Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Дмитрий 23.05:2020 13:58

Здравствуйте Магистр. Поправте если ошибаюсь, есть такая система Р-Игдрасиль для её базы, была взята Ваша методика биокомпьютер. Правильно понимаю?

Магистр 23.06:2020 13:06

Я не знаю.

Татьяна 20.05:2020 07:55

Здравствуйте, Уважаемый Магистр!

В теории при перемещении по четвертям Лабиринта мы последовательно работаем с каждой из них: отрабатываем одну, а затем перемещаемся в следующую четверть. Но, если следовать самим линиям Лабиринта, через пару поворотов в одной четверти линия уводит в другие четверти, что тогда исключает ее полноценное прохождение. Нужно или не нужно соблюдать строгое движение по линиям?

При работе с таким артефактом, как чётки, имеет ли значение -крутим мы их по часовой стрелке или против (торможение)?

Магистр 21.05:2020 17:33

1. По линиям. 2. Всё равно. Внутренний договор.

Татьяна 15.05:2020 07:43

Добрый день, Уважаемый Магистр! Без Вашей помощи мне не разобраться. Я уже писала здесь о фамильяре-инкубе. Это мой первый фамильяр, он у меня пару месяцев и я только учусь с ним взаимодействовать. Но хотелось бы понять, что происходит. Ночью начались странные вещи: это мУка, наверное, так душу вынимают. Сознание и тело в шоке, т.к. они даже не знают таких ощущений. Это возникает на грани сна, когда ты не здесь и не там, а в переходе. Иногда это сопровождается звуками радио, будто я ловлю какую-то частоту. Нечто очень сильное входит между лопаток и вторгается внутрь. Поначалу меня охватывала паника, и я выскакивала из этого состояния. В дальнейшем с трудом, усилием воли удерживала себя в этом процессе (ведь интересно же, хотя и очень мучительно) и давала этому (чему??) свершиться до конца, и чем это заканчивалось, я не знаю- проваливалась в сон и ничего не помнила. К сексу это не имеет никакого отношения, хотя я понимаю, что с инкубом он другого рода, но тогда что это? В информации к инкубу указано, что заклинание "вселение". Но такое ощущение, что вселяются в меня. Хочется понимать, что происходит, чтобы не получилось как в том анекдоте: "Дорогой, то, что мы всю жизнь принимали за оргазм, оказалось бронхиальной астмой". По сути, мне важно не прямое назначение инкуба, гораздо больше интересует понимание процесса контакта с фамильярами. Ведь все мы духи. Сегодня ночью сценарий изменился - вторжение началось под шум разшалившихся детских голосов, сильно вибрируя, словно у меня между лопаток пропеллер. Забавно побыть Карлсоном, но в эти моменты не до забавы. Магистр, скажите, пожалуйста, что это за вторжения, их цель? Это инкуб? И ещё, монада фамильяра-инкуба принадлежит бывшему человеку или это может быть монада любого существа из других миров? Заранее благодарю. Простите за длинное сообщение)

Магистр 21.05:2020 17:40

1. Инкуб - искусственное существо ифрит, созданное именно для Астрального секса. 2. Работа с Инкубом требует осознанных действий как-то концентрация внимания на нем. Синхронизация по Манипуре (астральное тело). И контроль контакта. 3. То, что вы описываете мне, кажется вообще с фамильяром не связано. Это что-то собственное. Поместите фамильяра в пластиковый пакет и посмотрите что будет происходить.

