Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Владимир 30.12:2020 15:08

Магистр, скажите, пожалуйста, 1) ..а что такое живая вода? 2) ..верно ли, что такую воду можно получить, настояв её на горном кварце 2-3 дня? 3) ..что можете в целом сказать о свойствах кварца, как он воздействует на организм человека? Спасибо :)

Магистр 08.02:2021 00:15

Обычно понимают воду щелочную с ионами ОН, тогда как мёртвой считают кислотную с ионами Водорода. Кварц же просто записывает на воду свою частоту, примерно Манипура Чакру.

Алексей 27.12:2020 13:50

Вы писали, что фото умерших родственников лучше держать в семейном альбоме. Почему же нельзя вешать на стены фото или портреты умерших родственников и вообще людей? Ведь всегда в огромных особняках на стенах вешают фото и портреты людей - например, знаменитых предков. Ещё можно видеть, что в США, в Белом доме висят портреты Президентов.

Магистр 08.02:2021 00:20

Ну, это не атомная бомба. Воздействие таких объектов небольшое по величине и медленное. Просто цепляя взглядом фотографии умерших, вы за них зацепляетесь и входите во взаимодействие. А энергия всегда идёт от живого к мёртвому. Если на этом не застревать и зацепление происходит случайно и кратковременно, то понижение иммунитета и общего тонуса будут незначительными.

Алексей 27.12:2020 13:40

Возле моего дома растут ёлки, я за ними ухаживаю, поливаю. Можно ли возле дома выращивать ёлки? Я читал, что есть деревья, которые высасывают энергию из человека

Магистр 08.02:2021 00:23

Высасывают лианы и другие растения, привыкшие питаться энергией других растений. Ёлки просто экономные. Они мало отдают. Вообще Ель - дерево Сатурна (бога Смерти). Название «Ель» связано с праздником Йоль (у нас Новый Год).

Владимир 26.12:2020 15:03

Магистр, скажите, а правда, что Земля внутри полая, и там есть некое светило наподобие Солнца? :)

Магистр 08.02:2021 00:24

Не знаю. Версию такую слышал, но сам там не был. Агарати есть, но это другое.

Денис 26.12:2020 01:46

Пытался включится в будущее на 100 лет вперёд . Ощущения очень плотного пространства. Ощущал изменения здравоохранений и то что заправки не будет . Какие-то интересные машины. И главное , что я заметил то что когда смотришь будущее оно очень плотное ... Ещё на 100 лет вперёд уже как монолит, сложно что различить . Так и должно быть ?

Магистр 08.02:2021 00:26

Плотное означает хорошо видимое и различимое. Вероятно, вы говорите о сложности продвижения. Просто двигаясь по Воздуху, мы расширяемся и сами становимся менее плотными.

Денис 25.12:2020 14:05

Здравствуйте учитель . Вопрос может банальный . Но пришёл спонтанно. И не могу найти ответ . Существовали ли носители души-монады типа тело не привязанное к земному телу . Так сказать адаптированное находится в космосе без скафандра . Дитя космоса . Такое возможно ?

Магистр 08.02:2021 00:30

Люди — существа планетарные, но организмы (животные и растения), живущие в открытом космосе, есть. В конце своего Земного развития люди переходят на уровень 4.5 (у Стругацких — Странники) и уходят с Земли в энергетическом теле (скафандре). Может вы об этом?

Ярослав 24.12:2020 20:08

Уважаемый Магистр, вы говорите «если в 5 А классе средней школы низкая успеваемость, то причём тут директор школы?» Да, успеваемость детей это не проблема директора, но его задача навести порядок, создать пятиклассникам условия для учебы, в первую очередь директор должен отсеивать дебилов, чтобы дебилы не мешали учиться нормальным детям, чтоб дебилы не убивали, не насиловали, не грабили детей, стремящихся к знаниям. И именно это и сделал Ли Куан Ю – он создал условия для развития людям, стремящимся к эволюции - он был сторонником евгеники, поэтому стерилизовал идиотов и ввел смертную казнь, чтоб маньяки не выходили из тюрем и не совершали убийства снова и снова. В западном же обществе все с точностью да наоборот – отмена смертной казни, легализация наркотиков, отмена евгеники, отмена каст и рас (перевернутая с ног на голову идея равноправия и толерантности). Т.е. западные маги (директора школ) массово разводят дебилов, которые мешают «нормальным детям учиться». А Ли Куан Ю не был духовным учителем человечества, он не отвечал за успеваемость пятиклассников, но он как директор создал «пятиклассникам» условия для учебы – и в этом его заслуга. А если западные маги умышленно создают хаос, то они или не компетентны (не доросли до уровня Ли Куан Ю) или вредят умышленно, тогда они служат Сатане? Магистр, служат ли Сатане (дьяволу) западные маги или они просто некомпетентны?

Магистр 08.02:2021 00:40

Все Маги вообще занимаются собственной эволюцией и не лезут в чужие дела. Существует Иерархия, управляющая Землёй, как космическим кораблём, но их пьяный дебош в трюме не интересует. Есть Боевые Маги, которые развиваются, работая с социумом, но и они имеют каждый свой горизонт и область приложения. Например, астроном изучает звёзды, но не отвечает за взрыв сверхновой. Что касается всяких локальных эксцессов, то представьте себе строительство дома на стадии котлована и закладки инженерных систем. Что мы можем сказать о комфорте проживания в таком доме? Разделять Магов на отечественных и западных глупо. Они разделяются на другие категории.

