Эзотерика уроки: «Путь», он же «Дорога», он же «Дао»

Каждый человек рождается там и тогда, где и когда нужно для его развития. Он рождается не потому, что там, наверху, кто-то решил, а потому, что существует определенный закон, который заставляет нас рождаться. И мы рождаемся в том месте и времени, где можем отработать что-то, наработать какие-то качества.

В этой жизни вы рождаетесь с тем ускорением и с тем вектором, которые получили в предыдущей жизни. И идете в том же направлении.

Если у вас энергии было мало, то есть вы там дожили до 150 лет и исчерпали все возможности, в этой жизни вы будете потерянными. Иными словами, у вас хватило сил влететь в эту жизнь, но нет никаких ориентиров. Если, наоборот, человека там убили в возрасте 15–20 лет и у него там была цель, то он в этой жизни будет идти напролом к своей прежней цели. У него сохранилось много энергии, и эта энергия будет реализовываться у очень целенаправленного ребенка.

Изначальное Дао – это изначальный вектор. Жить долго – нормально, но в том случае, если это жизнь активная. Если вы просто, что называется, «кантуетесь до дембеля», то это – минус. А если вы живете активно, то это – плюс.

Итак, в Международной Психокинетической Ассоциации «Атлантида» эзотерика уроки носят теоретическое и практическое направление. Дело в том, что лекции, на которые вы попадете – это компас, который покажет, насколько вы отклонились от курса, от своего «ПУТИ ДАО». После прохождения обучения по эзотерике в Школе Магии «Атлантида» вы найдете ваше предназначение.

МАГИСТР, «Большая книга практической магии. Техника огненного шара. Файербол», Серия «Алхимия духа»