Отчёт по семинару в Египте. Летнее солнцестояние.

Ora

***

В этот раз наша задача была поработать с потоками Храмов. И попробовать собрать их в единый поток. В Египте Храмовые школы устроены так, что каждая выдавая свой поток, свою модуляцию качества. В эгрегоре качества сливаются в единый поток Силы. Собрать эту Силу с наскока нереально. Это как плетение кружева, вы берете нитки и делаете из них стройный узор, который представляет из себя, цельную вещь. Эта цельная вещь идеальна и только она имеет Смысл и Силу.

Мы прилетели в Каир и у нас был настроечный день, обычно мы всегда этот первый день расслабляемся, кто-то отдыхает после перелета, кто-то приноравливается к скорости эгрегора.

Обозревая плато Гиза с высоты нашего отеля, мы смотрели на пирамиды во все глаза, словно не видели их до этого. Странный эффект — к пирамидам невозможно привыкнуть, ими нельзя насытиться, они непреложны как Сила, как Явность и смотря перед собой, вы все время видите их и учитываете в своем раскладе, какой бы он у вас не был))

Правильно сказано — Время боится пирамид. Те, кто могут приблизиться к созерцанию этих машин, те, кто могут приблизиться к пониманию этих машин- уже не принадлежат полностью нашему материальному миру. Сюрреалим этих техногенных каменных монстров, нависающих над современным Каиром — поражает сознание человека.

Наш путь лежал в Верхний Египет в храмовый комплекс Дендеры.


***