Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Ярослав 10.05:2017 15:06

Здравствуйте Магистр, меня зовут Ярослав я живу в Эйлате(юг Израиля), у меня есть проблемы , сейчас со мной работает маг проходивший у Вас курсы по сефиротике, результат Ее диагноза - неуспокоенный дух(подселенка) и медиумичность, состояние очень плохое слышен флуд в голове и сильное ощущение что он транслируется другим. Очень сильный человек который видит линии вероятности сказал что со всеми проблемами она не справиться, надо кто то сильнее меня в прошлых воплощениях. Магистр, Вы можете поработать со мной дистанционно??? Вопрос не в цене , да и не в ней дело, я чувствую свои прошлые воплощения, у меня большой потенциал, но чтобы встать на ноги мне нужна помощь.

Магистр 21.05:2017 00:48

не могу

sws 10.05:2017 14:29

Магистр, посоветуйте, пожалуйста, что лучше делать с СН пациента, если в середине спины у нее - как луковица. В одном из прошл. воплощений в этом месте была сильная травма с переломом позвоночника. Пробую осторожно давить - организм сильно сопротивляется, т.к. человек уже пожилой и похоже, всю жизнь прожил с этим. Однако в местах сгиба происходят мелкие разрывы и соответственно у пациента жалобы на разные недомогания.

Магистр 21.05:2017 00:49

что такое СН?

Игорь 10.05:2017 00:02

Прошу прощения Магист , что отвлекаю Вас , очень тревожит меня то что происходит с дорогим для меня человеком , ее словно куда то уносит , она не может спать ее словно чтото утягивает в другую сторону , она с ума сходит , еще у нее какие то ощущения неприятные что скоро что то может произойти

Магистр 21.05:2017 00:51

к психологу ее отведите, а надо и к психотерапевту

Дмитрий 09.05:2017 23:09

Здравствуйте, Магистр! Скажите пожалуйста, какого уровня должен быть маг, чтобы остановить смерч или торнадо, если это вообще возможно?

Магистр 21.05:2017 00:51

остановить 4.3. а перенаправить и 4.1. хватит

анатолий 07.05:2017 16:40

Магистр из- за чего возникает любовь между мужчиной и женщиной ? Что это с магической точки зрения? То есть к примеру девушка в одного влюбляется, а в другого более красивого нет. Харизма сонастройка личная сила это ли все магнит для женской любови?

Магистр 21.05:2017 00:52

генетика. Программа заложенная в теле. К Магии не имеет отношения.

Максим 07.05:2017 09:01

Здравствуйте Магистр.В последнее несколько недель при медитации, у меня стали появляться вспоминания событий, которых не было в этой жизни.Есть ли какой-нибудь способ узнать глюки это или память прошлых воплощений?

Магистр 21.05:2017 00:53

отключите фантазию

Андрей 07.05:2017 01:32

Здравствуйте, уважаемый Магистр. Недавно прочитал в Вашей книге \"Магия живущая в маге\" о том, что у Ванов было две подрасы: Солнечные и Лунные. Также о том, что Римская Империя было чисто Ванским государством, следовательно римляне были чистыми Ванами и что Немцы и Русские - разные ветви Ванов.Также Вы писали, что Ваны - это индоевропейцы и по внешности можно легко определить к какой расе ты относишься. Могли бы Вы пожалуйста описать чем внешне и по характеру отличались Лунные и Солнечные Ваны и как выглядят чистые Ваны, чтобы я мог определить отношусь ли я к Ванам и если к Ванам, то к каким? И хотелось бы уточнить, если я выгляжу как Ван в этом воплощении, значит ли что я всегда был Ваном и у меня ванская монада или я мог родиться будучи одной расы (Атлент, Лемуриец, Альв, Инопланетянин), а родиться потом Ваном? Заранее Большое спасибо.

Магистр 21.05:2017 00:54

не могу

Kirill 06.05:2017 15:28

Добрый день, хотел бы уточнить. 1. В книге фаерболл-1 упоминается японская стойка носки внутрь, колени наружу. Нет ли в этом ошибки? Просмотрел разные стойки, не обнаружил ни одной подобной у японцев. 2. В первых 3 книгах КК говорится о том, что Дон Хуан делает из КК воина, но при сканировании КК, видно что тс верх манипуры. Правильно ли я понимаю, что КК уже был воином, а ДХ просто помог ему ускорить его эволюцию в рамках 3ей касты?

