Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Светлана 12.09:2017 05:51

Добрый день, уважаемый Магистр! Вы часто бываете в Израиле. Поэтому вопрос: правда ли то, что говорит Эдуард Ходос о том, что евреи в Израиле при \"ремонте\" Гроба Иисуса прочитали над ним каббалистическое проклятие?

Магистр 19.09:2017 15:13

1.Ремонт шел под присмотром священников. 2.Я не был в Израиле после ремонта и не видел сам что там 3.Для реально сильных каббалистов этот артефакт ни какого интереса не представляет и я не думаю что они бы стали там что то делать.

Андрэ 10.09:2017 20:12

Как вообще возникает любовь? Даже не любовь, а отношения между парнем и девушкой? Как расстался с бывшей два года назад, никак не могу найти девушку. Хожу на свидание, но ничего не получается. С девушками веду активно себя, не стесняюсь знакомиться, но то у одной парень, у другой все сложно. Я даже планку опустил, но без результатно

Магистр 19.09:2017 15:13

не ко мне

RozaLi 10.09:2017 15:29

уважаемый Магистр \"на старом форуме\" действовал проект Медея. Я была участником этого проекта.Там предлагался вспомогательный материал -видеосистема. У меня этот материал сохранился на компьютере.Могу ли я им сейчас пользоваться?

Магистр 19.09:2017 15:14

да

Юлия 08.09:2017 18:06

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Хочу сперва выразить благодарность за Ваш огромный труд. Мой вопрос касается сновидения которое имело место больше года назад, и в котором фигурировал некий неизвестный мне артефакт связанный непосредственно с Вами. На тот момент у меня и мысли не было писать об этом сне в гостевой, т.к. обычно свои опыты и сновидения если и трактую то самостоятельно и зная Ваше отношение к вопросам о снах не хотелось отнимать Ваше время. Я прекрасно понимаю что это не могли быть наставления от Вас и просто моё подсознание выбрало Ваш образ в качестве Наставника в данном конкретном сновидении. Однако повторы из этого сна возникают и сейчас, в частности в разных местах мелькает периодически «образ» артефакта напоминая мне об это сне регулярно. Ничего и близко похожего в магазинах школ я не нашла. Буду очень благодарна за любую Вашу подсказку по поводу этого артефакта или сна. С Вашего разрешения я кратко напишу сновидение здесь или вышлю на указанную Вами почту. Спасибо большое.

Магистр 19.09:2017 15:15

напишите

Александра 08.09:2017 12:19

Здравствуйте.Меня очень волнует вопрос, связанный с детьми , полученными посредством ЭКО.Все ли \"получаются как-бы заново \" и начинают нарабатывать свою монаду с нуля или это не обязательное условие, что с ними происходит, если они не успели завершить этот процесс наработки, куда уходит их личность.? Ведь ЭКО-дети также имеют свой характер, свои предрасположенности, свои предпочтения, среди сверстников они неотличимы.
Можно ли на такого младенца тогда посадить зрелую монаду, уже со своими талантами?

Магистр 19.09:2017 15:16

процесс случайный и не однозначный, я видел двоих там с нуля.

Ариель 04.09:2017 10:11

Здравствуйте Магистр. Однажды меня выбило в поток Стоунхенджа, после чего пошла информация об этом месте. Друиды стародавние и находящиеся в том канале сказали о неком значимом для них артефакте именуемым \"кровь дракона\". Возможно это не физический артефакт, а некое качество, наподобие того, как алхимики связывали азот с одним качеством человека, серу с другой и т.д. В интернете информации не нашел, ни слова. Есть лишь упоминание в книгах Элифас Леви. Что вы знаете о данной \"крови дракона\"? Спасибо.

Магистр 19.09:2017 15:19

кровь дракона дающую неуязвимость от оружия упоминают в саге о Зигфриде. В большинстве случаев упоминания описывают не кровь некой рептилии (как в легенде о Зигфриде), а ДНК некой расы не гуманоидных разумных существ.