Владимир 24.12:2020 15:03

Магистр, скажите, как можно сделать привязку с деревом, которое выращиваешь? Вот, дуб, к примеру, выращиваешь: как привязать его к своей личности, чтобы он при этом ещё питал своего хозяина энергией? :)

Магистр 08.02:2021 00:41

Поливайте его водой и носите в кармане жёлудь.

Аштар 21.12:2020 02:21

Здравствуйте Уважаемый Магистр.Подскажите пожалуйста каким арканом лучше гармонизироваться в период активизации непростых ситуаций.

Магистр 08.02:2021 00:43

Я бы посоветовал 21.

Елена 18.12:2020 09:08

Знаю что когда активно правое полушарие то присутствие тонкого плана более очевидны. спросила о другом. почему когда в позитивном настрое медитация происходит с теплотой в Анахате при этом иногда внезапно слышатся сторонние грубые слова?

Магистр 08.02:2021 00:44

Это духи. Вы просто влезаете в их мир.

Михаил 17.12:2020 14:46

Уважаемый Магистр. Не задумывались ли вы о создании в Школе своего СМИ? Если fm-радио дорого, телевидение ещё дороже, то может быть интернет-радио? если интересно, могу посодействовать в этом моменте. есть опыт.

Андрей 17.12:2020 07:25

Скажите, а можно ли жить рядом с кладбищем? Если нет, то на каком расстоянии можно? У меня кладбище начинается в нескольких метрах от дома. Жуть

Георгий 14.12:2020 16:43

Уважаемый Магистр, если человек проходит ритуал Посвящения в разных магических школах, это в последствие не будет ему мешать? Разные школы делают посвящения на разных Сефирах, здесь работает принцип чем больше тем лучше? Или одно мешает другому?

Владимир 13.12:2020 22:56

Магистр, скажите, а вот у Вас в школе наверняка полно учеников и первой, и второй касты (сомневаюсь, что есть яркие представители - третьей), и вот вопрос: а есть ли смысл этих людей учить магии? ..кпд при этом, должно быть, совсем низкий, нет? ..или толк с этого может быть в перспективе их следующего воплощения?

Игорь 13.12:2020 20:30

Здравствуйте Уважаемый Магистр. я у Вас задавал вопрос про непроизвольный выход из тела... и вот хотел один вопрос еще спросить это тело обладает парапсихологическими способностями (телепатия телекинез левитация и тд.) то есть если научиться им управлять то можно этими способностями пользоваться , ведь как я понял не обязательно выходить из тела можно просто как то на него переключаться будучи в своем теле.В общем вопрос про психические способности. Благодарю

Альберих 13.12:2020 00:20

Дорогой Магистр!

Когда мы слушаем Ваши лекции во время работы, то часто возникает ситуация, что мы обсуждаем важный вопрос, спорим. И тут, Вы из лекции вмешиваетесь в наш разговор и даете советы. И, что интересно, советы работают. Спасибо Вам за Ваш труд.

Rinviel 12.12:2020 01:22

Здравствуйте, Магистр. Периодически беспокоят некие дискомфортные ощущения (не получается их более точно охарактеризовать), локализация которых, в основном, в области живота и шеи. Такое уже давно. Что можете посоветовать на этот счёт? Подскажите пожалуйста, как обрести в себе такую силу, благодаря которой любая жизненная ситуация (в том числе, наисложнейшая) будет решаться легче лёгкого? Имеете ли Вы знание о том, какими именно делами занимаются те, кто в своём развитии достиг уровня Гения Галактики и далее? Заранее благодарю Вас, Магистр.

Толий 11.12:2020 08:27

Магистр, скажите а если связь между партнерами в сексе идет лишь по свадхистане как канал и энергия течет оттуда где ее меньше туда где ее больше Значит ли это то что женщина с тс -свадхистана-будет отдавать мужчине- анахата низ ? то есть у нее априори там больше резервуар и пойдет отток от нее или все намного сложнее?

Елена 09.12:2020 22:23

почему когда погружаешься в медитацию расслабляешься иногда слышны сторонние грубые слова фразы на тонком плане?

Магистр 18.12:2020 01:20

Скорее всего, активность правого полушария.

Владимир 09.12:2020 12:30

Здравствуйте, Магистр. 1. Какова причина возникновения у человека навязчивых состояний, когда ему кажется, что кто-то строит ему козни и стремится причинить вред? Какой метод целительства будет оптимальным для этого случая с учетом того, что моя магическая специализация – Псионик, а доминирующая Стихия – Воздух? Я нахожусь на самом начальном этапе овладения своей магической специализацией. 2. Если ты подключил конфигурацию «Сборка Личности» в системе Шлема Ра 5, добавив в неё мандалу Левое Полушарие, то это обеспечивает доминирование текущей личности только над Союзниками, включенными в эту конфигурацию, или вообще над всеми, которые у тебя имеются? Благодарю.

Магистр 18.12:2020 01:20

1. Мания преследования является следствием неуверенности. Фактически, это слабая фиксация ТС. 2. Думаю, что увеличившаяся энергетика левого полушария подавляет активность правого.

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.