Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Ricky 25.05:2018 20:28

Здравствуйте Магистр, почитала вашу статью о исследованиях в Египетском музее, в Турине. Очень интересная статья. Возник вопрос по мумификации Ленина. Похоже это была попытка выхода в состояние Самадхи. Какой уровень точки сборки был у Ленина и дала ли эта попытка какое-либо ускорение в его магическом развитии. Большое Спасибо

Магистр 22.08:2018 19:36

Он просто помер. Потом из него сделали мумию. Какое там самадхи.

Лариса 25.05:2018 07:47

Добрый день, Уважаемый Магистр! Возможно ли с помощью сефиротики, консолидировав усилия магов ШМА, предотвратить запланированное правительством РФ и др. стран, цифровое рабство, от которого предостерегают многие умные и информированные люди (напр. О.Четверикова, Илон Маск u др.). Ведь если это произойдет, и будет тотальный контроль и всеобщий концлагерь, то уже никому не нужна будет та-же Сефиротика. Да и не будет смысла ею заниматься. ((

Магистр 22.08:2018 19:41

Вот почитаешь такое и понимаешь, что всех надо чипировать, как породистых собак, оцифровать и еще в Матрицу засунуть. А над некоторыми еще и видеокамеру повесить. Поражаюсь иногда тому, что может завестись в обывательских мозгах от скуки и отсутствия образования.

Миша 25.05:2018 00:38

Здравствуйте Магистр. Как вы думаете, повышает ли регенерацию клеток облучение определенными дозами радиации, например: как лечат радоном, в радоновых ваннах? Если съездить в Чернобыль, наблюдал несколько людей работающих в Чернобыле, в течении длительного периода времени, пришел к выводу, что здоровье у них наоборот прибавилось и обсуждая это с ними они сами считают что, да это так. Заранее спасибо

Магистр 22.08:2018 19:47

Излучение в организме повреждает клетки и, главное, ядра. Воздействует на геном и на потомство. Организм в ответ включает регенерацию и усиливает иммунитет. Поэтому можно предполагать, что при небольшом избыточном уровне радиации да - общий тонус организма увеличится. Однако, возможен повсеместный рост всяческих новообразований, а главное не ясно сколько голов, хвостов и рук будет у их потомков.

Евгений 24.05:2018 22:10

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Возможно, этот вопрос вам уже задавали - как вы относитесь к \"Откровению Инсайдера\"? Во втором \"Откровении\" Инсайдер утверждает, что он создаст империю атлантов на острове Мадейра и станет правителем нового государства атлантов. Об этом он пишет вот здесь в конце страницы (в последнем ответе на вопрос) http://www.insiderrevelations.ru/index2.html Если Инсайдер реален, тогда нам ждать возрождение Атлантиды в мировом масштабе?

Магистр 22.08:2018 19:54

Даже не знаю, что это за персона. Пророков не люблю, в принципе, и всегда не любил. Как можно возродить погибшую цивилизацию? Над этим умнейшие из нас думали тысячелетиями. Я в этом не стратег. Не фельдмаршал. Скорее подполковник, а то и майор. Тактик на коротких дистанциях. Ну, опубликуем мы технологии и что? Где взять специалистов? Миклухо Маклай, папуасы и схема транзисторного приемника. Картина маслом.

valentina-pt 24.05:2018 21:24

Уважаемый Магистр! Помогите разобраться вот в каком вопросе: На вишудхе частотность выражается в виде фонемы, на аджне – это графический рисунок, на сахасраре – символ. А цифровой код, это какая частотность? Спасибо!

Магистр 22.08:2018 20:03

Цифра и буква - взаимозаменяемы. Так что, это уровень Вишуддха чакры.

Игорь 24.05:2018 16:16

Уважаемый Магистр , подскажите каким образом можно подключиться к эгрегору Сириуса , при помощи чего это возможно сделать , в каких позах , какие мантры нужны , и т.д.

Магистр 22.08:2018 20:07

Ну, позы - я так сразу не подскажу, но с учетом вашего пола, я думаю, через обитательницу одной из планет этой тройной звезды. Можете, конечно, попробовать с Догонами, они считают себя хранителями канала, но там, как бы, старцы и кто будет в роли девушки не понятно. Я бы не рискнул. Для любителей чего-то более безопасного у нас есть Генетические Браслеты (почитайте проект).

Игорь 24.05:2018 16:03

Здравствуйте Уважаемый Магистр ! Можно ли крутить обратный и даосский круги сидя на полу скрестив ноги по-турецки

Магистр 22.08:2018 20:08

Вам - да.

Янина 23.05:2018 04:27

Здравствуйте! Огромное спасибо за то что у вас есть данный раздел, \"вопрос-ответ\".

