Эзотерика для начинающих, практика работы с Анахата-чакрой

Следующая чакра – Анахата-чакра – вторая горизонтальная связь. На этом уровне устанавливаются дружеские взаимоотношения, дружеские контакты, то есть эмоциональные связи. Здесь такой же лабиринт, как и на Свадхистана-чакре. Он ведет к друзьям, к людям, с которыми вы как-то эмоционально взаимодействовали, установили определенные связи.

Практика с горизонтальными связями на уровне Анахата-чакры

Горизонтальные связи, которые образуются на уровне половой чакры, возникают после полового контакта. Что касается связей через Анахату, то двух людей можно просто связать, даже если они друг о друге не знают. Связи через Анахату могут быть установлены с кем угодно. А связь – это информационное взаимодействие, причем влияние будет на уровне эмоций.

Анахата-чакра — это зеленая чакра, поэтому и каналы там будут зеленые. На уровне Анахата-чакры целители восстанавливают эмоциональные отношения между людьми. Здесь решаются проблемы с ситуациями. Если между двумя людьми существуют какие-то деловые проблемы, то их можно настроить по Анахате друг на друга, и они начнут друг друга понимать.

Все связи человека с другими людьми видны на этом уровне. Однако иногда можно обнаружить повреждения эфирного тела. Так же как при ранении тела физического происходит истечение крови, при травме эфирного тела происходит потеря энергии. Это явление и называется сглазом.

Экстрасенс видит сглаз как отверстие или темную зону на эфирном теле. Сглаз является следствием энергетического удара. Такой удар может произойти при негативном эмоциональном общении. Экстрасенс обычно легко справляется с устранением сглаза, «штопая» отверстие на коконе с помощью энергий, обладающих нужным качеством.

Порча – это сознательно нанесенное увечье. Поскольку удар наносится в измерениях, не контролируемых сознанием обычных людей, произвести его может только экстрасенс. Порча выглядит как луч, входящий в тело. Жертва порчи как бы насажена на копье. Устранить порчу можно, но не так просто, как сглаз, так как требует определенного времени для наблюдения за пострадавшим.

Эзотерика для начинающих, практика с Анахата-чакрой в Международной Психокинетической Ассоциация «Атлантида» включает обучение просмотра системы каналов, уничтожение пустых связей, поддержка старых.

МАГИСТР, «Большая книга практической магии. Техника огненного шара. Файербол», Серия «Алхимия духа»