Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Maria 13.04:2016 11:26

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Помогите, пожалуйста, разобраться с несколькими вопросами. 1. Я - альв. У меня сильная подвижка по стихии Земли. Стихия Жизни (в соответствии с генами альвов) тоже идет очень хорошо. Могут ли быть альвы специалистами в области одной стихии, не являющейся стихией Жизнь? Или у альвов всегда идет развитие в двух стихийных направлениях сразу - в Жизнь и другую стихию (вода, земля, воздух, огонь), если другая выражена? Как быть с альвами-некромантами? Они уже не являются магами Жизни, к чему у них есть генетическая предрасположенность, а являются только магами Смерти? 2. Могут ли маги любых стихий (жизнь, вода, земля, огонь, воздух) быть специалистами-демонологами? Какая стихия у демонологов главная (как, например, у боевых магов огонь, у волшебников - земля, целителей - жизнь)? Можно ли сказать, что шаманы относятся к демонологам? Относятся ли практики осознанных сновидений к демонологии? Нужно ли обязательно иметь подвижку в воздух для освоения осознанных сновидений? Буду очень благодарна за ответы!

Магистр 22.04:2016 00:03

Жизнь является соединением 4 стихий, по этому маг Жизни может выделить любую из них. Что касается Некромантов, то конечно Маги этой специализации уже не являются Магами Жизни.

Константин 13.04:2016 09:59

Уважаемый Магистр! Читали ли Вы когда-нибудь романы писателя Тимура Туров о жизни \"за Пеленой\", которые написаны якобы на основе реальных событий! Согласно его концепции - Пелена, сложное самоподдерживающее заклинание, существующее тысячи лет и скрывающее (маскирующее) истинный физический облик представителей и потомков гостевых сфер (пришельцев) от нас людей. Имеется ввиду другие расы сильно отличные от людей. Существует ли нечто подобное на самом деле?

И второй вопрос по так называемой магии драконов. Существует маги, уверяющие что они владеют магией драконов, насколько я понимаю являющейся одним из направлений магии жизни. Драконы существа параллельного мира, ветка реальности которого когда далеко в прошлом имела пересечение с нашей, но потом удалилась от неё. Согласно легендам драконы обладают огромной силой благодаря уникальным мыслительным процессах ввиду долгого срока жизни и особым источникам энергии. Насколько на Ваш взгляд реально существует данная магия, тем более что упоминания о ней прослеживаются ещё и в рассказах про некогда могущественный орден драконов, в которых входил Влад III Цепеш?

Магистр 22.04:2016 00:07

1.Не читал. 2.Ни когда ни чего реального на эту тему не видел. Однако если бы и существовала Магия разумных рептилий, то вряд ли их заклинания были бы применимы для людей.

Анастасия 12.04:2016 23:06

Здравствуйте, Магистр. Подскажите, пожалуйста. Мне 26 лет, половину от данного возраста меня окружают Магические или около люди. Несколько лет назад мне было предложено изучить Таро по системе Уэйта. У меня возникли сложности (не могу визуализировать), то есть, когда говорят \"представь\" - больше понимаю словом (плоская строка набора слов) - чем могу \"видеть образно изображением\". Из всей колоды (Таро Лабиринт) \"прочувствовала\" на себе Только Аркан Луна. И то - по тому, что в тот период смотрела/читала/искала. Родовая травма. Я даже сначала полгода примерно, учила себя - лёжа просто расслабляться максимально...Потом что-то видеть - засыпаю исправно, но не сном, а где-то между сном и реальностью, вот этой тонкой гранью - но перед глазами - \"чёрное поле\" и все. Может ли быть сложность в ощущениях и видении - потому что у меня ДЦП, спастическая диплегия(ноги в общем, интелект не задет вообще). То есть изначально Кармические блокировки, которые перешли в это воплощение, или это в бОльшей степени связано с тем, что развивалось воображение не сильно, в детстве? (Я понимаю, что воображение и Видеть - совершенно разные вещи), но всё же.

