Психокинетическая Карта Мира

Магистр

***

1. Изучая древние цивилизации, мы выделили наиболее интересные места для исследования. Резонансный метод активации памяти позволяет предположить существование на планете особых мест, связанных с активизацией у человека психокинетического эффекта.

2. Мы полагаем, что биотехнологии, связанные с активизацией психокинетических способностей у людей, применялись в прошлом в особых научных центрах. Там находились специальные машины и приборы, которые мы наблюдали в видениях, извлеченных нами из подсознания различных людей.

3. Исследовав связанные с биотехнологиями воспоминания, мы разделили их носителей на несколько категорий. Наиболее редкой категорией были инициированные (Хранители). Эти носители воспоминаний встречались в единичных случаях и обладали психокинетическими способностями в высокой степени. Следующую, значительно большую категорию составляли «техники». Они хранили воспоминания о сценах работы с установками, инициировавшими психокинетический эффект. Третью категорию составляли «наблюдатели» – люди, каким-то образом причастные к психокинетическим технологиям, но в воспоминаниях которых не было эпизодов непосредственной работы на биотехнологических установках. Таких воспоминаний было еще больше. Опираясь на извлеченную нами информацию, мы постарались связать эти воспоминания с географическими точками, расположив их в пространстве и времени.

4. Цель этих исследований – поиск особых воспоминаний, которые могли храниться местом и объектами, находящимися в нём. С помощью специальной техники медитации (концентрации внимания) на этих объектах можно было извлечь воспоминания, связанные с приобретением инициированными людьми психокинетических способностей. Такие воспоминания представляют целый комплекс ощущений. Отождествляя их с собственными ощущениями, мы планировали изучить эффект инициации психокинетических способностей. У людей, в какой-то степени владеющих психокинетическим эффектом, в подобных местах происходит резонанс, связанный с активизацией этих способностей. Его можно использовать как индикатор таких мест. Поэтому в состав наших исследовательских экспедиций обязательно входили руководители, в некоторой мере обладающие психокинетическим эффектом. Их ощущения мы использовали в качестве сигнала, который указывал на место.

5. Все исследованные нами точки можно привязать во времени к нескольким этапам истории планеты.

К первому этапу мы предполагаем относить точки, связанные с древней высокотехнологичной цивилизацией, которую условно называем Атлантидой (существовала, ориентировочно, 60 тыс. и более лет назад). Пока что мы их не обнаружили. Вероятно, вследствие планетарной катастрофы они находятся на дне океана. В музеях мы несколько раз сталкивались с предметами, которые могут быть связаны с этим периодом. Они активизировали память о древних технологиях у некоторых членов группы.

Второй этап мы связываем с существованием так называемых баз, или вторичных поселений уцелевших Атлантов (возникли до 40 тыс. лет назад). Следы этой цивилизации мы встречали на Тибете, Алтае и в горных районах Южной Америки.

http://samopoznanie.kz/avatars/objects/3-107959_1_6.jpg?1433912913

Тибет

http://s01.yapfiles.ru/files/41165/P1050850.jpg

Алтай

http://kolyan.net/uploads/posts/2009-08/1250524424_05.jpg

Анды

Особенностью воспоминаний об этом периоде является ощущение ремонтной базы. Согласно нашим представлениям, составленным на основе полученной информации, в то время происходил ремонт уцелевшей биотехнологической аппаратуры. В этот период происходила «инициация» вновь родившихся после катастрофы Атлантов. Починенная аппаратура использовалась для активизации памяти о прошлом у техников и ученых, которых тут же отправляли ремонтировать найденные агрегаты. Этот период мы условно назвали постапокалиптическим. Во время него почти не инициировались новые психокинетики.

Третий этап мы называем «Новая волна». Он связан с очередным постапокалипсисом, и мы датируем его приблизительно 20-25 тыс. лет назад. На основании полученной нами информации можно предположить, что в период 25-40 тыс. лет назад на Земле возникла и существовала новая технологическая цивилизация, условно называемая Гиперборейской. Данных о ней у нас немного. Есть предположение, что она погибла около 25 тыс. лет назад в результате ядерной войны между несколькими государствами. Известно, что в этот период не использовались био-, а только «железные» технологии. Психокинетические способности в этот период программировались у младенцев методами генетики, что привело к формированию высшей касты Брахманов, обладавших этими способностями. Подобные касты Левитов и Коэнов были в тот же период сформированы у евреев. От этого периода остались Веды, цикл Махабхарата и несколько географических точек. Ориентировочно, это город Мохенджодаро, разрушенный атомной бомбардировкой, Аризонский кратер, Баальбекская Веранда в Ливане и загадочные металлические сооружения в районе реки Котельной в Сибири.

http://static4.therichestimages.com/cdn/864/563/90/cw/wp-content/uploads/2014/10/Mohenjo-Daro-Houses.jpg

Мохенджо-даро

http://ic.pics.livejournal.com/kot_de_azur/31835946/520971/520971_original.gif

Аризонский Кратер

http://mtdata.ru/u24/photo3699/20450373534-0/original.jpg

Баальбекская веранда

http://razrusitelmifov.ucoz.ru/_si/0/73627864.jpg

«Котлы» в Якутии

Мы не исследовали этот период и связанные с ним точки, так как технологии, которые можно оттуда извлечь, сейчас неприменимы из-за отсутствия необходимого технологического уровня.

