Эзотерика начало изучения: Аджна-чакра

Следующая чакра – Аджна. Аджна-чакра представляет собой информационные входы планеты. Представьте себе, что все глаза, уши, носы являются одним большим «ощущалом», с помощью которого Земля воспринимает окружающий мир. Так вот, Аджна – это вход в это большое «ощущало». Там интенсивно работает синий канал. Когда вы туда входите, то получаете информационный код планеты.

Чакры соответствуют различным уровням энергии, приходящей извне, они связаны с уровнями сознания различных форм жизни. Так, Муладхара резонирует с уровнем сознания неорганических форм жизни – кристаллами, Свадхистана – с одноклеточными и вирусами, Манипура – с уровнем сознания растений, Анахата – с сознанием животных, Вишудха резонирует с человеческим сознанием, Аджна соответствует сверхчеловеческому сознанию, Сахасрара соответствует религиозному понятию о Боге.

На курсах «Эзотерика начало изучения» в Международной Психокинетической Ассоциации «Атлантида» Вы попрактикуетесь вхождению в синий канал. Частота Аджны соответствует уровню сознания дельфинов, а также насекомых, например комаров, тараканов.

МАГИСТР, «Большая книга практической магии. Техника огненного шара. Файербол», Серия «Алхимия духа»