Магистр 22.04:2016 00:09

я не знаю

Nartas 12.04:2016 19:51

Здравствуйте, уважаемый Магистр. Хотелось спросить вас о элементалах огня. По каким примерно чертам в ситуации и по каким проявлениям можно распознать присутствие элементала огня в ситуации с человеком или в самом человеке? Могут ли проявления таких элементалов восприниматься как нападения извне при активном внимании со стороны человека, через которого они так или иначе проявляются? Еще такой вопрос - эти элементалы - они существуют как симбионты с \"носителем\" если речь именно об элементалах огня земного уровня, то есть \"приобретенные\" в тех или иных местах, или как паразиты? Могут ли они производить впечатление \"рентгеновского облучения\" при внимании от носителя? Дает ли \"симбиоз\" с такими штуками или же воздействие через них эффект нетерпимости, невротичности, какого-то физиологического нервного истощения у человека? Как бы вы посоветовали отсекать от себя такие штуки при столкновении с таким в людях или же при активном внимании со стороны оных? Защита от духов подойдет? Что означает частое видение \"белой точки\" в пространстве при направленном внимании от таких людей? Белая точка - в пространстве. То там то сям. Это - черта таких элементалов или чего-то похуже? Если дело лишь во внимании со стороны некой персоны, решится ли вопрос убрав внимание с себя диалогом? Или внимание таких штук так просто уже не уйдет? Есть ли у таких элементалов черты нечеловеческой \"хищности\"? Буду вам очень признателен за ответы на мои вопросы. Спасибо вам за предыдущие. С уважением.

Магистр 22.04:2016 00:16

Работа с Элементалами Огня соответствует смещению до 5 Мечей. На этом уровне (Мастер) у Мага не возникает проблем с идентификацией или взаимодействием с Элементалами.

Екатерина 12.04:2016 10:58

Здравствуйте уважаемый Магистр! Возвращаясь к теме дисков ШМА, пожалуйста подскажите: 1) будет ли достигнут нужный эффект при прослушивании диска Саркофаг через ноутбук? 2) будет ли нужный эффект от прослушивания диска с заклинанием (Кибелла) через ноутбук с наушниками? 3) будет ли нужный эффект при прослушивании настроечных дисков на арканы через наушники?

Магистр 22.04:2016 00:20

1.Диск Саркафаг создавался для \"Малого Саркафага\" и не предназначен для обычного прослушивания.2.Заклинание \"Кибелла\" можно прослушать в аудио режиме. 3.Да настроечные диски Арканов можно прослушать.

Максим 12.04:2016 10:45

Здравствуйте, Магистр.

Расскажите, пожалуйста, какими энергетическими практиками можно изменить свою внешность, в частности, лицо? То есть, если парень хочет стать физически красивым (не просто сексуальным), то что вы можете посоветовать?

С уважением.

Магистр 22.04:2016 00:23

Говорят шрамы украшают мужчин. Пара дуэлей на шпагах может сделать лицо мужчины более мужественным.

Пигмалион 12.04:2016 09:19

Здравствуйте, Борис Моисеевич, спасибо за ответы на предыдущие вопросы. Еще один технический: в этом году начинаю строить дом, хочу в подвале сделать \"темную комнату\", влияет ли глубина ее расположение на эффективность? И будет ли вообще эффективна такая комната из железобетона, без экранировки медными листами?

Магистр 22.04:2016 00:25

на счет глубины не знаю, но думаю, что очень глубоко не нужно. Думаю обычного железобетона хватит.

Сергей 12.04:2016 08:30

Уважаемый Магистр! Youtube переполнен роликами с привидениями, ангелами и всякими потусторонними существами. Причём есть три основных класса существ на этих роликах - туманные, светящиеся и четкие (не недолгие) изображения. Если предположить, что это не фейк, то можно ли сказать что туманные фигуры - эфирные и астральные проекции, светящиеся - более ВЧ (хотя непонятно, как их камера берёт), а четкие и недолгие - прорывы из параллельных веток? Может ли маг как-то с ними взаимодействовать, действуют ли на них боевые заклинания вроде Меч Огня, разные заряженные фаерболы и пр.?