Толий 09.05:2020 20:34

Магистр 1.Как влияет действие телефона и 3g интернета при постоянном пользовании на артефакты либо носители с ифритами? Может ли это их усиливать либо напротив сбивать работу или структуру? Либо нейтраль некая? 2. Про вольты. Есть информация, что волосы имеют свойство обнулять связь с человеком при длительном разрыве с обьектом при n.-количестве времени и целенаправленное воздействие будет по кпд минимальным. А какой это срок в годах выше скольки лет? Можно ли заменить 22 мерную связь тогда деланием в потоке 15 и 6 каналом и сильной настройкой на обьект, будет ли это неким аналогом? С помощью мага ВП к примеру чтобы тот создал эту связь без бионосителей как бы напрямую и уплотнил ее за 1-2 месяца . 3. При сексуальной близости с женщиной происходит обмен информацией . Есть информация что женщина просто забирает янь потенциал и дает толчок к его обеовлению и усилению. Но на ютуб есть много видео где говлрится что якобы наоборот женщина питает мужчину после секса и сильно истощается питая его своей свадхистаной. Где истина? И еще ...а могут ли пойти после этого изменения и на тело сосиояние кожи или формы лица?

Магистр 21.05:2020 17:49

1. Я не знаю. Я читал, что ментальное тело находится в диапазоне 486 МГц. Если эта связь находится в том же диапазоне то может. 2. Про волосы не понял. Они несут в себе код этого организма и сохраняют связь, пока их структура не разрушится. На объект можно настраиваться сознанием, но не понимаю как это связано с волосами. 3. При сексуальной связи идет энергообмен между партнерами. Получение энергии зависит от резонанса. Если резонанса нет, то часть энергии утекает в пространство. Отдаёт тот, кто прикладывает больше усилий. Если женщина сильно истощается, то она просто сливает энергию мимо.

Игорь 09.05:2020 13:48

На очных приёмах Вы рисуете мандалу для зарядки воды с целью лечения. В связи с текущими событиями были отменены личные приёмы и соответсвенно мандала не подвергалась очередной коррекции. Она продолжит действовать сколько угодно в заданном на ней текущем направлении? Либо "выдохнется" через некоторое время?

Магистр 21.05:2020 17:51

Эти мандалы работают в среднем 3 месяца. При очень хорошем хранении - до полугода. Важно не рвать, не обливать водой.

Алескей Савка 08.05:2020 11:47

Добрый день, уважаемый Магистр. Будьте добры, помогите с ответом на такой вопрос. Принято считать, что мандалы все делаем рукой, чернилами/гелем на бумаге и они работают. Причем если их фотографировать, отправлять по е-мейл и т.д. - то они также работают, поскольку это вольт оригинальной мандалы. Но при всем этом, считается, что мандала нарисованная, например, в графическом редакторе на ПК (не через бумагу) - не работает, хотя, это тоже информация, зафиксированная в каком-то виде. Вопрос точный такой - каково Ваше мнение, работают ли мандалы (вообще/частично), зарисованные сразу в цифровом виде? И почему? Спасибо.

Магистр 21.05:2020 17:56

По факту работают, но слабее нарисованных на бумаге. Предполагаю, что информация на компьютере имеет тот же примерно порядок, что и на физическом носителе. В свое время делал программы динамические, которые влияли на какие-то внешние процессы и отслеживал корреляцию между событиями физического мира и программами, запущенными в компьютере.

Толий 06.05:2020 20:54

Магистр , а 6 аркан он же как высокочастотный 15-го? А он реально сильный и могущественный в притяжении? Или он как то по другому действует?То есть он еще более сильное поле притяжения чем 15 но по стихии воздуха а не огня? А Греческий бог Апплолон он хоть как-то коррелирует с любовной магией?

Магистр 21.05:2020 18:00

6А находится между Аджной и Сахасрарой, а 15 между Манипурой и Вишуддхой. Кроме того, 6А это Воздух, а 15А это Огонь. Действие этих Арканов совершенно различное, кроме того, с 6А могут работать Маги уровня 4.2. не ниже. Аполлон - солярное божество, аналог Зевса.

Татьяна 29.04:2020 07:59

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Играет ли питание, а именно отказ от мяса какую-либо роль при переходе на 4.1. и выше? Как считается, мясо имеет низкие вибрации, и многие духовные учителя демонстрируют отказ от мяса и переход на вегетарианство по этой причине. Я понимаю, что пища мага должна соответствовать тем энергиям, с которыми он работает, а это не всегда только высокочастотный диапазон, но в целом? Лучше убрать мясо из рациона?