Магистр 21.05:2017 00:56

поза всадника имеется в виду (японцы не при чем). Дон Хуан под словом \"воин\" понимал не касту а психологическую позицию.

Ефpосинья 06.05:2017 08:47

Добpый день! год назад я начала обучение у вашего ученика (Н.Ж.) по системе \"Pейки Игдpассиль\". После месяца обучения и инициации в 3 ступени, я самостоятельно стала изучать и входить в потоки pун. в конце маpта 2016 г. Н.Ж. pазмещает на своем сайте инфоpмацию о том, что мастеpа не имеют пpав на инициацию. Я ищу инстpуктоpа, нахожу в нашем гоpоде и после пеpвого усиления (и чеpез неделю как я стала изучать pуны) меня пpосто накpыло мощным потоком, стала возникать pасфокусиpовка зpения (без моего волевого усилия), возникали видения. Еще чеpез неделю я пpошла усиление 2 ступени у инстpуктоpа и вот в момент усиления я пеpвый pаз увидела, как вышла темная энеpгия от ПК (инициация пpоисходила по скайпу) . я не пpидала этому значения, но в 3 pаз - пpи инициации на 3 ступень по PИ Н.Ж. - я вновь увидела темный посыл от компа и в этот момент у меня закpылся этот мощный поток, в голове как щелкнуло..после, вот уже год таких мощных ощущений нет. ауpу вижу, но видений и pасфокусиpовки зpения больше нет. На мои вопpосы Н.Ж. только сказал, что если это был сеpтифициpованный инстpуктоp, то никакх пpоблем быть не может. Однако, чеpез недели две после этого инстpуктоpа Н.Ж. удалил из списка сеpтифициpованных.Я ощущаю, что это было внешнее заклинание на закpытие личных способностей...либо был \"технический сбой\" в заклинаниях Н.Ж. Что можно сделать в этой ситуации? сталкивались ли вы с закpытием личных способностей? можете ли вы помочь?

Магистр 21.05:2017 00:59

не могу. Вообще не лезу в дела НЖ и его школы

Денис 05.05:2017 14:33

Уважаемый Магистр, что такое \"тёмная сторона личности\"?

Магистр 21.05:2017 01:00

не знаю. Думаю это прогулы в школе и институте.

Julia 05.05:2017 10:17

Здравствуйте! У человека (мужчина) высокое давление и понижена функция щитовидной железы. На энергетическом уровне перегружена манипура и вишудха (видно, что там перебор с энергией), а анахата, в тоже время, забита, стоит блок. Работала с человеком с 15-тым арканом с элементом огня, плюс сделан амулет на 8-мом аркане. После работы манипура стала работать еще интенсивнее, блок на грудной чакре стал больше заметен. И еще. Видно, что у человека перебор янской энергии и нехваток иньской. Что тут можно более эффективно сделать? Как снять блок с анахаты, чтобы энергия проходила наверх? Спасибо заранее за ответ.

Магистр 21.05:2017 01:01

просто оставьте его в покое и дайте организму нормализоваться

Yana 05.05:2017 01:07

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Помогите идентифицировать новое состояние сознания, понять что это такое. Недавно после одного семинара сознание сильно изменилось, разобралась со своими некоторыми \"неправильностями\" ,которые искажали всю жизнь,проанализировала свои прошлые ошибки, вышли блоки, все восприятие жизни изменилось.Я видела что нахожусь одна в каком-то синем пространстве. Вокруг никого нет, в мире вообще нет никого кроме меня одной. Это пространство вокруг - живое, но оно не обладает какой-то персонификацией. Оно похоже на синюю вату, разбросанную вокруг. Все в мире состоит из этого пространства. Это словно основа материи. Оно может стать чем угодно, а может остаться таким. Границы мира размылись, я уже не уверена что мир существует и что все вокруг не является моим сном. Мне стало очень спокойно. Казалось бы - я одна в какой-то пустоте, должно быть страшно ..? А нет, вообще не страшно. Все события когда-то происходившие и те, которые еще должны произойти , все люди, которых я знала, знаю и еще должна узнать слились в единую массу, закрутились в общую воронку . Они все запотенциированы в этом пространстве. Они существуют и не существуют одновременно. Их можно приблизить (словно на экране телефона) и тогда они начнут оживать, а можно их отдалить и тогда время остановится, останусь только я и эта пустота. Какое-то небытие что ли. Даже не знаю куда я попала и что это, но мне это понравилось. Что самое интересное - когда находишься в этом пространстве тебе абсолютно все равно произойдут ли эти события или нет, оживут ли они в материальном мире или нет, потому что ты уже все это пережила, все твои жизни прошлые и будущие - они внутри тебя, они и есть ты. Я думала что на следующий день это пройдет, но не прошло ))) Состояние сознания нормальное, чувствую себя хорошо, но иначе - состояние легкости, безмятежности, но в то же время нет отрешенности и дискомфорта как бывает иногда после высокочастотных семинаров.

