Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Сергей 16.10:2019 08:50

День добрый, Магистр! Подскажите пожалуйста, можно ли дома держать урну с прахом любимого питомца, если нет, то как правильно отпустить?

Магистр 18.11:2019 10:53

Ну, я думаю лучше все-таки ее захоронить (предать земле) так как это все же некро энергия. Где-нибудь на кладбище закопайте или в реку высыпьте.

Мария 15.10:2019 13:29

Уважаемый Магистр! Люди, приближенные к кремлю и к администрации президента говорят в интервью, что кремлевские сами приверженцы магии, пользуются помощью магов и они напуганы походом шамана , целью которого является изгнание злых духов, демонов из власти! Уважаемый Магистр! Вы, как боевой маг на чьей стороне в этой ситуации: на стороне власти, полиции, росгвардии, или придерживаетесь мнения, что если почистить власть от злых, деструктивных сил, то это будет лучше для народа?

Магистр 18.11:2019 11:00

Я бы сказал, что, как и любые люди профессий, связанных с риском (летчики и моряки) эти люди просто суеверны. Вряд ли среди них есть верующие во что-то на самом деле. Все они прагматики. К мудрым людям обращаются за советом все правители. Вопрос в том, кто пользуется у них авторитетом. Как Боевой Маг я занимаюсь совершенно иными материями. Перед этими людьми я просто снимаю шляпу. На какую неблагодарную ерунду они тратят свои жизни. Каждую минуту радуюсь, что не на их месте.

Святослав 10.10:2019 23:43

Уважаемый магистр, подскажите какой артефакт мог бы подойти, для лечения подагры в пожилом возрасте?

Магистр 18.11:2019 11:02

Что-то для нормализации обмена веществ и снимающее боль.

Александр 05.10:2019 18:38

Здравствуйте! Некая школа магии основанная выходцем из ШМА предлагает такую услугу как дистанционная зарядка артефактов. Эти артефакты ручной зарядки и должны быть куплены только у них, с другими производителями они не работают. Это выглядит как заказываешь зарядку, посылаешь фото артефакта, они говорят диапазон времени в котором артефакт надо вытащить из экранирующих коробок, пакетиков и в это время они по фото с ним что то дистанционно делают.

1 Вопрос как они это делают если делают? 2 Можно в артефакт как то вшить программу по которой можно на удалении зарядить артефакт который ты сделал? 3 Насколько эффективна такая зарядка? 4 Ваше личное мнение стоит ли заказать такую зарядку так как требует финансовых затрат?

Магистр 18.11:2019 11:06

Мы тоже такое делаем. Это подобно лечению по фотографии и не содержит чего-то принципиально нового. Для записи программ лучше предварительно создать на артефакте подложку в виде сгустков энергии на тех частотах, в которых вы собираетесь записывать программы.

Лорри 03.10:2019 17:09

Приветствую, Великий Маг ! Растолкуйте пожалуйста, куда Воланд отправил Мастера и Маргариту ? Что это за место Вечного покоя ? Спасибо.

Магистр 18.11:2019 11:08

Зависит от позиции наблюдателя. Я думаю, что в разных моделях это совершенно разные места. У меня вызывает сомнение слово «вечный». Все движется и изменяется. Мертвые так или иначе возвращаются.

Селена 03.10:2019 01:12

Здравствуйте Магистр! После определенного периода практик, дающихся в традиции ШМА возник такой интересный эффект - смотрю на обычные картинки на экране компьютера, а вижу их не в двухмерном изображении, а как в 3D объёмные, с чем это может быть связано ?

Магистр 18.11:2019 11:09

С подъемом точки сборки и расширением сознания.

Александр 02.10:2019 01:43

Магистр, стоит избегать драк или нет? Если более конкретный бывают ситуации когда в жизни появляется обидчик и и за внутреннего состояния жалости думаешь что не надо наказывать в итоге садиться на шею и систематично портит жизнь плетет интриги и настраивает против меня людей стоит ли все-таки этого человека наказать? Или что делать в такой ситуации

Магистр 18.11:2019 11:14

Маги стараются не начинать битву из слабой позиции (которую вы проиграете). К любой битве следует относится как к серьезному делу. Следует подготовится и ударить в тот момент, который гарантирует вам победу. Ваш удар может быть формализован по-разному, в том числе направлен на изменение вашего обидчика, таким образом, чтобы он изменился к лучшему. В любом случаи война это - дело очень серьезное. Удар Мага невидим и всегда поражает цель.

