Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Алексей 25.05:2017 14:13

Здравствуйте, Магистр. Пользуясь случаем - выражаю свое уважение и благодарность за то, что Вы делаете для всех нас.... Вопрос життейский. У меня постоянно были жизненные цели - чего то добится, что то купить, куда прийти и т.д., в том числе развиваться и двигаться вперед в своих знаниях и навыках. Причем эти стремления всегда были в приоритете. Но совсем недавно (буквально месяц), все это остановилось и начал жить текущим днем (максимум неделя). Все цели как будто пропали и стали неактуальными. Причем если задумаюсь - то вродя да, надо что то делать, куда то двигаться. Но, как будто все это сейчас неактуально. Разбираясь почему так случилось, пришел к возможному варианту, что такое может быть свзано с беременностью жены и ожидаемым рождением ребенка (осталось буквально 2,5 месяца). Как Вы думаете, может ли скорое рождение ребенка так сильно перекрывать приоритет вопросов и целей, менять мотивацию. Или стоит искать причину конкретно в себе? Спасибо.

Магистр 08.06:2017 11:13

да может

Сергей 25.05:2017 13:31

Уважаемый Магистр, здравствуйте! Как Вы относитесь к версии оккупации Земли рептоидной орионской расой и расой Грейс, которые на них работают? И это как-то связано с цивилизацией Етунов, либо цивилизация Етунов уже не представляет угроз и существует на Земле на северных территориях в качестве резервации под жестким контролем нашей Системы (Богами/Хранителями/Атлантами)?

Магистр 08.06:2017 11:14

я думаю если оккупанты есть то пусть они нас и кормят.

Сергей 23.05:2017 15:27

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Ответьте, пожалуйста, на каких условиях Вы могли бы открыть филиал \"Школы Магии Атлантида\" в г. Тольятти (Самарская область). Где можно было бы на постоянной платной основе проводить А) Очное базовое обучение магии, и в дополнение к этому отдельные Б) Циклы семинаров, как например \"Тело Света\", где бы обсуждались отдельные эксклюзивные знания и практики? Есть ли какие-либо требования к аудитории (например, к минимальному количеству обучающихся), либо еще какие-либо требования? С уважением, Сергей

Магистр 08.06:2017 11:16

1.Нужен местный Инструктор. То есть человек прошедший у нас полный цикл и получил звание. 2.Должно набраться столько людей (не менее 20), чтобы он начал преподавать.

Ярослав 23.05:2017 00:48

Здравствуйте, Магистр. Вопрос по Фаерболу, где я могу найти более детальное объяснение концепции прохождения энергии по чакрам в Даосском и обратном кругах? Я чувствую проходящие через меня вихри, разницу в прямом и обратном кругах, чувствую подключки, могу менять круги, но- как работает вся система я не могу уловить. Допустим я кручу Даосский круг энергия поднимаеться по спине и входит в кокон через чакры ? или и входит и выходит? чередуются ли направления потоков или одинаково на всех чакрах? или восмерки? Мне нужна схема потоков энергии, тгогда мне легче будет освоить работу с Фаерболом. Еще вопрос, если в энергетике подселенец - это влияет на работу всей системы или определенной чакры?

Магистр 08.06:2017 11:20

в книжках по Фаерболу описано необходимое и достаточное для практики. Более подробные описания есть в китайской системе рефлексотерапии, Ци-гуне, описании индийских главных каналах.

Yana 23.05:2017 00:40

Магистр, я задавала вопрос про то, что такое Великая Пустота или Шуньята. Вы ответили \"речь идет о количестве информации в объеме пространства.\" То есть, получается есть существует пустое пространство ? А все создается в мире в соединении с этим пустым пространством, на него пишется информация ? Я читала о чем-то подобном в Вашей книге в описании 1 аркана.

Магистр 08.06:2017 11:22

пустого пространства физически нет, но теоретически оно возможно. Пустое пространство это чистая книга. Но мы имеем дело с книгой написанной.

Ярослав 22.05:2017 19:32

Здравствуйте Магистр! В данный момент идет работа по восстановлению моего состояния, в это время я формирую личную базу знаний. Вопрос-можете ли Вы разрешить пользоваться материалами ШМА свободно распространяемыми в сети на которых стоит защита? С последующим возмещением энергии через донат в системе Игра?

Магистр 08.06:2017 11:24

разрешить могу но это ни чего не изменит. Защита действует самостоятельно. Оплатив материалы вы меняете ситуацию.

