Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Альва 25.06:2018 09:40

Здравствуйте, многоуважаемый Магистр! Может ли демонолог разогнать своё тело до частоты другой сефиры и переместиться туда физически? Если это возможно, может ли демонолог создать подобный артефакт-портал?

Магистр 22.08:2018 17:59

Обычно Демонологи пользуются порталами, а не прыжками с шестом. Что же до создания такого Артефакта, то это теоретически возможно.

Денис 24.06:2018 22:22

Уважаемый Магистр, американская школа актерского мастерства отличается от советской, где артист создает в голове образ. Американский же актер использует инстинкт, который появляется при настройке одного человека на другого. Получается это образуется какой-то поток энергии между актерами на котором и происходит игра? Не могли бы Вы прокомментировать это?

Магистр 22.08:2018 18:04

Не могу, не видел. Все же актер должен каким-то образом перевоплотиться в персонажа. Сонастройка между людьми не заменит заучивание роли.

Евгений 24.06:2018 10:37

Как можно понять или так сказать осознать свой путь. Чтение книг полностью не отвечает на личные вопросы. Все началось со снов. Во снах много эпизодов, которые потом ( через несколько лет) находил в книгах - даосский круг и ощущение энергии внутри. Часто во снах выполняются мной определенные действия, которые не понятны.( 03 апреля 2017 года метро Тех институт - укрыл ребёнка собой от взрывной волны- сон видел в декабре 2014 года). Однажды, очень желая помочь своей пациентке поправиться, руками очистил от черноты зону операции -онкология. - как бы в промежуточном состоянии-!сам того не зная - почему так сделал,?хотя был ещё не во сне. Часто снились предстоящие пациенты, которых ещё в жизни не видел, с их предположительным состоянием здоровья..., иногда они сами во сне мне говорили-что я мог как бы в бодрствующем состоянии понять их проблему здоровья, для принятия более быстрых медицинских мер...., а в итоге все заканчивалось инвалидизацией от патологического болезненного процесса. ..... прошу простить за много написанного.... трудно разобраться мне во всем

Магистр 22.08:2018 18:11

Я не понял кто в итоге стал инвалидом. Ситуация эта выглядит для меня так: есть некий взрослый человек, находящийся в подсознании личности, которая по своему развитию может быть описана относительно первой личности как подросток. Во время сна подросток получает советы от взрослого. Основное предназначение подростка усвоить хотя бы то, что знает и умеет взрослый.

Святославу, вопрос от 22.06:2018 02:12, по поводу Виртуальных Монет. Все монеты по ссылке http://shop-atlantis.org/product-category/elektronnyye-artefacty-igra/monety и есть Виртуальные Монеты. Вы можете выбрать любую, какая вам больше подходит. Любой из них можно погасить задолженность. Жетоны Удачи - это монета Воздуха.

Кирилл 23.06:2018 21:32

Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, в магазине есть артефакты, которые открывают аджну, запитывают её энергией. Если такие артефакты давать людям 1-3 каст, у них улучшается сон, становится более глубоким. Можно ли таким людям (особенно кому за 50 лет) постоянно такие артефакты носить, одевать на ночь для хорошего сна ? Ведь у них со временем аджна будет открываться. Какие-то вредные последствия для здоровья или судьбы грозит им открытая аджна ?

Магистр 22.08:2018 18:26

Активизация ВЧ режима у НЧ людей (первых трех каст), может привести к истощению энергетики при использовании в течении длительного времени.

Василий 23.06:2018 17:23

Уважаемый Магистр, вы про холодный ядерный синтез ответили, что \"думаете что это возможно, но в деталях не знаете\". Расскажите, пожалуйста, а вы вживую видели настоящий холодный реактор? Вы же много воплощений жили, много повидали. Может у Ванов он был, они же были любителями войны, а такой источник энергии открывает большие перспективы?

Магистр 22.08:2018 18:36

А вы заглядывали внутрь какого-либо источника энергии? Например, батарейки или ядерного реактора. Технологии Ванов происходят от Йотунов. Ваны были воинами, а не учеными. Я видел разные источники энергии, но на счет холодного ядерного синтеза не могу сказать определенно.

Андрей 22.06:2018 20:06

Здравствуйте, Магистр.

Я читал старое интервью с вами, вы говорили, что в том мире, откуда пришли, Андропов не умер и остался во главе СССР. Как я понял, вы пришли в этот мир где-то в начале 90-ых. Скажите, пожалуйста, когда вы уходили из того мира, Советский Союз тоже разваливался или продолжил развиваться, раз не было Горбачева и перестройки?

Просто хотелось бы понять, такая формация общества вообще может работать, или все равно придёт к тупику и распадётся.

