Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Татьяна 23.02:2024 11:49

Нет слов. Спасибо за все. Навсегда в сердце, в душе, в памяти. Вы уже изменили этот мир и обязательно еще измените. Спасибо, что Вы были и будете.

Kaneki 11.01:2024 08:26

Только что узнал об этом. Очень грустно, что после всего что было так и не смог связаться с Магистром. Хотелось о многом с ним поговорить, о многом спросить, и о чем - то рассказать. Всегда буду его помнить светлой памятью, ведь этот Человек так много сделал и для мира и для меня лично. Надеюсь, что мы еще встретимся с ним, не в этой, так в другой жизни. Спасибо вам, Магистр, за все что вы сделали для нас всех, для меня, и для мира магии. Светлая вам память. И всех благ на том свете и в будущей жизни.

Артур 08.01:2024 18:19

Магистр, вы на всегда останетесь в нашей памяти и наших сердцах. Вы нам дали проблеск знаний и истины. Спасибо Вам!

Анна 23.12:2023 13:42

Учитель продолжается в своих учениках. Огромная миллиардная благодарность Борису Моисеевичу за его вклад в каждого из нас. Я и мой сын обучались психокинетике у его ученика, меня очень потрясло что Борис Моисеевич ушел в мир иной, я два дня с вами на прощальной он-лайн конференции и как могу передаю свою энергию Магистру для перехода в новое измерение. Я проделала титанический труд над собой благодаря знаниям который дал Учитель пройдя через сильнейшие трансформации и болезни смогла изменить свое сознание и продолжаю его менять. Моя подруга из Африки и сын видели Бориса вживую Моисеевича в Питере на Саркофаге,-сейчас мы все втроем проводим нашего Магистра в другую реальность. У меня были и слезы и ощущение покинутости и брошенности, я даже не думала что на меня так повлияет ЕГО уход, ну постепенно я осознаю что Эгрегор Атлантиды очень сплочается и структурируется, уплотняется и обретает новую форму бытия, особенно после медитации которую Максимилиан провел с 17 Арканом-огромная благодарность за общение на конференции, много приходит ответов на тонком плане. Я общаюсь с Борисом Моисевичем мысленно и очень много получаю ответов. Я знаю что Магистр жив, жил и будет жить в сердцах каждого из нас , а Школа будет расти и процветать, обретая новые учеников неся на земле знания которые заложил в фундамент Борис Моисеевич Моносов. Сердечная благодарность за все, буду с вами на он-лайн конференциях до окончания. Благодарю Максимилиана отдельно за все что он делает. Я с вами всей душой, сердцем и сознанием.

Станислав 23.12:2023 11:41

С огромной БлагоДарностью за оккультно- магическое просвещение Борису Моисеевичу. Быть на всех путях таким же мудрым, молодецки озорным, ироничным и магически бесконечным … Собравши, оформивши и усиливши Основы Традиции, вписать на века свое имя в Магические Хроники…

Роман 21.12:2023 11:49

Больше всего в жизни я благодарен Борису Моисеевичу за все что он делал для людей. Наверное это можно сказать от лица всех учеников школы. С искренним уважением и благодарностью к удивительному человеку и единственному учителю - Борису Моисеевичу Моносову. Спасибо!

Владимир 21.12:2023 10:00

До свидания, Магистр! Спасибо за все. Мы продолжим Вашу миссию. До встречи на следующих этапах бытия!

Юлия 19.12:2023 23:32

Учитель всегда будет жить в наших сердцах

Максимилиан 19.12:2023 21:38

Ушёл из жизни наш Магистр - Борис Моисеевич Моносов...

Anere 19.12:2023 17:00

...От небес голубых и зеленых лесов ты вернешься туда, где пылает закат, В алой дымке горят лепестки парусов, а дороги, дороги ведут лишь назад...

Потому, что вперед - это значит - за Грань, в миг, где Бездна срывает последний покров. Превращая миры в обожженный туман, бьется Бездны прибой в Цитадели Дворов.

И в руке твоей снова прославленный меч, под седлом огнегривый твой конь боевой, Черный плащ, пеленой ниспадающий с плеч и сверкающий жезл над твоей головой.

Твое Имя в мирах разнесется Грозой. Станут стены золой. Будет пеплом зола.