Скажите пожалуйста, почему так происходит. Я переехала жить в другую страну, живу здесь примерно 5 месяцев. Я каждый день (практически каждый, только если не уезжала куда-то) ходила по одной и той же туристической дороге в горах. Она совершенно безопасна. И всегда со мной все было нормально. А сегодня меня ограбили, угрожали пистолетом и ножом, слава богу меня не тронули, но зачем то сказали снять обувь. Я пошла в полицию, и еще мне помогли случайные люди - они со мной доехали на такси до моего дома. Я стараюсь быть нормальным человеком, я стараюсь не грубить, помогать чем могу, не говорить плохих вещей и т.д. Неужели я все таки плохой человек? А сейчас у меня в голове все совершенно перемешалось, я не понимаю почему со мной происходит то что происходит, все люди которые мне нравились еще месяц назад здесь мне теперь совершенно не нравятся, я их всех не понимаю, многие поступки окружающих меня людей и их слова некорректны. Все как то стало пустым и мутным. Я не выношу свою маму. Я слушаю центральный высший союзник, гуляю, учу язык, ищу интенсивно работу, завожу здесь новых знакомых. У меня не очень активная жизнь, но я стараюсь наладить ее. Все как то стало мутным, мне показалось что я вообще начинаю сходить с ума. Почему так происходит? Что мне делать? Почему меня ограбили? Я прошу прощения за длинный текст, заранее спасибо. Очень надеюсь на ваш ответ, для меня ваше мнение сейчас очень важно.

Магистр 24.05:2018 21:25

Ключ: вы переехали в другую страну (Другой Эгрегор). Пока вы не впишитесь в новый Эгрегор (знание местного языка), вы для этой страны инородный элемент. Местный Эгрегор вас отторгает. Отсюда и грабители. Больше общайтесь с местными. Перенимайте язык. Старайтесь стать своей среди местных. Изучайте традиции и культуру этой страны.

Настя 19.05:2018 21:17

Уважаемый Магистр, здравствуйте! Мы с парнем оба 4-той касты. Хотим в будущем завести ребенка. Но у меня до этого были отношения с другими парнями (низких каст, 1-2). Можно ли на 100% очистить генетическую информацию о предыдущих половых партнерах? Проводите ли Вы такого рода сеансы? Очень прошу Вас ответить наиболее полно. Заранее большое спасибо.

Магистр 24.05:2018 21:27

Я такой сеанс себе не представляю и такого не делал.

Adonay 19.05:2018 07:07

Здравствуйте уважаемый Магистр! В одной из жизней я отождествил себя с неким кристаллом не природного происхождения. Можно ли считать эту форму сверхчеловеческой? Ещё раньше. Когда ещё ничего не было. Я предстал в виде идеального чёрного конуса (Лингама). Чуть позже в Египте узнал свое имя, которое легко произносится, но нет такого алфавита с помощью которого его можно написать (тетраграмматон). Скажите пожалуйста, можно ли это отнести к фантазиям? Поскольку во время без гипнозной регрессии полностью себя контролировал.

Магистр 24.05:2018 21:27

Думаю, вполне можно.

Игорь 19.05:2018 00:24

Уважаемый Магистр , скажите пожалуйста есть ли связь между чакрами и электромагнитными волнами ? Ведь как и у чакр так и у волн есть разные частоты . И очень странно что человек обладает именно теми чакрами которые в списке волн являются видимыми для глаз человека . А ведь помимо видимых есть также и ниже красного - инфракрасный и прочие волны , так и выше фиолетового - ультрафиолетовые , гамма лучи и прочее . Возможно ли что каждый так сказать луч гамма или ультрофиолет соответствует чакре человека но не в его теле , а за пределами как ниже так и выше ? И опираясь на частоты , возможно ли при помощи какого нибудь прибора создающего эллектромагнитные волны влиять на все эти чакры ? Ведь у каждого цвета есть своя частота если физику открыть и настроиться на ту или инную частоту , таким образом открыть ту или инную чакру ? А также тоже самое можно в принципе сказать и про звуковые волны , может чакры также и со звуком связаны , ведь они также имеют частоты воспринимаемые человеческим слухом и нет , как бы какждая чакра имеет не только цвет но и звук . Скажите что Вы думаете на этот счет ? Благодарю.

Магистр 24.05:2018 21:30

Так есть. Я этот мир не создавал. Все это описано и изучено.

Света 17.05:2018 11:29

Добрый день! Как избавиться от повышенной потливости? Помнится в Золотом мы делали практики по добавлению стихий в ту или иную зону, а вот в данном случае чтоб помочь человеку, это можно применять, нужно с воздухом работать как с противоположной воде стихией, либо наоборот с водой для торможения нерв.системы и уменьшению потливости как следствие этому? И нужно ли еще дополнительно стимулировать НС через энергию жизни, например?

Магистр 24.05:2018 21:30

Надо затормозить надпочечники.

Максим 14.05:2018 19:57

Здравствуйте магистр.Правильно ли я понимаю, что применение эвтаназии при тяжелых болезнях, не избавляет от мучений, и после смерти или в следующим воплощении человека вновь ожидают \"муки ада\" ?

