Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Татьяна 15.03:2020 08:03

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Недавно была у Вас на приёме и один из вопросов был о том, что не получалось вызвать инкуба по видеозаклинанию. Спустя пару дней, когда я уже выкинула эту затею из головы, он явился. Это был переходный момент между сном и бодрствованием, не конкретно сон. На меня что-то резко накинулось со спины, прижало, начало наваливаться все сильнее. Поразило, что в этот момент у меня было парализовано тело, я не могла пошевелиться. Я поняла, что происходит, вот и оно)) И... я все же испугалась, хотя ведь теоретически была готова к этому. Я "выкрикнула" (не голосом): "только не сегодня! Мне страшно!" )))) Оно меня тут же отпустило, и я вынырнула из этого состояния. Больше всего меня испугала его стремительность, этот бросок. Более оно не являлось, но я упрямая. Дело не в том, что у меня какие-то особенные непомерные аппетиты, я просто хочу получить такой магический опыт. Случайно увидела фамильяра инкуба и приобрела, но пока тишина)) 1) нужно ли фамильяру некоторое время на привыкание к хозяину или он должен работать сразу? 2) во время транспортировки у фамильяра (всадник на лошади) отломался меч. Это нарушает как-то его энергетическую целостность? Можно/нужно ли приклеить его обратно? 3) и ещё -где можно купить Вашу книгу "Герменевтика"? Не могу найти. Заранее благодарю.

Магистр 18.04:2020 22:57

1. Да, с фамильяром нужно работать. Меч приклейте. Герменевтику запросите в Лавке «Товары в Дорогу».

Татьяна 13.03:2020 13:58

Здравствуйте, Уважаемый Магистр! С удивлением узнала, что фамильяров нужно кормить. Я считала, что им достаточно подзарядки с помощью мандалы, с которой они обычно поставляются. Скажите, пожалуйста, чем же их кормить, допустим, Нага -наставника или Инкуба?

И правильно ли их держать в одном помещении (квартира-студия), не будет ли искажений их энергетических потоков?

Магистр 18.04:2020 22:58

1. Нага - яблоком, Инкуба - мясом. Можно вместе.

Arthur 09.03:2020 11:20

Доброго времени суток! Магистр, подскажите, пожалуйста, оказывает ли именно негативное влияние на карму смена одной религии на другую? И насколько целесообразно совмещать элементы (молитвы и т.д.) обрядов двух разных религиозных систем при погребении (и последующих поминках), если покойный за несколько лет до смерти сменил религию?

Магистр 14.03:2020 19:12

1. Сменил и сменил. 2. По последней.

Денис 08.03:2020 00:37

Уважаемый Магистр, если у мужчины и женщины есть любовь к друг другу как дар богов,то что боги сделали, чтоб появилось это чувство? И опять же ни что не дается так просто, значит оба что-то дали Высшим, тогда что в таких случаях дается?

Магистр 14.03:2020 19:14

А если это ммм, ну, тигры, например. Причём тут Боги?

Здравствуйте Уважаемый Магистр. Я случайно нашла ваше видео Лекция - поняла -только вы мне можете объяснить про меня с детства я чувствовала духов мертвых ... приснился Эдгар Кейси - сказал просыпайся ты избранная. В пирамиде приснился сон видение - Дух Ра - Еще на меня телепатически влияет Сириус и это при том, что у меня нет никаких знаний и книг я не читала.. Остальное я не могу тут писать очень секретная информация - я думаю есть о чем с Вами посоветоваться .. ВЫ сможете мне объяснить про 12 атлантов . = ЛИШЬ ТОТ ТУДА ВОЙДЁТ КТО НА ВИБРАЦИЯХ ЖИВЁТ И КЛЮЧ К НЕМУ ИМЕЕТ , И ТОТ АТЛАНТ В НАДЕЖДЕ ДЫШИТ . СОЗЕРЦАЕТ И .. КОЛЫШЕТ И УКАЗАНИЯ ДАЁТ = это мне передали в видениях .

Магистр 14.03:2020 19:17

Ну, и не знаю, что сказать.

Игорь 26.02:2020 04:55

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Допустим, некий эгрегор осознает себя состоящим из объектов. Соответственно часть объектов будет хорошо резонировать с сестрой Тиферет. Часть не очень и они, соответственно, если сместиться по времени назад будут делиться на два. Объекты, хорошо резонирующие с Тиферет являются ценными и , если сместиться по времени вперед, будут копироваться. Не так ли ?