Сергей 30.09:2019 09:00

Здравствуйте! Подскажите, что можно использовать что бы помочь человеку, сильно переживающему потерю близкого?

Магистр 18.11:2019 11:16

Важно здесь выиграть время. Отвлечь на какое-то время. Чем-то занять. Постараться заменить чем-то утрату.

Александр 30.09:2019 08:54

Магистр напишу коротко занимаюсь магией внутри вырабаталось состояние жалости к обидчикам то есть когда надо дать кулаком по голове думаешь та нет зачем я вить желаю добра и такие люди некоторые в наглую садятся и приносят вред в жизнь мою вопрос стоит в такие моменты убрать жалость и пару раз наказать об что то?

Магистр 18.11:2019 11:18

Безусловно людей надо воспитывать и обозначить границы допустимого поведения.

Сергей 25.09:2019 08:06

Уважаемый Магистр, интересуют нюансы применения Козырей Судьбы, они же красные карты. Насколько мне известно, это такое последнее средство, которое лучше вообще не применять, потому что непонятно - как видит ситуацию вознесенный маг и что он сделает. Может передвинуть в такую ветку, где вообще всё по-другому, с его точки зрения так оптимально, а тебе придется испытать шок. Вопрос такой - какого масштаба должна быть проблема, чтобы рвать карту? Например, хочешь заполучить выгодный контракт, рвешь карту - так можно делать? Или это должен быть вопрос жизни и смерти, когда нет другого выхода? Как определить границы целесообразности такого воздействия?

Магистр 18.11:2019 11:25

Дело в обратном ударе. Красные карты и Козыри Судьбы - это разные карты (технологии). Красные карты при разрывании высвобождают энергию Эгрегора, которую можно направить на исполнение своего желания. Козыри Судьбы содержат заклинание, созданное на базе Аркана Таро. При разрывании или ином использовании (см. указания) такой карты это заклинание активизируется. При любом действии вы направляете силу на объект и точкой опоры для силы является ваше сознание. Поэтому воздействие идет в обе стороны.

Аштар 22.09:2019 14:57

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как разорвать связь создавшейся из за совместной фото с человеком и как при попадании фото в неблагоприятную среду нейтрализовать негатив который можно получить из за этого.

Магистр 18.11:2019 11:28

Создайте куклу вольт, на которую замкните это фото. Можете туда вложить ударное боевое заклинание, которое срабатывает каждый раз, когда кто-то по этой фотографии на вас настраивается.

Елена 22.09:2019 02:52

Здравствуйте, уважаемый Магистр. Подскажите пожалуйста,как ближайшим родственникам защититься от родственника-вампира? У мужчины сахарный диабет,при этом он выпивает алкоголь регулярно,и тянет энергию с дочки-7 лет,с жены и тёщи,причем похоже осознанно. Хотелось бы лишить его этой подпитки,так как страдает их здоровье,особенно девочки. Благодарю Вас за вашу помощь людям.

Магистр 18.11:2019 11:30

Поставьте на него сферу огня по частоте Свадхистхана Чакры. Можно усилить ее сферой Земли. В любом случае базой является 22А.

Шерин 14.09:2019 14:29

Здравствуйте.Хотелось бы узнать правильно ли поняла что наука Алхимия находит. в 14 Аркане.

Магистр 18.11:2019 11:31

Нет. Алхимия - это определенные правила. Можно использовать разные стихии.

Ирина 07.09:2019 11:47

Уважаемый Магистр! В течение 2-3 лет практикую руническую магию - практически каждый день ритуалы, пропускание энергий рун через себя, работа с ВП с заклинанием рунич.магии, в общем как спортсмен в тренажерном зале. Даже есть зацеплением с сознанием мага-йотуна на Марсе (вы мне весной это на личном приеме подтвердили). И тут я забеременела. Вопросы: 1) что конкретно я могу практиковать во время беременности? Или вообще ничего не нужно практиковать? Сложно всю работу разом прервать (это уже часть моей жизни, это повысило мою энергетику и физическое здоровье), но и вредить ребенку нельзя. 2) когда можно полноценно возобновлять магическую работу? через сколько лет после рождения ребенка?