Заранее благодарен за ответ.

Магистр 22.08:2018 18:40

Вполне может. Зависит о характера руководителей и их любви играть в солдатики.

Святослав 22.06:2018 02:12

Уважаемый Магистр, прошу Вас ответить на два вопроса. 1. С чем могут быть связаны огромные(для меня) потери по финансам при ношении Биоскафандра?Ношу недолго, но все остальные аспекты работают исправно и это чувствуется. 2. Каким образом можно купить виртуальные монеты в \"Лавке\", если получил некоторые материалы бесплатно? Везде пишут что их можно приобрести именно там, но в поиске именно этих монет нет, только артефакты, регистрировался на сайте, результата не дало.
Виртуальные Монеты (Жетоны Удачи):
http://shop-atlantis.org/product-category/elektronnyye-artefacty-igra/monety

Магистр 22.08:2018 18:42

Думаю, что биоскафандр отрезал вас от источника энергии. Явно вы вампир.

Кирилл 18.06:2018 14:27

Уважаемый Магистр, я нашёл душный спортивный зал(малопроветриваемый), занимаюсь интенсивно физкультурой, боксом. В результате вызывается гипоксия, удушье, через 20 минут расширяются сосуды, организм перестраивается, работает в другом режиме. Улучшилось работа анахаты. Таким образом через 3 месяца я себе открыл вишудху на 40%, ещё через 3 месаца открылась до 70%.. Анахату я себе открыл путём настройки чакры на солнце, накапливал в сердце энергию, под давлением она постепенно открывалась. Скажите пожалуйста как я могу сам себе открыть манипуру или каким артефактом воспользовать ? Вопрос иммунитета. Спасибо.

Магистр 22.08:2018 18:47

Даже не знаю, что посоветовать. Начните еще есть что-нибудь плохо перевариваемое.

Дмитрий 17.06:2018 10:38

Уважаемый Магистр, разрешите Вас попросить. Можете, пожалуйста, записать для школы диск аудиозаклинание Красноречие, направленное на повышение параметра убедительности речи и увеличения мощности голоса. Огромное Вам спасибо, что Вы читаете наши просьбы

Магистр 22.08:2018 18:48

Эх, был бы я красноречив. Могу записать диск \"молчание золото\".

Денис 16.06:2018 22:23

Уважаемый Магистр, я хотел бы не реагировать на национальные вопросы, но это что-то внутри меня, вызывает радость или страдание. Как с этим быть?

Магистр 22.08:2018 18:52

Начните радоваться своей национальности и возможностям, которые она дает. Изучите национальное наследие своего народа. Короче, сосредоточтесь на всем позитивном, что из этого можно взять.

Серафима 15.06:2018 08:25

Магистр! Если Альвы тысячелетия могли существовать в самадхи, логично ли предположить, что в их генах записан автоматический процесс включения кундалини и выход в сатори? Может быть, что их тела были приспособлены для быстрого и безболезненного этого процесса?

Магистр 22.08:2018 18:54

У всех, кроме медведей этот процесс тренируемый и на генетическом уровне вряд ли у кого из теплокровных прописан.

Михаил 08.06:2018 09:29

Здравствуйте, Магистр! Многоглазый Аргус из древнегреческой мифологии связан как-то со стихией воздуха, с многомерностью пространства, 10 арканом?

Магистр 22.08:2018 18:55

Вообще — это символ (Глиф) звёздного неба, а так-то с чем хотите.

Дмитрий 07.06:2018 14:59

Много лет назад я получил очень необычный опыт, сильно повлиявший на мою жизнь. За 15 минут до произошедшего у меня началось нервное шевеление в животе, такое сильное что я даже говорить нормально не мог, меня трясло. Потом, я вошёл в здание, и сидел на сидении перед дверью в другое помещение. Через дверь проходила в мою сторону девушка, окно было у неё за спиной и я видел скорее только силуэт. Вдруг увидел вместо её глаз два расширяющихся пятна света. Свет был электрического оттенка, как от электросварки. Постепенно этот свет полностью охватил всё вокруг, мой ум отключился, и вокруг возникли прекрасные голубые небеса, по которым струились потоки золотого света, как потоки воды. Я ощущал полное счастье. Потом небо постепенно сменилось тёмным фоном и я полностью забылся. Затем мир начал проявляться снова. Сначала я увидел два золотистых яйцеобразных тела, в оболочке которых становилось всё больше тёмных прожилок. Одно из них проплыло мимо меня, за ним волочился небольшой шлейф по мраморному полу. Эти светящиеся тела превратились в двух девушек. Я пришёл с одной из них, мы не могли найти нужный кабинет, моя знакомая спросила путь у той, которая прошла через дверь. Всё заняло, думаю, не более 20 секунд. Я вытер слёзы и сопли, так что никто ничего не заметил. И побежал вслед за своей знакомой. Прошло более 25 лет. С тех пор много лет я пытался сначала вспомнить то, что я там видел и забыл, при выходе из этого состояния. Думал, что так смогу его повторить. Потом понял, что там ничего не было, и вспоминать нечего. Мой вопрос вот в чём. Почему ни один учитель не может дать мне снова это состояние так же, как это сделала обычня девушка, случайно прошедшая сквозь дверь в нужный момент?

