Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Олег 01.08:2022 07:46

Магистр, мобилизовали в армию, мне страшно за семью свою за себя, когда вы возобновить приемы в Скайпе? Или посоветуйте пожалуйста с какими артефактами работать что бы себя защитить, спасибо.

Магистр 17.08:2022 09:54

1. Я приёмы в скайпе не останавливал, был пропуск приёмов, связанный с настройкой аппаратуры на новом месте. 2. Существует судьба, как некая протяжённость человека в будущее. Когда мне приходилось делать защитные талисманы для людей, уезжающих на фронт, я просто фиксировал их, как живых, в удалённой точке во времени. 3. Если посмотреть на судьбу семей, потерявших "кормильца" на войне, то выясняется, что в большинстве случаев эти люди не только выжили, но и чего-то достигли. 4. Есть артефакты Воды, создающие защитное силовое поле. Есть артефакты Огня, увеличивающие живучесть. Наверное, тут самыми сильными будут артефакты Воздуха, позволяющие прописать себе будущее.

Леха 29.07:2022 23:27

Здравствуйте Магистр, подскажите пожалуйста, какие есть в Венеции наиболее важные места силы 15а? я где-то читал, что там много магических мест, не могли бы вы указать наиболее сильные из них (любые стихии и арканы)... Спасибо

Магистр 17.08:2022 09:57

Я в Венеции был раза три, поэтому не могу считаться специалистом. Советую ориентироваться на места скопления людей, так как в массе они обладают коллективным сознанием и идут туда, где хорошо оттуда, где плохо.

Дмитрий 26.07:2022 21:54

Здравствуйте Магистр. Подскажите пожалуйста, можно ли вылечить фасцит на ноге (пяточная шпора), используя целительский техники? И если можно, то что бы посоветовали? Спасибо.

Магистр 17.08:2022 10:06

Ну, любые отложения солей происходят из растворов. Если создать ненасыщенные растворы, то соли будут всасываться обратно. Соли в нашем организме — это соли кальция (молокопродукты: сыры, сметана, творог, молоко). Создайте нехватку кальция + поделайте массаж в области шпоры. Я, работая в поликлинике (очень давно), взял старую стоматологическую машину и на зубные боры одел эбонитовые шарики. Далее я этими шариками на высоких оборотах обрабатывал такие шпоры (разбивал их на части), и при наличии жёсткой диеты они рассасывались.

Евгений 24.07:2022 23:00

Здравствуйте! Прошу сообщить верно ли, что в 17 аркане/канале нельзя заниматься целительством онкологии, опухолей, грыжи т к энергия 17 канала даст им питание и вызовет их рост. Сначала надо использовать для лечения 13 канал. Верно ли это?

Магистр 17.08:2022 10:06

Верно.

Татьяна 22.07:2022 14:07

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при сборке личности Маг в последующих воплощениях, не будет ли испытывать проблемы эмоционально-психологического характера. Существуют (немногочисленные, но все же есть) примеры, когда происходят рождения обычных (и по своему, конечно, далеко необычных) людей, которые родились той же личностью, которая была в предыдущем рождении и они помнят и свою жизнь и людей и, как понимаю, испытывают некий комплекс чувств-тоска по людям, которых они знали, по местам где жили и т.д. существуют ли у Магов, прошедших сборку личности, пободные моменты?

Магистр 17.08:2022 10:10

Особой тоски по кому-либо я никогда не испытывал, но те люди, которые встречались вам в прошлых жизнях, иногда появляются и в этой. Всё это похоже на путешествие из одного места в другое, когда вы не застрахованы от встречи в каком-то удалённом месте со своими старыми знакомыми, даже если они вас не узнают.

Толий 19.07:2022 09:25

Магистр 1. как максимально плотно проявить на коконе и в жизни флеш-артефакты с их крутыми программами чтобы они работали на все 100 % ? Уплотнять тело анахаты и вишудхи аджны? Работать с алтарем Инитаксы (самой машины нон стоп дома) и заклинание нано-магии? Чтобы сцепка и действие программ было максимальным.

Магистр 17.08:2022 10:13

Крутить Файербол в той области, с которой взаимодействует данный артефакт, чтобы увеличить плотность.

Владимир 12.07:2022 16:07

Можете что-то посоветовать для восстановления вегетатики после ковида? :) Был у пяти или шести разных неврологов и пришёл к пониманию, что они просто не знают, как это лечится :) Выписывают только какую-то жуткую фарму, которую ни один хоть сколько-нибудь здравомыслящий человек пить не станет; очевидно, что от этой лютой химии будет только хуже + отзывы людей тому свидетельствуют. Чем можно восстановить вегетатику? Подскажите, пожалуйста :) Витамины и минералы основные уже пропил: витамины В, Е, К, С, Q10, альфа-липоевая кислота, рыбий жир, магний и бог знает что ещё. Теанин хорошо сдерживает нервную систему от лишнего возбуждения, но мне представляется, что это только сдерживание по сути, а не лечение. Вот чем бы восстановить её? :)

Магистр 17.08:2022 10:17

Я не знаю специфики ковида, но по аналогии рекомендовал бы те же средства, которые используют при лечении периферии диабетики. Тема эта хорошо исследована и создано много препаратов, восстанавливающих периферию организма.