Магистр 22.04:2016 00:28

думаю большей частью фейк. Объекты тонких миров в принципе можно фиксировать. Маг может с ними взаимодействовать.

Мари 11.04:2016 19:33

Добрый день, уважаемый Магистр! От всей души хотела бы поблагодарить вас за ваши работу и труды, за ваши восхитительные мощные артефакты, за то, что даете нам возможность обучаться и развиваться. Огромное Вам спасибо, что Вы есть, и за то, что Вы делаете!!!

Магистр 11.04:2016 22:46

Ну делаю то что могу

Пигмалион 11.04:2016 06:38

Здравствуйте, Магистр. Когда-то я проживал в Москве и учился в рамках парадигмы школы у ваших учеников (Дмитрий, Максим, Айна), также бывал на Ваших семинарах. 1. Теперь я живу в Иркутске, и как-то самостоятельно двигаться тяжело.)) Есть ли представители школы в Иркутске? 2. Вокруг меня постоянно оказываются люди, которым интересны подобные знания, и в меру способностей пытаюсь им помочь. Если нет представителей школы в Иркутске можно ли пройти где-нибудь \"аттестацию\" и \"получить разрешение\" на продвижение парадигмы школы здесь в Иркутске?

Магистр 11.04:2016 22:48

Я не слышал про командорства в Иркутске. Что касается обучения на расстоянии то у нас довольно много систем заочного отделения. По аттестации на сайте выложены все требования и указан порядок сдачи экзаменов.

Medea 10.04:2016 18:28

Здравствуйте, уважаемый Магистр! При работе с чакрами через какое-то время я стала замечать, что они мной последнюю неделю считываются как черные дыры, также как центр ладошек. Между тем долгие годы я их видела в цвете. Простуды и ослабления организма не было. Я решила понять сама , в чем \" прикол\", и пошла в это темное пространство на одной из чакр. Почему-то после этого все эти темные дыры слились в одну, меня не стало, мысли пропали и я оказалось в одной бархатной черноте, где меня не было и я была всем. Я решила что хороший глюк, а через некоторое время пошла на почту, была большая очередь, и один кассир на все помещение. Я простояла минут 20 и решила разобраться с этим глюком, краем сознания я пыталась осознать что это было, вспоминая ощущения, а другим подумала, что хочу срочно чтоб меня обслужили. Через минуты две вышла женщина, обратилась ко мне и спросила: вам чего. Кассир ее спрашивает, а ты чего тут делаешь, у тебя же обед. А она отвечает : ты же меня же звала. А та ей в ответ - нет, я тебя не звала. И вот у меня вопрос: было ли это совпадение, если нет, можно ли использовать в магической работе. И если не сложно, почему чакры потеряли цвет? С уважением к Вам и Вашей работе.

Магистр 11.04:2016 22:51

Существует два вида энергетики Инь и Янь. Это Инь энергетика. Далее почитайте сами.

elle 10.04:2016 17:52

здравствуйте, уважаемый Магистр. долгое время встречалась с мужчиной, перенесшим инфаркт миокарда.На диагностике сказали,что он занял мое пространство...Может ли быть так ,что я подерживаю его состояние сердечно-сосудистой системы(при мне не было никаких приступов ).А у меня сейчас падает давление ниже 90/60...

Магистр 11.04:2016 22:53

Да существуют отношения типа Передатчик-Приемник.

Екатерина 10.04:2016 16:50

Здравствуйте уважаемый Магистр. Подскажите, есть ли разница прослушивать диски МПАА (ШМА) с заклинаниями, установками например Саркофаг и настроечные диски на арканы через наушники или колонки?

Магистр 11.04:2016 22:54

Разные аудиосистемы создавались под разные воспроизводящие устройства. По этому есть разница.

Екатерина 10.04:2016 16:41

Здравствуйте уважаемый Магистр.

Скажите есть ли какие нибудь способы отличить агрессивного союзника от темной сущности?