Магистр 22.08:2018 18:59

Наверное, инопланетяне больше не завозили неисправных сварочных роботов.

Лора 06.06:2018 19:32

Уважаемый Магистр! Где находится 5 глаз и за что он отвечает

Магистр 22.08:2018 19:02

МММ. Говорят, есть четвертый на затылке, а пятый, боюсь даже предположить, но это скорее у дам. На карте 15 А глаз изображен на животе Бафомета. Вот, что они имели в виду? Острый колит?

Дмитрий 02.06:2018 20:54

Уважаемый Магистр, разрешите у Вас спросить к какой стихии и к какому Аркану относится Бог Сет?

Магистр 22.08:2018 19:04

Вообще, согласно верованиям Египтян - к Стихии Смерти. Сам же он богом себя считал вряд ли, не смотря на вынужденные занятия некромантией.

Кирилл 01.06:2018 01:03

Здравствуйте Магистр, как вы считаете, зачем существует вселенная какова её истинная цель? И откуда она возникла? Сложно представить «пустоту» как и возникновение вселенной, а если она не возникала а просто была всегда, то вообще тогда ничего не понятно. По какому принципу это всё работает? — Спасибо за ответ.

Магистр 22.08:2018 19:06

Вот, я ее точно не создавал и на вопрос зачем, отвечать категорически отказываюсь. А может и нет ее, а?

Кирилл 29.05:2018 22:03

Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, у меня после посещения ашрама Шивы на 50% открылась аджна. Прошло уже три месяца, но я ничего не вижу. Пробовал носить деревянный глаз, аджна ещё больше открылась, но я всё равно ничего не вижу. Какой можно артефакт купить чтобы начать видеть ? Точка сборки выше манипуры, не развёрнута, но жёстко фиксирована. Активные магические союзники присутствуют. Дискомфорта, головных болей нет. Работаю инженером.

Магистр 22.08:2018 19:18

Может очки? На всякий случай не торопитесь. А то можно не открыв третий глаз, ухудшить работу двух первых. Вообще же, чакра открывается путем методичных тренировок, а не посещением разных сомнительных мест, но это мое частное мнение.

valentina-pt 29.05:2018 14:30

Уважаемый Магистр! Есть человек, который в молодости ушел в монастырь, где принял постриг и наложил на себя обеты, в том числе обет нестяжательства (то есть бескорыстия к деньгам) и целомудрия - отказа от близости с женщинами. Прожив 10 лет в монастыре, он понял, что ошибся с выбором и ушел из монастыря в Мир. Ушел он оттуда со скандалом. уйти то ушел, но обеты эти никуда не делись, они остались и теперь в новой жизни он не может состоятся в социуме ни как предприниматель, ни как мужчина. Кроме этого, есть вероятность, что служители монастыря его предали анафеме (прокляли). Случалось ли вам сталкиваться с чем-то подобным? Как при помощи Магии можно помочь этому человеку? Какую технику лучше выбрать, чтобы снять с мужчины эти негативные информационные программы? Спасибо большое за ответ!

Магистр 22.08:2018 19:26

Программы-то замечательные. И анафеме его вряд ли предали. Анафема — это изгнание из религии, но как изгнать того, кто сам ушел. Просто человек потерял время, когда чему-то можно было научиться и приобрести навыки необходимые для жизни. Думаю, ему надо учиться. Отнестись к этому не как к снятию замков с сундуков, а как к необходимости пустые сундуки наполнить.

Ricky 29.05:2018 02:16

Здравствуйте Уважаемый Магистр, У меня есть вопросы по вашим артефактам. Если это браслеты или другие украшения, как долго они могут находиться под прямыми лучами солнца. Если это фамильяры, можно ли их оставлять надолго на открытом солнце. Мои любят быть на природе и я немного боюсь оставлять их под открытыми лучами, хотя от них вроде неготива к этому не чувствую. И по видео заклинаниям. При использовании видеозаклинаний, нужно наблюдать за экраном или можно просто слушать. Большое Спасибо.

Магистр 22.08:2018 19:35

Солнце не вредит, видеоряд нужен.

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.