Магистр 24.05:2018 21:32

Не знаю. В Аду никогда не был, как и в Раю. То, что там происходит назвал бы словом процесс.

Торвин 14.05:2018 17:01

Уважаемый Магистр! У нас стали дома исчезать и появляться через несколько дней мелкие предметы домашнего обихода. Мы с женой учимся уже давно в разных отделениях МПА. Это может быть связано с тем, что у нас в семье есть подросток? нестабильный астрал, я читал, иногда порождает полтергейст и странности...

Магистр 24.05:2018 21:33

Да, возможно. Обычно себя так ведут домашние Духи.

Игорь 13.05:2018 21:58

Уважаемый Магистр, скажите , а для усиления аджны нужен обруч с сапфиром . Какой огранки должен быть сапфир и какой метал лучше всего выбрать для обруча ? Какие именно эффекты дают металлы ?

Магистр 24.05:2018 21:35

Или Лом. Обруч, наверное, точно не знаю. Металл, думаю, серебро. Кристалл с 12 или 24 гранями, я думаю.

Игорь 13.05:2018 13:11

Уважаемый Магистр , В одной из своих книг Вы упоминали , что расположение предметов мебели в доме влияет на жильцов . Какова техника расстановки мебели для благоприятного проживания?

Магистр 24.05:2018 21:40

Чтобы было комфортно.

Игорь 13.05:2018 13:06

Добрый день , Уважаемый Магистр ! Что необходимо для создания места силы в доме. Какие артефакты требуются , как их правильно зарядить, как расставить предметы , какое место в доме выбрать для расстановки ?

Магистр 24.05:2018 21:41

Место силы зависит от стихии. Кроме того, надо учесть потоки уже существующие. То место, которое не будет всем мешать.

Adonay 13.05:2018 08:14

Здравствуйте уважаемый Магистр. Скажите пожалуйста. Случалось ли вам видеть катастрофы летательных аппаратов в Атлантиде. Я после регрессии начал вспоминать катастрофы больших летательных аппаратов. Вид и размеры их удивительные. Очень похожие я видел только на картинках в журналах пятидесятых начало шестидесятых годов. Это отнюдь не шары, тарелки или цилиндры. Я видел падающий на грандиозный город, корабль платинового цвета, с расстояния примерно в 25 км, визуальный размер был 20 на 12 см. Испытанное при этом волнение ни с чем не сравнить.

Магистр 24.05:2018 21:43

Не помню. Но и в этой жизни не видел в живую авиакатастроф.

Михаил 12.05:2018 14:39

Здравствуйте, Магистр. Люди при близком контакте со мной начинают вскрывать свои магические способности которые досели спали. Проверено почти на одном десятке человек. Уверен если я и дальше буду нарываться на людей не осознающих свои магические способности эффект будет тот же, в моем присутствии люди становятся сильнее. А так же было замечено, что идет модуляция пространства вокруг меня при возникновении какой-либо угрозы. При чем это все происходит не зависимо от того, хочу я этого или нет, это при том, что сама моя чакральная структура убитая в хлам. в общем как я это все вижу я как какой-то конструктор окружающего мира и его элементов - магических людей. Плюс при взаимодействии со мной люди начинают вещать какую-либо информацию, причем не в течении 5 минут, а нескольких дней и недель. Продолжительность зависит от того, со мной они в прямом контакте или нет. то есть у них полностью включается какая-то магическая дополнительная личность параллельно с социальной. при чем рассказывать они начинают такое, что касается планетарных масштабов и за пределами планеты. например: бомбил Марс и Землю, и вообще устраивал космические войны на территории этой солнечной системы. Было сказано, что после всех этих событий я полностью поврежден и разорван на несколько частей своей энергоструктуры. потом это подтвердилось, Анахата-чакра у меня полностью отсутствовала. Версия одного из магов такова, что да, скорее всего был демиургом, где-то попал в переделку теперь в этом воплощении какая-то сила осталась и начинаются все эти непонятные вещи. Непонятка ещё в том, бывает так, что личности которые приходят через людей которые со мной в контакте они начинают проводить личности которые называют себя: планета Земля, Луна, Венера, а так же приходила личность которая называет себя галактикой Андромеда и т.д. другие непонятные вещи. При вхождении в человека женского пола т.н. сознания Андромеды человеку чуть не разорвало энергоструктуру, поэтому контакт пришлось прекратить, но

Магистр 24.05:2018 21:45

Вы - катализатор.

Евгений 11.05:2018 08:49

Уважаемый магистр, в процессе сканирования маятником выяснил что непосредственно после рождения точка сборки у меня находилась на уровне Сахасрары затем опустилась (в возрасте до 1 года) до Анахаты, где находится и поныне. Почему после рождения ТС так высоко находится ?

Магистр 24.05:2018 21:47

Выбросьте свой маятник.

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.