Никита 21.05:2017 18:52

Доброго времени суток, Магистр. Скажите, пожалуйста, какого уровня должен должен достичь маг, чтобы провести свою сборку личности, какие БА и МА он должен уметь брать, на каком уровне и должен ли он уметь что-то ещё? (Пытаюсь рассчитать примерно бюджет на то, сколько мне необходимо накопить денег, сколько пройти и каких курсов, чтобы собрать личность). С уважением.

Магистр 08.06:2017 11:25

20А и 17А

Андрей 21.05:2017 18:33

Уважаемый Магистр, если Вы не можете (в прошлом сообщении отказали) ответить мне на вопрос, как выглядят истинные Ваны, чтобы я мог себя идентифицировать, как же мне узнать к какой Расе я отношусь? Солнечным. Индоевропейцы достаточно различны по внешности: есть и голубоглазые блондины и кареглазые брюнеты, и с квадратным, и с вытянутым лицом. Кто же из них истинные Ваны? Если Вы не хотите отвечать, может быть Вы могли бы хотя бы сказать, где можно почитать об этом, чтобы разобраться в вопросе своей Расы (в магическом смысле).

Магистр 08.06:2017 11:26

учитесь. К тому моменту когда структура монады станет актуальна, вы ее сможете увидеть.

Андрей 21.05:2017 16:54

Уважаемый Магистр. Найти здание по фотографии из каталога города по карте получается - на территории полгорода(знаю просто значки) - а может и надумал. В комнате найти предметы получается 100% через конструкцию образа предмета, который я не видел и так просто маятник качается легко. Предметы вниманием по названию там-там-там тоже нахожу, через стены могу указать предмет. Тренируюсь в поисках автомобилей на небольшом жил массиве. Фотографирую на въезде. Найден 1 из 30-и автомобилей. Что-то совсем никак не идет, а результат, может, случайный или сомнительный. Может, нужно ясновидение и владелец, чтобы настроиться и искать просто энергетику его в машине на местности(по карте). Простой фотографии автомобиля до въезда, маятник, знание местности, отсутствие ясновидения мало? С картами ОЧЕНЬ ТРУДНО! местность вся сфотографированная и я знаю её очень хорошо. Я не понимаю в чем у меня ошибка. .

Магистр 08.06:2017 11:32

при поиске людей настроится можно по индивидуальным признакам. Искать вещи можно если они имеют индивидуальные особенности. Машину можно искать по следам энергетики хозяина. Сами машины обладают малым числом признаков.

Adonay 21.05:2017 13:52

Здравствуйте уважаемый Магистр. Скажите однозначно, генетика в Атлантиде, была официальной наукой.

Магистр 08.06:2017 11:33

в Атлантиде не было официальных и не официальных наук. Генетика была одним из главных направлений исследований.

Вячеслав 19.05:2017 21:01

Здравствуйте, уважаемый Магистр. Скажите пожалуйста, что делать, если наш мир практически немагичен. Красивые девушки и сильные мужчины только засмеются, если ты начнешь им рассказывать о магии, ведь они считают это суеверием. Верящий в магию человек, мыслящий в такой КМ (лично я), чувствует себя изгоем, среди людей, он чужой для них. У него совсем другие интересы, радости, ничто другое его не интересует (кроме магии и всего, что с ней связано), а быть таким же, как обычные люди (радоваться их глупым вещам и вести их глупые разговоры) - сил нет. Что делать в это ситуации? Где найти себе подобных? Может уехать куда-то, где живут шаманы? Но единственная настоящая магическую школа, что я знаю - это ШМА (других годных, с магическим социумом я не знаю). Так что же делать? Ненавижу наше тупое немагичное общество и его тупую структуру. Вечно чувствую себя одиночкой и изгоем, которому постоянно приходится претворятся таким, как другие. Я устал от этого, мне очень грустно. Слабая мотивация к жизни и деятельности, потому что то, что я делаю, с магией и саморазвитием напрямую не связано (только если очень косвенно), поэтому делать ничего и не хочется. Как-то Вы советовали забыть о магии (то ли до 25, то ли до 35, на личной консультации), но жизнь без магии - это сплошная деградация какая-то. Все красивые девушки моего возраста ведут себя как сволочи, парни не лучше - все хотят урвать себе кусок побольше и плевать друг на друга. Агрессивные, злые, без сочувствия. А если сочувствие и есть, то они слишком глупые, чтобы с ними было приятно общаться. Я не знаю что делать. Так хочется пройти обучение и стать командором ШМА. Но социальная жизнь просто вызывает отвращение, в нашем мире. Вы можете дать какой-то совет? Стиснуть зубы и заниматься магией дальше? Или забыть о магии до какого-то времени (до какого? мне 21 сейчас) и учиться жить с людьми в гармонии (по какому учебнику?) Помогите мне пожалуйста. Уже о суициде думаю. Может в новой инкарнации в более магичный мир...

