, кто с тобой вышел на контакт: инопланетное существо или сущность из параллельного мира? Кто из вышеназванных может предложить свою целительскую помощь человеку? Есть ли способы сделать эту связь стабильной?

Магистр 04.04:2016 11:39

Если вы не видите существо с которым контактируете, то лучше не иметь с ним дело. Параллельные миры населены людьми. В космосе же людей нету. Существо которое пришло в этот мир само по крайней мерен должно знать от куда оно. Спросите.

Дмитрий 31.03:2016 21:58

Здравствуйте, Магистр! Просмотрел книгу \"Тайная доктрина\" Блаватской и как по мне, она так написана, что сложно что-то понять. Есть ли у Вас какая-нибудь книга, где Вы описываете подобные вещи? Наверняка у Вас была бы более адаптирована к настоящему времени.

Магистр 04.04:2016 11:41

Даже и не знаю. Стараюсь подобных книг не писать.

muv 31.03:2016 18:14

Добрый вечер В ваших книгах я встречал данные о том что население земли во времена Атлантиды было 10 миллиардов (человек?) ,а самих магов было около 100 тысяч, так вот как во времена Атлантиды жили обычные люди, не маги. И кто правил Атлантидой, было ли что-то вроде должности президента или императора,госдуммы и т.д?

Алексей 31.03:2016 11:16

Доброго времени суток, уважаемый Магистр! В цикле книг К.Кастанеды мы узнаем о шаманах, специализирующихся на перемещениях между отражениями, и что самое интересное, вместе с телом и даже прихваченными предметами (Дон Хулиан любил коллекционировать необычные предметы из отражений). При этом они не использовали какие либо машины, врата и т.п. для открытия низкочастотных порталов, только личные психокенетические возможности, типа техники магических пассов. Более того, судя по описанию биографий самих шаманов их уровень развития не был выдающимся и укладывался в границы 4.1-4.2. Как Вы считаете, могло это быть на самом деле или подобные технологии создания низкочастотных порталов относятся скорее к миру фэнтези? Заранее спасибо за ответ.

Магистр 04.04:2016 11:45

Шаманизм это особый мир и особое состояние. Я не очень хорошо знаю именно описанную К. Кастанедой традицию. Тем более не знаю описанных там людей. Судя по описаниям они открывали порталы не из любых произвольных точек, а именно из \"Мест Силы\".

Денис 31.03:2016 09:39

Уважаемый Магистр, есть ли на Земле маги с других планет, если да, то могут ли у них быть конфликты с социумом или с сознанием Земли?

Магистр 04.04:2016 11:49

Есть люди имеющие инопланетные Монады. Что касается Магов прямо прибывших на Землю из внешних Миров, то я об этом не знаю. С моей точки зрения им тут не чего делать.

Nartas 31.03:2016 06:53

Магистр, здравствуйте. Подскажите, в каких случаях боевое воздействие на ситуацию является неизбежной необходимостью, вплоть до тотального уничтожения неприятеля? Помогут ли подобные меры устранить саму причину ситуаций (в чем бы они ни заключались) или же лучше стараться держатся до тех пор, пока причина не выйдет на поверхность вся целиком, тем самым, обнажив ее, будет побежден ее носитель и увиден реальный враг в нем? Иными словами, стоит ли вообще нападать на кого-то, или же это будет означать поражение тому, против чего шла борьба? Что в таком случае будет расцениваться как нападение, а что - как самозащита? Какого ваше мнение по этим вопросам?? С уважением.

Магистр 04.04:2016 11:55

у мага есть личное пространство и сфера интересов. Вторжение из вне в эти сферы можно рассматривать как нападение. Обычно маг использует пассивную защиту. Если она не останавливает вторжение, то используют активную защиту. Если и это не останавливает вторжения, тогда наносится адекватный контрудар. Основной принцип: адекватность ответа.

Roman 30.03:2016 23:03

Ув. Магистр,

Буду очень признателен если объясните что под силу человеку ( как бы упорно работающему над собой :) изменить в собственной судьбе/ карме а с чем придется мирится и не долбить головой в стену ? Карма вроде 16й к. что ниже вишудхи а \"кармическое тело\" везде изображается после ментального, выходит что где то на 7й чакре или около того. Получается что туда может добратся только один на миллион и поменять карму. А 16к только позволяет почистить емоциональные структуры. Правильно? то есть судьбу не поменять пока не станешь магом ого-го ?

спасибо,

Роман

Магистр 04.04:2016 12:02

Человек может выбрать направление движения, что определяет судьбу. Обычный человек 1-3 каст при этом считается константой. Тоесть он выбирает путь но не работает над изменением себя. Маг работает над собой и именно себя рассматривает как переменную, а мир рассматривает как константу. Если человек ищет место где будет хорошо, то маг считает что хорошо должно быть внутри, при этом место не имеет особого значения. На каждом следующем уровне от 4.1. до 4.3. он получает особые инструменты для преобразования себя. Что касается работы с \"кармой\" то она становится доступной уже на уровне 4.1 (16А).

