Эзотерика для начинающих: Вишудха-чакра

Следующая чакра, с которой мы познакомимся, – это Вишудха – вертикальная чакра. Она, так же как и Манипура, связана с Системой. Вишудха-чакра представляет собой вход в информационную базу планеты Земля, дает возможность работать с любой информацией. Вишудха – голубая чакра. Здесь начинается область синих энергий. От Вишудха-чакры идет лабиринт – это ваша подключка к информационной базе.

Ширина каналов указывает меру вашей гениальности, то есть количество энергии, которое может к вам прийти, и насколько вы разработали свое информационное поле информационными связями. Если эти каналы тусклые, они у вас не работают. Если они светлые, значит, вы ими пользуетесь.

На курсах «Эзотерика для начинающих» в Международной Психокинетической Ассоциации «Атлантида» Вы изучите, как можно пройти по этой системе лабиринтов. Вы сможете попасть в библиотеку, в которой много разной информации, она может быть в любом виде. Некоторые будут видеть тексты, другие увидят огненные письмена, кто-то услышит какие-нибудь слова. Уроки магии для начинающих на начальном этапе будет включать для Вас задачу — попасть в этот зал и вернуться обратно. Для вас это будет звучать как просто хаос, как будто тысяча человек разговаривает по телефону одновременно по одной линии.

Информация там может быть представлена в различном виде: это могут быть книги либо только звуки, тексты, а также лазерные диски. Существует какая-то область знаний, в которой вы можете себя считать относительными специалистами. Все вы в своей жизни что-нибудь да изучали.

Провести оттуда информацию может человек, определенным образом подготовленный. Но зачастую одно и то же открытие делают одновременно в разных странах. Объяснение простое. Люди, настроенные на эту проблему, туда подключены и являются хорошими проводниками. Когда там эта задача решается, они ее проводят сюда.

МАГИСТР, «Большая книга практической магии. Техника огненного шара. Файербол», Серия «Алхимия духа»