Магистр 11.04:2016 22:55

Союзник является частью вашего ментального тела, а сущность внешним объектом.

Ilja 10.04:2016 10:11

Магистр, прошу Вашего разрешения нарушить Ваш же запрет на посещение занятий в Дюсседьдорфе. С уважением, Илья.

Магистр 11.04:2016 22:57

Не понял почему я должен это делать. Если я что-то запретил, то наверное за чем-то.

Victor 10.04:2016 06:38

Уважаемый Магистр! При работе с кармой (16 аркан) у меня появляется страх что мне выколят глаза. Хотел бы у вас поинтересоваться, откуда этот страх, из прошлых воплощений или из грядущего будущего? Насколько я знаю, 16 аркан - это стихия воды, поэтому страх будущего в нём присутствовать не должен. Когда перестаю работать с 16 арканом- этот страх пропадает. Как вы думаете, притягиваю ли я такую ситуацию через 16 аркан и страх? Стоит ли дальше работать с 16 арканом, если хочется остаться целым в этой жизни (с глазами)? Спасибо.

Магистр 11.04:2016 22:58

Да думаю это воспоминание о событии из прошлых воплощений.

Валентина 09.04:2016 20:34

Здравствуйте! Руны проходит ко мне во сне.Чаще всех приходит Эйваз.Она меня защищает и наполняет энергией.Когда ее соединила с камнем Петерсит, она мне показала жизнь Земли.Когда соединила с Морионом, я увидела Древний Египет.Через нее увидела нашу Солнечную систему.Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, как с этой Руной правильно работать.

Магистр 11.04:2016 22:59

У меня Руны ни чего такого не показывают, по этому я вам не советчик.

Мари 09.04:2016 20:30

Добрый день Магистр! Благодарю Вас за ваши ответы. Подскажите, пожалуйста, с какими арканами, чакрами или стихиями или еще с чем-то нужно работать, чтобы усилить слабую фиксацию в социуме.

Магистр 11.04:2016 23:03

Фиксация в социуме связана с Вишудха Чакрой, тоесть завязана на фиксацию в Сефире Тиферет. По этому вам либо подойдет любой Аркан с ней связанный, либо ни один из них. От себя посоветую гармонизировать свою семейную жизнь, так как семья минимальная социальная ячейка.

Анатолий 09.04:2016 19:38

Здравствуйте, уважаемый Магистр! У моей бывшей супруги либо очень активен один из союзников, либо висит некая сущность, активен не в лучшем плане, агрессия периодами, жесткий манипурный взгляд на всех, много негатива, некая одержимость. Она сама это понимает и старается работать над собой. Не так давно маленький ребенок нарисовал картину нашей семьи, где над супругой нарисовал большое «облако» черного цвета, смотрящего в сторону сына. Все это я понимал и ощущал раньше. Союзник или сущность особо разбираться не хотелось бы, человека «штормит» периодами очень негативно. Подскажите можно ли с помощью машины «Взгляд» проведя на неё или на вольт нарисованной сущности энергии 14 БА получить результат, как то убрать или трансформировать это? Или другого аркана? Посоветуйте, пожалуйста. Она носит артефакт «Синий Агат – макс. защита» состояние выравнивается, но как снимет опять «штормит». Благодарю.

Магистр 11.04:2016 23:06

Судя по тому что вы описываете это проклятие, или порча. Советую использовать заклинание \"Благословение\", или машинку для чистки.

Medea 09.04:2016 17:41

Уважаемый Магистр, здравствуйте! Работаю активно по сборке личности уже некоторое время и возник вопрос, возможно ли такое, что во сне мой Союзник приходит к моей подруге и выдает ей какую-либо информацию без моего ведома, но касающуюся меня лично. К подруге он явился на работе ( по ее словам). Если такое возможно, как можно предотвратить подобные его \"тусовки\"?

Магистр 11.04:2016 23:24

Переходите после работы с Союзником в Левоплушарное состояние это уменьшит его активность и плотность.

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.