Магистр 14.03:2020 19:20

Вот, вы - Эгрегор, состоящий из органов. Какой-то орган у вас любимый. Как он у вас будет копироваться и куда?

Аштар 24.02:2020 22:21

Здравствуйте Уважаемый Магистр ,подскажите пожалуйста как повысить вероятность перерождения в определенной местности в следующем воплощении.

Магистр 14.03:2020 19:21

Похоронитесь там. Ну, или закопайте ногти и волосы.

Денис 24.02:2020 15:03

Уважаемый Магистр, если любое заболевание это нарушение равновесия, то для лечения болезни целителю нужно хорошо чувствовать точку равновесия, откуда берется это чувство? это свойство сознания, как многомерной структуры стремиться всегда к равновесию?

Магистр 14.03:2020 19:22

Ну, до болезни человек был здоров? Эта точка берется как исходная и равновесная.

Юля 23.02:2020 22:59

Здравствуйте. Можно такой вопрос - может ли при работе с каналами выше 17 кружиться голова? плохо чувствую свое тело, муладхару, иду немного как по воздуху и картинка несколько кружится, сломала ногу в таком состоянии. Или это что-то исключительно связанное со мной - есть заболевание которое в крайнем своем проявлении может приводить к нарушению малого круга кровообращения, к головокружению или потере сознания. Или может это медиумизм? От занятия спортом вроде становится легче, но не на долго. Спасибо.

Магистр 14.03:2020 19:24

Выход из тела. Плохая фиксация.

Statsen 22.02:2020 08:26

Магистр, есть ли в Краснодарском крае сильный Маг - Лорд Территории? чтобы взял под контроль территорию в плане традиции ШМа Атлантида. Почему-то именно у нас нет ни одного коммандорства... Хотя рядом много мест Силы и территория интересная.

Магистр 14.03:2020 19:26

Ну, не все территории, наверное, кому-то нужны. Точно не знаю.

михаил зайцев 21.02:2020 20:50

здраствуйте Магистр,я вернулся из места заключения...Много вопросов появилось у меня за что мне это и так далее,потом они отпали и пришла новая жизнь,но вопросы магии и мироздания остались....один вопрос остался-как быть и куда идти?

Магистр 14.03:2020 19:29

Ну, куда-то в противоположную сторону от той точки, в которой вы были. Вообще, Магия - это развитие интеллекта и сознания. А в какую сторону развиваться - не так уж важно.

word77 21.02:2020 16:38

Магистр, может ли 4 каста безболезненно переехать в чужую страну. Например мысли, а что если придется воевать против своей страны, актуальны только для 3 касты?

Магистр 14.03:2020 19:53

У 4 касты даже вопроса не возникает. Тем более их не интересует кто с кем воюет

Дмитрий 19.02:2020 17:50

Здравствуйте Магистр. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана плохая память на слова (имена названия чего либо) и когда хочешь что-то сказать в голове все путается и начинаешь выискивать нужные слова прилагая некие усилия? И не всегда получается донести то что хотел сказать, бывает иногда бессвязно что-то о сказал, и потом сам понимаешь что сказал не совсем то что имел ввиду.

Магистр 14.03:2020 19:54

Какие-то органические нарушения в мозге.

Татьяна 19.02:2020 10:50

Здравствуйте, Магистр! Подала заявку на обучение у Вас в августе. А пока прохожу курс Таро в другой Школе (не мантика). В Мире Брийя вдруг начал проявляться образ Анубиса: сначала во сне - в виде шакала, затем - в 15А (Аджна просто гудела, когда увидела его), еще более явно - в 11А. Далее при перемещении в Башне 16А у меня вдруг стали проявляться ...ээ.. некоторые черты внешности, присущие Анубису, и перемещаться между этажами я стала практически мгновенно. Усилием воли я это стирала, но эти черты проявлялись вновь, искажая человеческий облик. Недавно Анубис запечатлелся в виде яркого сияющего пятна на стене на одном из уровней Башни, соответствующей Вишудхе. Знаний о египетской мифологии, у меня, по сути нет, только сейчас стала этим глубже интересоваться, т.к. появилась причина. Пару лет назад мне снилось, что один человек попросил меня спрятать Книгу Мертвых. Но затем на меня напала невидимая сила, убивала, давила, парализовала, и вроде, отняла - ощущения были такие ужасные, что помню до сих пор. Никаких развлекательных фильмов перед этим не смотрела. Наш преподаватель сказала, что все это нормально, в т.ч. и изменение облика в 16А, и чтобы я изучала присущие Анубису черты и алгоритмы побед этого Божества в литературе. Но мне этого недостаточно. Посоветуйте, пожалуйста, какие шаги предпринять, чтобы разобраться, что все это значит?