Анатолий 03.09:2017 11:19

Магистр когда уже появится в продаже Артефакт на чары и красоту именно для мужчин? Обладающий качествами прописи на кокон харизмы, что-нибудь наподобие стрелы Амура на базе 6-го Аркана, притяжение внимания и влечения. Сейчас есть мужская привлекательность -но там идет на качества поведения эталоны -а не на внутреннюю притягательность.

Магистр 19.09:2017 15:19

пока не знаю

Александра 30.08:2017 16:29

Магистр, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как возможно нейтрализовать разрушительное действие психопата на его близких людей? Не работает, пьет, всех круглосуточно пытается вывести на негативные эмоции, чтобы получить энергию. Заранее спасибо.

Магистр 19.09:2017 15:21

Думаю нужно сделать Артефакт, поднимающий ему ТС. Не поумнеет, так хоть притихнет.

Дмитрий 30.08:2017 08:12

Здравствуйте! 3 года назад увидел ваши лекции на ютуб в свободной форме (после того, как узнал, что Сергей Мельников и Алексей Похабов были вашими учениками) и дал посмотреть близкому человеку (5 первых лекций первого курса), после этого заинтересовался и нашёл сайт системы \"Атлантида\" и увидел, что лекций больше, поэтому купил первый курс лекций целиком (но эти видео я соответственно не показывал). Оказалось, что в начале видео стоит защита от его распространения в виде какого-то проклятия (в видео на ютуб такого не было, и я не знал о защите). Вопрос: Есть ли негативное воздействие на меня или близкого человека после просмотра видео с ютуб? Как от этого можно избавиться? Вопрос 2: можно ли рассказывать парадигму представленную в 1 курсе лекций другим людям (при условии, что у них есть интерес и я отношусь к этому как к теории, так как ничему сейчас не верю)? Спасибо.

Магистр 19.09:2017 15:24

Если вы чувствуете негатив то в нашем магазине \"Лавка товары в дорогу\" есть в продаже специальные монеты, которыми можно нейтрализовать защитное заклинание. Парадигму можно пересказывать если вы ее понимаете.

Валерий 30.08:2017 07:18

Здравствуйте, Магистр! Не помню в какой из ваших книг я прочитал, что инопланетная монада может воплотится на земле в виде монады матрешки, тогда возникает вопрос, а с какой касты начнется воплощение, и будет ли отличие в скорости эволюции этого сознания от сознания простого человека. Заранее спасибо за ответ.

Магистр 19.09:2017 15:26

Если инопланетная монада не конгруэнтна человеческой, то она будет формировать \"скафандр\" воплощаясь в человеческом теле. Начнет с 1 касты.

Здравствуйте, Магистр! Имеет ли вегетарианский образ жизни на улучшение энергетических частот человека (если, конечно, соблюдается в том числе стремление духовного роста)? Если да, то насколько? И было ли заложено изначально в человеке употребление мяса и рыбы? Ведь убийство животных ради еды, на мой взгляд, порождает жестокость.

Магистр 19.09:2017 15:31

Вегетерианцы животные (слоны и носороги) сильнее и здоровее, но хищники умнее (охота). Их поведение более сложное. Люди всеядны и их рацион зависит от места проживания. Вегетерианство появилось в жарких странах, где мясо быстро портится, а у животных множество паразитов. В северных же странах вегетерианцы вымерли бы, так как нет такого спектра растений, способного обеспечить гамму микроэлементов.

Анна 26.08:2017 04:24

Доброго дня суток Магистр, подскажите когда начнет рабрту система Игра, уже не терпится приступить.Заранее спасибо за ответ.

Магистр 19.09:2017 15:32

Игра работает давно тк есть первый магазин игры \"Лавка товары в дорогу\", в котором продаются все материалы Игры. Сайт делаем, но у нас дефицит программистов.

Роксана 25.08:2017 23:46

Здравствуйте, Магистр! Подскажите, пожалуйста, как улучшить работу памяти и мозга в целом? Можно ли себя настроить так, чтобы материал запоминался сразу весь, из краткосрочной памяти попадал в долгосрочную? Я хочу самостоятельно обучиться новой профессии в короткие сроки. Меня удручает, что мое обучение идет не так быстро как мне бы хотелось. Я многое забываю, приходится возвращаться и заново повторять, как будто топчусь на месте. Я заметила, что вы обладаете глубокими знаниями во многих сферах. Для меня большое значение имеет теория, а не просто механическая практика, но она почему-то быстро забывается. Как мне убедить свой мозг, что то, что я учу, это не мусор, а то, что нужно запомнить на всю жизнь?