Точки третьего этапа связаны с центрами цивилизаций, появившихся в постапокалептический период, начавшийся 20 тыс. лет назад. Сюда можно отнести цивилизацию Древнего Египта, Минойскую цивилизацию и древнейшие цивилизации Америки (Ольмеки, 16-2 век до н.э.).

http://samlib.siwatcher.ru/img/a/alart/osyr/image003.jpg

Осирион в Абидосе

http://pantikapei.ru/wp-content/uploads/2011/07/postroiki.jpg

Критский лабиринт

http://vsycoe-alavka.ru/wp-content/uploads/2013/09/QE8aIRMH3yo.jpg

Ольмеки в Мексике

В этот период психокинетические способности были активно используемой технологией. Обладающие ими люди создавали империи и выигрывали битвы. В это время разрабатывали технологии «инициации» новых психокинетиков. Они были гораздо проще, чем применяемые на первом этапе, в период существования базовой цивилизации. Однако эти технологии воссоздавали люди, хорошо знавшие суть процесса и обладавшие большими ресурсами. Огромные сооружения были предназначены именно для «инициации», которая из «биотехнологического» процесса превратилась в ритуал.

В этих точках мы получили достаточно информации для создания собственных технологий. Наши приборы, построенные на современной элементной базе, были гораздо компактнее, чем машины третьего этапа, но совершенно примитивными по сравнению с технологиями первого периода.

Точки четвертого этапа связаны с созданием религий и храмов. Этот этап соответствует периоду возникновения Античных цивилизаций. Его окончанием можно считать утверждение Христианства.

Точки четвертого этапа мы нашли в Крыму, Италии, Греции, Турции.

http://ancient-life.ru/wp-content/uploads/2015/01/Panticap-1140x500.jpg

Античные городища Крыма

http://100dorog.ru/upload/images/forum_romanum.jpg

Римский Форум

http://s60.radikal.ru/i167/1208/11/f4b1077515bc.jpg

Храмы Греции

http://www.manfred-hiebl.de/Reise/Ionien/ionien064.jpg

Троя в Турции

Здесь мы нашли технологии, связанные с формированием и использованием Эгрегоров. Помимо обычных культов Богов, предназначенных для большинства верующих, существовали особые святилища для инициации психокинетиков. В них мы нашли особые Артефакты, предназначенные для активизации и усиления психокинетического эффекта. Эти Артефакты стали прототипами, по которым мы начали создавать собственные.

Пятый этап мы относим к периоду Крестовых походов, когда воюющие стороны стали использовать психокинетиков в боевых действиях. В этот период возникли тайные ордена, применявшие силу психокинеза. Со стороны мусульманского мира – орден тайных убийц Ассаинов, со стороны Христиан – особые воины Тамплиеры и Иоанниты. Технологии, подобные тем, что использовали Ассаины, мы нашли в Израиле – в Иерусалиме и крепости Моссаде (их применяли во время борьбы с римлянами).

http://www.turspeak.ru/sites/default/files/imagecache/full/Masada-inespugnabile-725762.jpg

Крепость Моссада

Такие же техники использовали индийские факиры, следы которых мы нашли в храмах южной индии и на Яве.

http://dominiumviatges.com/wp-content/uploads/2012/09/india590px.jpg

Храмы в Южной Индии

http://img-fotki.yandex.ru/get/3308/mikejkt.c1/0_27ec5_1e6d85c0_XL.jpg

Святилище в Индонезии

Технологии крестоносцев мы изучили на Мальте, исследовав резиденцию рыцарей Иоаннитов.

http://where-to-travel.ru/images/Malta/5.jpg

Собор Святого Иоанна на Мальте

Шестой этап мы связываем с деятельностью тайных орденов Европы: Розенкрейцеров и Масонов, боровшихся с абсолютной королевской властью. Сюда же можно отнести деятельность ордена Алхимиков. Известно, что эта борьба закончилась цепочкой буржуазных революций. Этот этап мы изучали в Венеции, Париже и Праге.

http://desktopwallpapers.org.ua/pic/201110/800x480/desktopwallpapers.org.ua-7396.jpg

Венеция

http://www.stihi.ru/pics/2015/09/06/5459.jpg

Париж

http://newsbalt.ru/wp-content/uploads/2015/04/bd2a0d24655d963fe35226e3953adea7.jpg

Прага

Седьмой этап наступил в период Второй Мировой Войны. Очевидно, что все воюющие стороны использовали психокинетиков. Наиболее известно применение эффекта психокинеза немцами. Этот этап мы изучали в Замке Вевельсбург и в Кенигсберге (Калининграде).

http://res000.gps-tour.info/redx/tools/mb_image.php/file.y6999380a99dfb3634ca1d8ca3ed6b7a13746ad0b3196e535a29e045f7e8b3d6c4c24756c934bf2332c515dab513d511f/gid.8/100408_0923_lb_wbur2.jpg

Замок Вевельсбург

http://img-fotki.yandex.ru/get/5304/50055218.43/0_cf049_f5eb19cf_orig

Кенигсберг-Калининград

Результатом наших исследований было создание собственных технологий, которые мы опишем в последующих статьях.

 

***