Магистр 14.03:2020 20:01

Всё это не важно.

Игорь 15.02:2020 22:14

Доброго времени суток Уважаемый Магистр , хочу спросить у Вас .Как можно повлиять на ребенка если он слишком активный дерзкий грубящий и считает что лишь силой можно его усмирить и заставить что то делать , иначе он не хочет слушаться , хочет быть главным так сказать . Вопрос вот в чем как его можно успокоить , поможет ли серебро как энергия инь , так сказать охладить пыл чтобы подуспокоился и привел в баланс себя и как то дисциплинировался , стоит ли заряжать эти вещи на инь энергию ?Или вообще другой метод . Прошу ответа не в стиле идите к психологу , а лично как сделали бы вы и посоветуйте что нибудь , с Уважением . Багодарю.

Магистр 18.02:2020 12:26

Речь идет о гормонах и гормональном фоне. Конкретно о работе щитовидной железы (Вишуддха Чакра). Сделайте мандалу, фиксирующую Вишуддха чакру в положении, когда ребенок неагрессивен и на ее базе талисман.

Татьяна 11.02:2020 12:29

Здравствуйте. Магистр, до того, как меня начало тянуть в Вашу Школу (15А и 10А указали, что теперь мне сюда), я разделяла известную теорию, что человек - часть сознания какого-то бога. У каждого он свой. Единый разделил свое сознание на богов, те, в свою очередь - на людей. Прослушав все Ваши лекции в свободном доступе, узнав об атлантах, и о том, что такое Магия (полностью перевернулось мое представление о Магии), я забуксовала. Теперь я вообще не понимаю, кто такие боги. Маги, уходящие за уровень 4.4? Поясните, пожалуйста.

Магистр 18.02:2020 12:28

Да, боги - это продукт эволюции сознания личности. Человек эволюционирует в мага, а маг - в Бога.

Татьяна 11.02:2020 12:08

Здравствуйте, в одной из статей Магистра даны рекомендации по удерживанию ТС на Анахате. В качестве \"вспомогательного средства\" указаны: 1.Артефакт фиксации на Анахате.
2. Талисман 17 Аркана. 3. Аудио СД \"Саркофаг\". Однако, я не могу найти их в магазине Школы. Возможно, они теперь называются как-то по-другому?

Магистр 18.02:2020 12:31

Артефакты №1,2 ученик делает сам, аудио СД Саркофаг нами выпускался, но есть ли сейчас в продаже не знаю.

Александр 09.02:2020 11:17

Здравствуйте, Магистр, как вы считаете, короновирус может быть создан как военное биооружие? какой вы можете привести прогноз по нему? не может ли он привести в итоге к третьей мировой или великой депрессии всего мира?

Магистр 18.02:2020 12:35

В городе Ухань, по слухам (ссылки СМИ), находится большой исследовательский центр вирусологии (читай создание биологического оружия). Я думаю, что имела место утечка. Пока число жертв не превышает обычный грипп. В целом прогноз положительный и я никаких ужасов не вижу.

Александр 09.02:2020 03:10

Магистр как в себе поменять качество если я мастер попадать в неловкие ситуацию и как научиться расслабляться если настолько боюсь что обо мне подумают люди что контролирую себя даже как суп ем это какая та шизофрения, это наверное не нормально да?

Магистр 18.02:2020 12:43

Ситуация распространенная и связанная со значимостью, в том числе собственной. Когда человек понимает, что сам он никому не интересен и все, что он делает не имеет значения, то и ситуации проходят.

Олег 05.02:2020 21:42

Магистр что вы можете посоветовать если не получаеться создать семью вроде все относительно чуть ниже среднего уровня материально внешность какая не какая есть девушку не могу найти либо притягивают девушек с ребёнком помогите разобраться....

Магистр 18.02:2020 12:46

Да, если не можете сами создать семью, то возьмите девушку с ребёнком. Думаю, она будет благодарна, и вы заведете с ней еще своих детей.

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.