Adonay 30.03:2016 17:40

Уважаемый Магистр, ответьте, пожалуйста, способны ли перерождающиеся маги, просто чувствовать или даже узнавать других магов, спустя столетия и даже больше, допустим где-то на улице в транспорте или в толпе.

Магистр 04.04:2016 12:08

Вообще магов 4.2. обладающих \"полным сознанием\" не так уж много в каждом из параллельных миров. Это примерно как количество физиков, докторов наук, в деревне Гадюкино. Обычно такие маги друг друга знают и узнают при встрече. В любом случаи аура человека указывает на его уровень и маги 4.2 друг друга точно увидят.

Джоя 28.03:2016 18:45

Доброго времени суток! Возможно ли с помощью практик на свадхистане,убрать миому матки?возможно не корректно задан вопрос,и все же как выйти из этой очень сложной ситуации,вердикт врачей-удалять все!

Магистр 30.03:2016 14:40

Зависит от возраста и размеров миомы

Сергей 28.03:2016 14:33

Уважаемый Магистр! Благодарю за ответ по северным богам. А в какое время они жили - 5-7 век н.э. или раньше?

Магистр 30.03:2016 14:42

Цивилизация Ванов погибла около 25.000 лет назад. Боги этого пантеона воплощались от 20.000- до 10.000 лет назад

Эванс 27.03:2016 22:25

Добрый день, Магистр! Скажите пожалуйста, в нашей стране есть какой-либо контроль за магами? Министерство или что-то ещё? Если есть скажите как называется и где находится, пожалуйста! Заранее спасибо!

Магистр 30.03:2016 14:42

Маги бы уничтожили любых контролеров.

Елена Левина 27.03:2016 20:18

Добрый день, Магистр! Подскажите, проводите ли Вы на приемах восстановление энергетики женщины (Свадхистаны) после выкидыша / аборта (выкидыш был 2 месяца назад на 4м месяце, девушке 22 года, до этого детей и абортов не было)?

Магистр 30.03:2016 14:44

Ну в принципе энергетику можно выровнять.

Мари 27.03:2016 19:52

Добрый день, Магистр! Подскажите, пожалуйста, 1. Есть 21 аркан и его сиддха \"Получение необходимого\". Эта сиддха включает в себя получение только денег и материальных предметов, или нематериальных благ тоже - например, создание семьи или хорошая и любимая работа? 2. Какими магическими методами можно убирать накапливающийся стресс и снимать нервное напряжение у себя?

Магистр 30.03:2016 14:47

Есть скорая помощь или например служба спасения. Есть понятие спасение от смерти. Но это не полный сервис на дому. Стресс убирается простым пересмотром значимости событий.

Дмитрий 27.03:2016 12:54

Добрый день, Магистр! Подскажите пожалуйста, по каким причинам появляются родинки на теле? При том, по мере развития (работа с менталом и энергиями) их количество только увеличивается. Благодарю Вас за ответ.

Магистр 30.03:2016 14:48

Последствия микро травм от частиц и излучений.

Adonay 27.03:2016 11:15

Уважаемый Магистр, в библии в откровении 9:11 (9.1.1. интересное совпадение), говорится об ангеле бездны Аваддоне (Ваше имя Аввадон). Скажите, пожалуйста, там повествуется о Вас или просто имя похожее. Кстати в откровении упомянут и всадник на бледном коне.

Магистр 30.03:2016 14:49

Обо мне любимом, но клевета завистников.

Сергей 26.03:2016 20:14

Уважаемый Магистр! Кто были северные боги - отдельная ванская традиция, не сефиротическая? Магия Рун связана с этими богами каким-то образом или нет? Руны обычно рассматриваются без упоминания Одина и пр. богов. Или просто руны попали к викингам, когда у них уже была их религия и магия крови, которая позволяла делать берсерков?

Магистр 27.03:2016 09:32

Боги по любому были личностями. Северные боги согласно традиции были Ассами (Атлантами). Ваны же были героями (воинами). Один был наполовину Ассом, наполовину Ваном. Карлик Тор был Двергом. Руны были элементом Магии и в последствии превратились в алфавит.

Максим 26.03:2016 06:09

Здравствуйте, Магистр.

В некоторых социальных сферах распространено убеждение, что отдельные фэнтезийные книги, компьютерные книги, комиксы и даже фильмы являются описаниями параллельных миров.

Иными словами, люди думают, что в каких-то мирах существует Человек-Паук, Бэтмен и Леголас из Властелина Колец. И другие вымышленные в нашем мире персонажи.

Скажите, пожалуйста, это утверждение является правдивым или это просто выдумки фантазёров?

Заранее благодарю вас за ответ, Магистр.

Магистр 27.03:2016 09:33

Параллельные миры существуют, но отображают развилки истории и пути развития цивилизации, а не фантазии отдельных личностей.

Oksana 25.03:2016 10:25

Борис Моисеевич добрый день! Подскажите пожалуйста, что вы знаете о знаках на полях? Какую информацию они несут..

Магистр 26.03:2016 10:10

По моим сведениям это отметки о прибытии экспедиций из других миров. Круг содержит символ (эмблему данного Мира). В центре круга примерно на глубине 10м должен быть установлен автоматический навигационный маяк.

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.