Эзотерика для начинающих, обучение Чакровой Системе человека: Свадхистхана Чакра

Свадхистана-чакра имеет два полюса. Один полюс – инь, расположенный в области лобка, он выше. И другой полюс – ян, расположенный в промежности, он ниже. Соответственно, у мужчин активнее нижний ян-полюс, у женщин активнее верхний инь-полюс.

Половая чакра имеет горизонтальные связи. Муладхара-чакра – это как бы дырка вниз, а половая чакра – образование связей внутри человечества. Если разобраться, то все окажутся по отношению друг к другу пятиюродными братьями и сестрами. По системе горизонтальных связей можно путешествовать среди людей. Ян-полюс отличается от инь-полюса направлением движения энергии. Ян-полюс – это движение энергии от источника, инь-полюс – движение энергии к источнику.

На половой чакре находятся привязки, которые возникают в момент половой связи и рождения детей. Это энергетические каналы, они устойчивы, и по ним можно выйти на любого человека.

С помощью системы каналов можно проследить, кто с кем связан. Достаточно настроиться на человека, войти в его половую чакру, чтобы увидеть, какие каналы от него отходят, а главное, в каких каналах больше энергии.

Приходит некая дама на прием к магу и спрашивает: «Он думает обо мне или о своей любовнице». Маг настраивается на ее половую чакру и смотрит, какие каналы оттуда выходят, находит связь между этой женщиной и ее партнером, проходит по этому каналу и смотрит, сколько там энергии. Затем он просматривает дополнительные связи. Но каналы распределены во времени, то есть это не обязательно те связи, которые существуют сейчас. Это могут быть связи, которые были в 14 лет. Обычно у одного человека 6–7 каналов.

Каждый канал соединяет двух людей, соответственно происходит взаимодействие по частотам. У одного человека половая чакра работает с одной частотой, у другого – с другой. Когда эти две чакры соединяются, то часть канала светится на одной частоте, другая часть может светиться на другой. Иногда возникает совпадение частот.

Ваши дети привязаны к вам на уровне половой чакры: дочки слева, а сыновья справа. Горизонтальные связи, которые образуются на
уровне половой чакры с партнерами, возникают после полового
контакта.

Эзотерика для начинающих, обучение в Международной Психокинетической Ассоциация «Атлантида» включает знакомство с половой чакрой, энергетическими каналами и возможностью путешествия по системе связей разных людей.


МАГИСТР, «Большая книга практической магии. Техника огненного
шара. Файербол», Серия «Алхимия духа»