Магистр 21.05:2020 18:03

Лучше ничего не придумывать и никем себя не воображать. Если вы по факту войдете в ВЧ режим, то отказ от НЧ продуктов произойдет сам. Вы почувствуете, что можете есть, а что не можете.

Surfing_bird 28.04:2020 03:37

Магистр, здравствуйте. Возможно мой вопрос покажется вам странным. Но... Мне 30 лет. И раньше, все практики, за которые я брался, мне удавались. Будь то ментальные практики, или на базе подсознания, или, например, шаманские, или - мистические. Это было около 10 лет назад. За 10 лет со мной много случилось. Сейчас НИ ОДНА практика не получается. Не работает. Я не понимаю, что не так. Что во мне изменилось, или же это последствия каких-то психических проблем? Вы с таким когда-нибудь сталкивались? Можете что-то посоветовать? Может можно как-то раскачать психику, если в ней дело, или тут что-то другое? Буду вам признателен за ответ и совет. С уважением.

Магистр 21.05:2020 18:10

Я вижу в этом процесс снижения положения ТС. В свою очередь фиксация ТС зависит от образа жизни. Меняйте свои занятия в сторону большей работы сознания.

Константин 24.04:2020 13:33

Приветствую вас. Сон. Я нахожусь в некотором городе, город имеет разрушения, словно после военных действий. Находясь в группе вооруженных людей(соратников). Я понимаю, что я один из лидеров этой группы, в мои обязанности входит поиск, а точнее я провожу сканирование, вроде как на наличие остатков людей с уровнем анахаты и выше, для каких целей происходит поиск не ясно. Во время сканирования картина выглядит следующим образом, на определенном расстоянии в районе 1- 2 км. просматривая пространство (стены и другие технические устройства становяться как бы прозрачными). Среди всего выделяются точки(как сгустки энергии), всё это выглядит как точки разных цветов: красные, жёлтые, реже зелёные. Какие-то точки находятся в движении, некоторые враждебно настроены(жёлтые), другие нейтральные(жёлтые), ещё я вовремя предупреждаю(соратников) о приближении и нахождение этих точек. Может ли это быть союзник из другой ветки реальности или происходящие действия могли или могут быть в будущем? Сон очень живой. Благодарю.

Магистр 21.05:2020 18:11

Чего только люди во сне не видят. Я сны не трактую.

Евгения 23.04:2020 15:01

Магистр, будьте так добры, подскажите пожалуйста, как ужиться с мужем в процессе развития?

Магистр 21.05:2020 18:13

Просто не лезть к нему со своим развитием. Брак - это договор о совместных действиях. Есть что-то общее и что-то индивидуальное.

Татьяна 23.04:2020 09:24

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Какая древняя раса сооружала дольмены, и для чего они изначально предназначались?

Магистр 21.05:2020 18:13

Не знаю.

Аштар 19.04:2020 18:03

Здравствуйте, Уважаемый Магистр.Подскажите пожалуйста как формируются предпочтения к определенным стихиям.

Магистр 21.05:2020 18:14

От темпераментов зависит и от привычек.

Татьяна 15.04:2020 08:36

Здравствуйте, уважаемый Магистр! При расписывании и настройке Лабиринта раньше использовались бумажные фигурки -об этом много написано в методичке. Однако, как я уточнила, теперь их нет. Почему они больше не используются? Будет ли также эффективным воздействие Лабиринта без них?

Магистр 18.04:2020 22:03

Да, можно сделать самим. Исследования показали, что можно любую заряженную фишку ставить. В первоначальной версии использовали фигурки, но потом отказались.