Georg 12.07:2022 00:31

Здравствуйте, Борис. Расскажите, а что делали/делают маги, когда по какой-либо причине, происходит разрушение их физического тела? К примеру, вследствие сгорания или деструктивного воздействия чего-либо. Тоесть, есть же несколько вариантов того, что можно сделать. Терпеть, убрать боль, выйти из тела. Так каков выбор происходит? Терпение в данном случае нужно высочайшей степени, но смысл тогда в нëм, если есть два других варианта выбора. И ещё позвольте задать вопрос. Если так вот получилось, что есть какая-то физиологическая патология или же просто продолжительная по времени болезнь с болевыми/дискомфортные ощущения, то как быть в такой ситуации человеку? Смирение?Терпение? Научиться каким-то образом вообще не воспринимать боль/дискомфорт? Очень печально, что инструкция к жизни не прилагается.. Буду неизмеримо рад Вашему ответу, Магистр.

Магистр 17.08:2022 10:28

1. Маги прежде всего получают опыт. С помощью тела и без него. Боль и болезнь — это тоже опыт. Взгляд на мир из другой позиции. Маг может выйти из тела (кома) и вселиться в тело другого человека или животного и начать наблюдать мир через другое тело. 2. Я неоднократно попадал в какие-то тюрьмы или в руки инквизиторов, а то и палачей (казни) и каждый раз с интересом наблюдал за ощущениями, которые обычным способом не получишь. Как-то имея керамическое тело (типа голем), я полчаса плавал в лаве вулкана, ожидая разрушения этого тела, чтобы получить новое живое. 3.Человеку, от которого ничего не зависит, я советую пойти по пути Павла Корчагина и что-либо описывать. Александр Беляев, страдая от тяжёлой болезни, написал замечательные произведения и жил в описанных им мирах. Например, «Голова профессора Доуэля» описывает его собственное состояние.

Владимир 11.07:2022 10:52

Как считаете, с чем связано глобальное навязывание нетрадиционных связей? ..геи, лесбиянки и прочие варианты, коих уже не счесть :) Ведь такая пропаганда явно связана с прогрессорами? Только вот цель этого не очевидна, не понятна.

Магистр 17.08:2022 12:23

1. Я думаю это, во-первых, биологический механизм Земли, ограничивающий рождаемость. 2. Во-вторых, это блокировка генетики родов, выродившихся из-за близкородственных связей. 3. Это особенность третьей касты (никто никогда не слышал о геях-крестьянах или купчихах-лесбиянках). В третьей же касте появление потомства связано с разделом наследства. В большинстве родов действовало правило, что всё получает один наследник, остальные как-то сами устраиваются. С прекращением крестовых походов возник избыток младших отпрысков древних родов, с которыми и связаны сексуальные переверзии. 4. В длительных военных походах и на кораблях «Содомский грех» процветал по понятным причинам. Особенно у пиратов, не сдерживаемых никакими моральными нормами.

Владимир 08.07:2022 17:12

А можете хотя бы вкратце дать представление, какое влияние на нашу планету и солнечную систему оказывают Плеяды и Сириус?

Магистр 17.08:2022 12:27

Не знаю. Если вы о цивилизациях, которые связывают с этими созвездиями, то колония Сириуса полностью вымерла. Что касается поста Вируанийцев (Плеяды) в Солнечной системе, то он есть.

Владимир 08.07:2022 14:57

Алиса Бейли (с коллегами, так сказать) в своих книгах писала, что Шамбала находится в пустыне Гоби, причём находится в эфирном плане. Интересно Ваше мнение на этот счёт :)

Магистр 17.08:2022 12:35

Когда я там был, она была на своём месте в горах Тибета.

Татьяна 06.07:2022 19:57

И еще, как Вы считаете, в последнее время очень много высказываний по поводу формирования единого мирового правительства и постепенного введения чипизации люлей. Как Вы считаете, имеет ли место этому быть, если да, то к чему это может привести,например?

Магистр 17.08:2022 12:39

Это правительство никто никогда не распускал. Просто люди любят искать виноватых в своих бедах вовне. Само же это правительство в основном осуществляет функцию внешнего контакта Земли и её членства в Галактической Федерации. Людьми же управляют выбранные правительства, которые единое правительство только легитимизирует.