Магистр 21.05:2017 01:02

не знаю

Tert 04.05:2017 08:07

Уважаемый Магистр! При интенсивных практиках с верхники чакрами в режиме подключения и трансляции стала часто болеть голова и вылезла гипертония. Это недостаточная проводимость биоэнергетики, нарушение оттока энергии от верхних чакр или просто дырки в нижних телах? Какие виды практик и с какими чакрами можно делать, чтобы она не стала хронической? Может это как-то можно исправить на Саркофаге? Понятно, что к врачу надо идти тоже.

Магистр 21.05:2017 01:05

это проблема с проводимостью сосудов. С одной стороны уменьшите нагрузки с другой сделайте анализ крови на протромбин и поделайте пиявки на шею и голву

Ярослав 04.05:2017 02:08

Здравствуйте , Магистр. Сколько времени может занять процесс перемещения подселенца(мытаря) в чистилище, после проведенных ритуалов(через канал Шивы и Архангела Михаила)? Что может являться причиной гиперактивности и высоких негативных вибраций(иногда озвучиваемых в виде мыслей)? Что может являться причиной ощущения что часть сознания работает против тебя? Усиленное ощущением что мысли(образы) считывают(даже 1 каста), осознаю что невозможно а чувство не проходит.Диагноз -шизофрения. Рассматриваю себя как перспективную монаду в процессе эволюции гения земли-34, поэтому прошу о помощи.

Магистр 21.05:2017 01:08

не знаю

Джон 04.05:2017 01:33

Здравтсвуйте, Магистр. Подскажите как лучше поступить в сложившейся ситуации. Я мелкий предприниматель и недавно мной начали интересоваться компетентные органы, в следствие сотрудничества с одним не чистым на руку партнером (где бы еще их в РФ взять, чистых на руку). От решения проблемы с помощью 11 БА я отказался сразу, т.к. мой бизнес это болото страшное в принципе. Хочется эти органы отвадить поскорей, но т.к. партнер этот находится в другом, прилично от меня удаленном регионе и следователь его тоже, мои воздействия уходят мимо. Работаю с дисками 15БА и центр. выс. союзник, использую недорогие артефакты, но толку никакого в принципе. Т.е. здесь на месте идут аномалии, связи подсвечиваются, а там все как с гуся вода, по тому что там эти связи не работают. Карты ситуацию показывают примерно однотипную, идет как поезд по рельсам. Как еще можно на такую ситуацию повоздействовать, чтобы отогнать этих кровопийц?

Магистр 21.05:2017 01:10

поставьте Серую Вуаль. Но в принципе конечно надо оборвать все связи и уйти в сторону

Светлана 03.05:2017 13:44

Скажите, пожалуйста, как начать работать с магией, зная уже теорию?

Магистр 21.05:2017 01:11

если человек знает теорию и задает такой вопрос то надо просто поумнеть

Валентина 02.05:2017 19:43

Здравтсвуйте, Магистр. Правда ли, что Жанна Д\'Арк сейчас воплощена как Jay Essex?

Магистр 21.05:2017 01:12

не знаю о ком вы говорите. Про Жанну д Арк конечно заю.

Анатолий 30.04:2017 12:45

Магистр что есть любовь между людьми? ... привязки и гармония по 2-м чакрам свадхистане и аннахате или все намного сложнее ?

Магистр 21.05:2017 01:13

с этим не ко мне.

Георгий 29.04:2017 20:50

Здравствуйте уважаемый Магистр, Что Вы знаете о \"сплошной памяти \"магов? Есть ли у Вас упражнения для этого? Георгий

Магистр 21.05:2017 01:13

много знаю и упражнения есть.

Янина 28.04:2017 23:36

Добрый вечер! Очень часто вижу сны, часто страшные, иногда просто странные. Если вам не сложно, посоветуйте пожалуйста книги, которые помогли бы мне толковать сны. Спасибо

Магистр 21.05:2017 01:14

Это не ко мне

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.