Алиня 14.04:2020 23:58

Здравствуйте. у меня вопрос о нынешней ситуации. когда закончится эта массовая истерия и нагнетание паники и зачем нас держат в клетках? ( я посчитала пропорцию смертности от нынешнего вируса -около 1.8%. от САРС пару лет назад было 3.5 % смертей и никто не закрывал границы и не было таких истерик всемирных. у меня устойчивое ощущение, что заперли нас совсем не из-за вируса. ) какой гадости нам ждать от власть имущих?

Магистр 18.04:2020 22:04

Я не знаю.

Здравствуйте, магистр! 1,5-2 года назад в одном из отделений ШМА Атлантида на курсе Лорды территории, командор отделения для лучшей настройки на территорию, закопать в стеклянных баночках с крышкой свои ногти и ли волосы в места: новые жилые комплексы (поглубже в землю, а в идеале в фундамент или как-то так), у родильных домов, бизнес центров и так далее. С тех пор изменилось самочувствие и в жизни стали происходить нежелательные ситуации, как-будто мои возможности, шансы и прочее отдали другим. Анализируя все сферы жизни, могу сказать, что после этого момента пошла так называемая "чёрная полоса" / полоса невезение / период, когда я очень много потеряла и так и не смогла восстановиться. Часть из этих баночек с биоматериалом вы копать не удастся, так как какие-то в бетон, на месте каких-то установлены торговые павильоны, гаражи. Прошу вас, порекомендуйте, как в этой ситуации возможно нейтрализовать действие этих баночек с биоматериалом, возможно ли их как-то обнулить, оборвать с ними связь.

Магистр 18.04:2020 22:12

Практика эта предназначена для Лордов, с уровнем не ниже 4.2. Кроме того, закапывают образцы в местах силы, а не в точках слива. Для обычного человека такая практика мало применима. Попробуйте сделать мандалу, на которой зафиксируйте все созданные вами якоря и поместите свой вольт. Там же на мандале, попробуйте заблокировать каналы связи. Вообще мы регулярно стрижем волосы и ногти, и они неведомо где находятся. Просто вы провели ритуал и формально закрепились в определенных точках. Теперь надо провести новый ритуал и эти связи оборвать.

Владимир 12.04:2020 18:17

Здравствуйте, Магистр. Если работать с усилением сексуальной энергии по вашей книге «Лечебные картинки» пациенту с аденомой простаты, не будет ли это способствовать росту опухоли?

Магистр 18.04:2020 22:13

Аденома - болезнь недостатка Янь. Не будет.

Ринат 10.04:2020 21:36

Здравствуйте, Магистр. Не могли бы Вы посоветовать эффективные методы совершенствования характера (какие именно наиболее лучшие медитации, практики, ритуалы, психотехники и тп), а так же книги по этой тематике? Буду благодарен.

Магистр 18.04:2020 22:14

Почитайте психологию. Там характер подробно изучают. В Магии он не важен. Маг убирает все лишнее.

Александра 09.04:2020 10:33

Магистр, ассоциация магов просит Вас повлиять на ситуацию гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты?

Магистр 18.04:2020 22:15

Я за эвтаназию для людей. Животных-то как раз можно усыпить.

Наташа 08.04:2020 01:00

Здравствуйте, Уважаемый Магистр! Несколько месяцев у меня вибрировала Вишудха, покалывало ее, вибрировал язык после разных практик и ношения резонатора монады. Потом начали заметно расти волосы по телу, темного цвета, на животе, по всему лицу, на кистях рук, я женщина 35 лет. Носила генетический браслет с геномами альвов, нагов, ассуров. Потом носила резонатор для сонастройки монады с физическим телом. После ношения резонатора около 5 месяцев подряд заметила такие изменения с волосатостью. Я предполагаю что произошла сонастройка с браслетом, а возможны и другие какие-то причины? Но анализы этого не показали, все в норме. Что посоветуете мне предпринять, т.к. не очень приятные последствия.

Магистр 18.04:2020 22:19

1. Перестать пользоваться браслетом и резонатором. 2. Поделать практики на усиление Инь. Женские практики. Можно использовать артефакты, усиливающие Инь.

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.