Магистр 18.11:2019 11:35

Лучше, конечно, на время беременности прекратить практики, чтобы избежать искажений при проекции Монады и не родить случайно какого-нибудь Етуна. По достижении ребенком возраста 3 лет, практики можно потихоньку возобновлять.

Сигмалиана 05.09:2019 12:57

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу следующей ситуации: до поступления в командорство, я находилась в одном городе и меня потянуло зайти в один собор.Когда я там находилась и разглядывала все, меня коснулось сознание этого места.Я увидела то, что сложно описать, дали понять что они мне дают свое покровительство в моем развитии.Я начала заниматься в школе, приехала снова в этот город, в собор, меня прям звали его посетить.На каком—то тонком уровне опять произошло это взаимодействие.Меня привели на гору, с которой было видно город и собор.Включилась сетка.Золотая, энергетическая.Она по всей земле.Собор стоит на перекрестке.При последнем моем приезде в собор, я как всегда села в место, где включалась в сознание этого места силы.Почувствовала контакт и что меня выталкивают с этого места.Я встала только тогда, когда мне стало тошнить и я покрылась холодным потом, это состояние развилось в течении неск.минут, резко.Я поняла что мне надо сместится в другую точку собора.Я пошла , слушая себя.Меня посадили в центре собора.Получился выход из тела наверх по энергет.столбу.Там было воздействие на мое сознание других сознаний.После возвращения в тело, чувствовала себя прекрасно, приходила в нормальное состояние часа 2—3. Я стала задавать вопрос : что со мной там происходило? В какой—то момент получила ответ: меняют мое сознание.Вчера на работе включилась картинка: я увидела этот собор, а потом словно другое зрение открылось—на физическом плане собор, а на другом—огромная машина, мне словно показали что там на скрытом плане. Скажите, в вашей школе обучают как правильно осознанно взаимодействовать с такими силами? Не очень приятно, когда тебя как котенка тащут за шиворот посадить в нужное место....Благодарю за ответ.

Магистр 18.11:2019 11:37

Ну, в общем, да. Объясняем принципы работы таких машин и проводим практики. Особенно во время выездных семинаров.

Zhuk 04.09:2019 02:37

Уважаемый Магистр! Известны ли маги, стоявшие за Гитлером и породившие его рейх? Воплощены ли они сейчас? Если да, по каким признакам их можно найти? Помнят ли они те события, а если помнят, то жалеют о них или по-прежнему считают себя правыми? Насколько они сильны и в чём их уязвимые стороны? Спасибо.

Магистр 18.11:2019 11:41

1. Известны. 2. Некоторые воплощены. 3. Сильны знанием. 4. Уязвимое место - самоуверенность. 5. Правота и неправота - это не то, что их интересует. Они получили опыт, сделавший их сильнее.

Шерин 03.09:2019 00:32

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как справиться с непринятием одной ситуации ,болит и не могу ее отпустить,хотя логически надо переключиться ,забыть, но если просто не думать об этом и отгонять мысли об этом останется блок на анахате ?

Магистр 18.11:2019 11:43

Наоборот, внимательно ее пересмотрите, сделайте выводы, найдите ошибки и внесите исправления в свои воспоминания об этой ситуации.

Вячеслав 31.08:2019 11:15

Уважаемый магистр, лет десять на трекерах доступны Ваши работы, в том числе и те, на которых стоит защита. Если раздачи живые столько времени - значит вы защиту сняли дистанционно?

Магистр 18.11:2019 11:44

Просто народ не слушает предупреждений, а защиту снять невозможно.

Денис 31.08:2019 09:47

Уважаемый Магистр, прошу прощения у Вас, я не имею никакого отношения к Вашим событиям; и мне надоел мой экстрим, буду еще больше сосредотачиваться на своих делах.

Аштар 30.08:2019 09:54

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как можно успокоить очень агрессивных союзников которые активизируются в определенных ситуациях.

Магистр 30.08:2019 15:36

Активность союзников связана с подсознанием и правым полушарием. Сделайте акцент на своем Я и увеличьте потенциал Левого полушария. Займитесь спортом и физическими тренировками (активизирует Левое полушарие). Меньше значение предавайте внутренним диалогам и больше внешним событиям.

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.