Магистр 19.09:2017 15:37

Работа мозга определяется кровообращением и количеством получаемой энергии (упражения и питание). Зрительная память тренируется по специальным методикам. Есть много предложений в сети.

Виталий 24.08:2017 23:37

Здравствуйте, Магистр! В июне я побывал у вас на приеме в Петербурге, приезжал из другого города. Одну проблему уже удалось решить, спасибо! Записался к вам на следующий прием в Петербурге на 3 и 5 октября. Но у меня есть еще один вопрос, который желательно решить заранее. Могли бы вы порекомендовать сильного гипнолога в Санкт-Петербурге или в Москве, который может, в частности, погружать в прошлые жизни? Хотелось бы в эту же октябрьскую поездку попасть еще и на прием к гипнологу, причем записаться к нему заранее.

Уважаемый Магистр. Стал замечать устойчивое явление - Работая с аджной (раскручивая ее, наполняя энергией) возникает момент, когда череп и пространство около него представляется такой сетчатой структурой. Могли бы Вы как-то прокомментировать с чем это связанно? Что это за сетка такая? Спасибо!

Магистр 19.09:2017 15:46

структура пространства

Евгений 24.08:2017 01:33

Здравствуйте, уважаемый Магистр. Что может означать практически постоянная пульсация в области межбровья, которая перемещается по всему носу и потом обратно возвращается к межбровью?

Магистр 19.09:2017 15:48

активность Аджны

Дмитрий 23.08:2017 20:11

Здравствуйте всем и Уважаемому Магистру.Давно знаю ваш форум. Прошел несколько курсов у ваших учеников несколько лет назад.Но те знания, умения которые приобрел, к сожалению не дали какого дополнительного импульса к моим доходам. Пока не решены материальные задачи, обычно уже решенные у сверстников. Вот и вопрос. Имеет ли смысл пытаться заниматься магией или это скорее занятие для избранных, людей имеющих необходимый минимум? Для любой деятельности нужны какие то финансы, каков порог входа до уровня самоокупаемости на магическом поприще?)

Магистр 19.09:2017 15:54

Деньги зарабатываются в социуме. То есть надо обладать умениями и квалификацией обычными для социума. Зарабатывать деньги как практикующий Маг человек может после фиксации на уровне 4.1.

Анна 23.08:2017 08:08

Добрый день, Уважаемый Магистр! Мне 55 лет. Стоит ли начинать заниматься в заочной школе Сефиротической магии, чтобы достичь каких-то успехов? И есть-ли смысл проходить все арканы? т.к. с возрастом количество энергии становится все меньше и меньше.

Магистр 19.09:2017 16:11

Зависит не от возраста, а от касты (текущая фиксация ТС). Успехи это духовное развитие (зависит от личных параметров). Арканы проходят все тк это схема обучения. При обучении Магии количество энергии возрастает.

Rozali 22.08:2017 23:00

уважаемый Магистр действительно ли так,что у женщины,которая занимается духовным развитием,в доминанте верхние чакры по сравнению с нижними,и она становится не такой привлекательной для мужчин ?

Магистр 19.09:2017 16:12

Для женщины занимающейся конкретно Магией это не проблема.

Адепт 22.08:2017 12:20

Уважаемый Магистр, при условии что гипотетический человек является 4.1 может ли он обучаясь в ШМА достичь уровня непрерывности его личности при перерождениях (не помню используемый в школе термин для этой сидхи), при условии что он прилежно и вдумчиво работает по Вашей методике на протяжении продолжительного времени (ну скажем за лет так 10 непрерывного обучения под руководством командорства). То есть вообще в ШМА это возможное достижение адепта? Спасибо.

Магистр 19.09:2017 16:14

Называется полное сознание. Требует прохождения практики \"Сборки Личности\". Да вполне реально.

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.