Опаленные чистой янтарной слезой, пусть во имя Огня нас хранят Зеркала.

(с)

Станислав 18.12:2023 18:40

Уважаемый Магистр,

какую функцию несли древнеегипетские амулеты с изображением крылатого скарабея (с крыльями птицы)? Или какое значение имел такой символ?

Благодарю

Сергей 18.12:2023 12:38

Здравствуйте, Магистр! Сейчас вот снова бушует какой-то непонятный вирус типа пневмонии, гриппа и ковида в одном флаконе, как вы думаете, это кому-то выгодно такое выпускать, каким-то земным/внеземным "силам", либо это системный механизм?

Akkarin 18.12:2023 02:41

Здравствуйте уважаемый Магистр!

Работаю по Вашим материалам с тематикой "Лорды Территории". Когда ходил у себя в деревне, работая с новым заклинанием "Выделенная зона" почувствовал внезапное вторжение в свою энергетику (закололо в области анахаты, сердечный перегруз) и потравился "негативом", что почувствовали люди из ближнего круга (тяжесть, отторжение). Отошел от места и состояние стабилизировалось. Оказалось, рядом с тем местом, где стало плохо, заброшенный дом (с 90-х), семья из которого погибла в аварии. Я думаю, что это и есть источник негатива. Скажите, новое заклинание из магазина "Армия Мертвых" может помочь мне очистить этот участок от негатива?

С уважением

Олег 13.12:2023 02:14

Магистр, добрый день! Скажите пожалуйста, если умер близкий человек, каковы могут быть полезные действия практикующего человека, чтобы помочь той душе осознанней и спокойней пройти путь в мирах посмертия? Закачать тиферетными энергиями, например, или что лучше?

Стасий 09.12:2023 10:47

Уважаемый Магистр - ношу флеш артефакт мага 4.1 плюс другие и делаю практики. по своим ощущениям уровень прошивки низ анахаты чуть выше. но другой более в разы опытный практик сказалб что уровень ТС - 3,6 . текущий не пойму почему уровень не 4,1 именно точки сборки?почему флеш не выдало сильного фона и он не сказал что 4,1 ?

Антон 07.12:2023 22:46

Здравствуйте Магистр. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана постоянная сухость во рту по утрам? Сахар в норме. Спасибо

О. Утехина 04.12:2023 18:12

Магистр, здравствуйте! Сколько в среднем жизней нужно человеческому существу, чтобы преодолеть колесо сансары и выйти на новый виток развития в иной форме?

Оксана 04.12:2023 18:04

Магистр, здравствуйте! Как повлиять на иммунитет взрослого человека, который хорошо питается, занимается спортом, но все равно постоянно болеет респираторкой?

Синергия 03.12:2023 16:45

Здравствуйте уважаемый Магистр! Вы посоветовали попробовать новые заклинания в машине для зелий, я накупил и сейчас их изучаю, как при приёме внутрь, так и просто при прослушивании. Некоторые заклинания так же стали "изучать" связанные со мной люди, потому что мне четко говорят, что изменяется состояние у этих людей, когда я с чем-то работаю. Вы дали нам замечательные инструменты. Все свои записи я планирую вести в виде дневника. Хотел бы спросить, будет ли какое-то методическое пособие по этим заклинаниям? Что-то мне понятно из названия самих заклинаний, а что-то нет, я чувствую, как оно работает, отмечаю изменения, но не могу понять, что с этим делать. Я попробовал "Зелье мышления" и у меня пропала некая "муть" из головы, которую я не осознавал, но которая оказывается была и которая мне мешала. Заклинаний я купил много, потихоньку их изучаю, а так же докупаю материалы Школы, чтобы просто разобраться в каких-то аспектах, но методическое пособие было тоже, очень интересно.

Еще раз спасибо Вам.

С уважением

Александр 29.11:2023 15:08

Здравствуйте Магистр! Скажите вот многие говорят о регрессии прошлых жизней, каканалов связей и тому подобное. Информация воплощений остаётся выборочно или только самое необходимое. Ведь при смерти физического тела, то тонкие тела ведь разрушаються и то что с ними было связано, а как же то что вспоминают на сеанса регрессии, или это выдумка. Что именно разрушается, то что не нужно духу?

Всего записей: 2847

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.