Магистр 21.05:2017 00:35

маг работает своим сознанием и чем меньше у него конкурентов тем ему проще. В обществе не магов, единственный маг это хорек в курятнике.

Андрей 17.05:2017 12:32

Здравствуйте, Мастер! Скажите, пожалуйста, правда ли что Большой Адронный Коллайдер своей работой \"обрубает\" нижнюю подключку людям, которые находятся прямо над ним?

Магистр 21.05:2017 00:36

не был над ним прямо и устройство его представляю с трудом

Zerg 16.05:2017 15:43

Уважаемый Магистр! Как Вы считаете - в известной конструкции Зеркал Козырева (они же Зеркала Изиды) важен вид металла? Там используют алюминий, а можно ли его заменить на нержавейку например, изменится ли от этого свойства самих зеркал?

Магистр 21.05:2017 00:37

Слышал что сам Козырев ни каких зеркал не производил и с ними не работал. Думаю заменить можно.

Георгий 15.05:2017 20:16

Здравствуйте Уважаемый Магистр, Помогите с упражнением по развитию \"сплошной памяти\"магов.Не думаю что для Вас это трудно !? Я ценю Ваше время,но в интернете есть всякого,но очень мало необходимого. С уважением Георгий

Магистр 21.05:2017 00:38

Так приходите в ассоциацию и года три поучитесь. Тогда поймете общий объем работы.

Ольга 14.05:2017 19:08

Здравствуйте Магистр, В одном командорстве сказали что можно ставить защиту от арканов. На человека с такой защитой будет нельзя провести аркан. Как Вы считаете такое возможно?

Магистр 21.05:2017 00:40

Можно поставить защиту от воздействий. Аркан это способ Мага зацепится за Канал.

Adonay 14.05:2017 05:51

Здравствуйте, уважаемый Магистр. Ответьте пожалуйста. Аппараты доктора Цзяна и его научные работы, практически убили генетику. Пока в мире, открыто не признают, что генетика, это просто очередная дурка. Разве Атланты этого не знали?

Магистр 21.05:2017 00:43

Генетику может назвать дуркой только очень не сведущий человек. Аппараты доктора Цзяна просто проецируют гены одного существа на другое существо с другим набором генов. Геном это просто информационная матрица.

Интересант 12.05:2017 10:11

Магистр, читал информацию что при обмене жидкостями происходит сильная естественная привязка между людьми (секс , поцелуи и так далее) около 7-ми лет. А что если обмен жидкостями происходит только в одну сторону? к примеру симпатическая магия когда в еду подливают биоматериал и устанавливается связь -получается идет синхронизация и энергия оттуда где ее больше течет туда где ее меньше? Или будет просто сильное влечение к автору и скольки мерная эта связь? Можно ли как-то обрубить?

Магистр 21.05:2017 00:44

канал связи это труба работающая в обе стороны

Stamis 12.05:2017 07:29

Уважаемый Магистр , связи-нити между людьми интересно обнаруживать - смотреть , хоть мне и ненадолго удаётся влезть в такое место. А что может означать когда такая связь как бы\" присыпана землёй\", \"дёрнешь\" - натягивается и\" летят комья земли\"... простите, правда в недоумении, обычно идут образы клапанов-краников..

Магистр 21.05:2017 00:45

тоже не знаю не встречал

Максим 11.05:2017 04:26

Уважаемый магистр, в нашей стране происходят еженедельные протесты, митинги, пикеты против действующей власти, в соц. сетях распространяют информацию о подготовке к какой то революции в этом году и в связи с этим вопрос: что Вы видите в будущем? Будут происходить какие либо события в нашей стране, волнения и т.д. Как относитесь к этому?

Магистр 21.05:2017 00:46

флегматично отнестись.

Yana 10.05:2017 18:23

Здравствуйте, Магистр, хотела бы задать еще один вопрос. В буддизме , даосизме и во многих других учениях есть такое понятие как Шуньята или Пустота. Как это понятие называется в терминологии нашей школы ? Я долго думала над этим, не нашла конкретного ответа. Может быть это 9 аркан или некий \"бульон\" в котором существует дерево сефирот ?

Магистр 21.05:2017 00:48

речь идет о количестве информации в объеме пространства.

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.