Татьяна 05.07:2022 16:51

"Известный западный оккультист Фрэнк Рипель (настоящее имя – барон Джанфранко Пирелли) попытался реконструировать гримуары, восходящие ко временам допотопных цивилизаций Гипербореи, Атлантиды и Лемурии.Каким образом можно это произвести? Существуют особые ритуалы, позволяющие вспомнить о своих предыдущих реинкарнациях. Как говорит Рипель, во времена Атлантиды он был одним из храмовых жрецов, и оттуда его память о текстах гримуаров." (Данная цитата взята из статьи, откровенно не знакома с данными трудами, откуда взято не знаю, плюс к тому еще и не могу пока найти ни одного видео интервью с данным человеком, только его фотографии, поэтому информация не очень проверена, но попробую задать вопоос).Подскажите пожалуйста, хотя бы потенциально, существуют ли какие то материальные свидетельства данных цивилизаций, которые возможно когда-нибудь будут обнаружены? Если да, то какой прогноз можно сделать ( условно через 50 лет, 100 или никогда)? Т.е. для тех людей, которые имеют возможность допустим видеть и вспоминать - это воспринимантся как факт, но для остальных-это остается допустим мифом или теорией, т.е. обьективно модель мира для общего числа людей не меняется, только для конкретных. Если допустить, что появились бы свидетельства материального характера-то получается что,условно,модель мира будет меняться и для остального подавляющего большинства... не могли бы Вы прояснить данный вопрос.

Магистр 17.08:2022 12:50

Для любого мага, способного работать с 2А, дающим доступ к базе данных Земли, такая реконструкция только вопрос времени и потраченных сил. Что касается существующей официальной модели истории, то никакие реконструкции или найденные артефакты её не изменят. Кстати, таких артефактов найдено множество, они либо в запасниках, либо у спецслужб. Гитлер для изменения картины мира выгнал из страны всю официальную науку и добился технологического прорыва. Сталин пересажал половину учёных и почти всех попов, и тоже получил прорыв. Но, испугавшись бесконтрольности Магов, расстрелял Барченко, Бокия, Блюмкина и других.

Олег 24.06:2022 23:32

Здравствуйте, магистр. Подскажите пожалуйста по практике работы с нервным потенциалом, какими практиками, арканами можно наработать этот навык? Можно ли использовать цигун? Спасибо.

Магистр 17.08:2022 12:53

Нервную систему связывают с Воздухом. Работая с 14А, 11А и 10А, вы работаете с Периферийной нервной системой, а 5А и 6А дают доступ к Центральной нервной системе.

Игорь 14.06:2022 21:01

Здравствуйте ! В одной книге упоминается что вместо астрологического знака Рак раньше был Скарабей. Это так ?

Магистр 17.08:2022 12:53

Не знаю.

байконур 13.06:2022 15:34

Уважаемый Магистр, есть ощущение что затаившийся в чреслах)) (если более конкретно, в районе копчика, или чуть выше) опоясывающий герпес, активизируется при активном прокачивании прямого/обратного круга. Считаете ли вы возможной такую причинно следственную связь и если да, то как совместить работу с энергией и наличие подобного недуга, лечите ли вы опоясывающий герпес в рамках очных приемов?

Магистр 17.08:2022 12:54

Вполне понятная зависимость. Не лечу, так как долго и муторно.

Михаил 12.06:2022 03:37

Добрый день, Магистр! Я 17+ лет занимаюсь на Западе искусственным интеллектом, сложными системами и их моделированием, и квантовым машинным обучением (консультант). Если у Вас есть / будут проекты соединить это с инструментами для развития сознания, с удовольствием поучаствую в них. + Хорошо знаю Интегральную Теорию Кена Уилбера и мне очень интересны любые попытки соединить ее с Вашей теорией современной магии, особенно для уровней развития мышления 7 и выше.

Магистр 17.08:2022 12:56

Я бы и сам хотел, но пока не знаю как.

Татьяна 11.06:2022 18:05

И еще, если из тонкого мира, допустим маг в каких то прошлых воплощениях захватил, зацепился...не знаю запутался с каким то обьектом из тонкого или из какого то другого пространства...этот обьект кармически может проявится в какой то из последующих жизней ( в новых личностях) и возможно ли избавление от данного обьекта и вообще, теоретически как это может оказать влияние на последующие жизни:в види психических отклонений например или что то еще?

Магистр 17.08:2022 12:58

Задача с банкой, привязанной к хвосту кошки. Решение — перерезать нитку. Условие — кто-то эту банку и нитку должен увидеть.

Татьяна 11.06:2022 18:01

Подскажите пожалуйста, существует ли скажем влияние инопланетных обьектов на человека: например какие то специальные подселения? Если такое существует, то как? и с какой целью это влияние оказывается? Видны ли такие влияния, если они вообще есть? И можно ли на них воздействовать, например убирать? Т.е. если такое вообще есть...

Магистр 17.08:2022 13:03

Предположим, вы вышли из тела и переместились на другую населённую планету с целью её исследовать. Но у вас там нет тела. Тогда вы вселяетесь в тело аборигена и через него исследуете мир. Недовольный абориген зовёт шамана, тот вас видит и путём танцев с бубнами выталкивает из тела аборигена. Вы не довольны действиями шамана, бьёте его в глаз и идёте искать другого аборигена.

Денис 10.06:2022 17:34

Доброго времени. Мандалы, которые Вы делаете на своих приемах, какой срок их работы?

Магистр 17.08:2022 13:04

Обычно я говорю. Примерно до 3 месяцев.

Всего записей: 2847

Страницы: «  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.