Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Денис 18.09:2018 17:44

Уважаемый Магистр, на вопрос о настоящем предательстве Вы ответили \" когда вы чувствуете необходимость оправдываться \" это для того чтоб определить внутри себя, а снаружи как понять что это предательство? Ведь человек может не чувствовать необходимости оправдываться, а его считают предателем. Заранее спасибо!

Магистр 30.09:2018 09:46

Я тут не эксперт. Я никогда не думаю о предателях. Только о том, как и сколько они еще проживут.

Ксения 15.09:2018 12:51

Здравствуйте, Магистр! Скажите, пожалуйста, психологи - это люди какой касты ? И такое направление, как психология - к какому уровню знаний относится ? Спасибо.

Магистр 30.09:2018 09:47

Все знания относятся к 4 касте. К первым трем - навыки.

Дмитрий 12.09:2018 01:14

Здравствуйте, Уважаемый Магистр. Вопрос по фамильяру, демону сефиры Ход, его назначение чистка энергетики и поедание негатива. Нужно ли кормить такого фамильяра, либо он кормится при чистках и ему этого хватает? Заранее спасибо.

Магистр 30.09:2018 09:56

Если долго не используете, кормите мясом

Ната 08.09:2018 21:20

Доброго времени суток. При настройке н верхние чакры, чистке нижней подключкой и чисткой костром достигается как эффект (легкость, энергия) так и негатив виде повышения артериального давления, температуры тела, головной боли и ощущения жара. Подскажите пожалуйста, как можно снизить негативные эффекты. Спасибо)

Магистр 30.09:2018 09:57

За счет торможения 16А на Анахата Чакре.

Кирилл 06.09:2018 10:17

Здравствуйте, Уважаемый Магистр. скажите пожалуйста, Вы сделали новый артефакт Кулон Разума. Можно его использовать для уселения интеллекта ? Будет он убирать блоки, деформации на вишудхе ? Будет ли он расширять сознание ? Отчего он защищает, по какой сихии ? Спасибо.

Магистр 30.09:2018 09:58

Он увеличивает интеллектуальный потенциал.

Норд 05.09:2018 14:06

Здравствуйте Магистр. Я перемещался по тонким планам и попал на тонкий план, который был по ощущениям выше по частотам Гения Земли и моего высшего \"Я\", в котором идёт ощущение единства душ человечества, как общее их вместилище, ощущение энергии любви и обитателей, сущностей в виде ангелов охраняющих данное пространство. По ощущению это пространство статично по отношению к сознанию Гения Земли просто наблюдатель над ним , т.е. никуда не движется во времени.Продвинувшись по этому пространству дальше ощутил монады рептилий и черных сущностей их защищавших (похожие на Демонов). Также общее ощущение когда оттуда смотришь на земную жизнь, что земная жизнь человека, это просто суета, жестко управляемая Гением земли, свободы у человека тут мало. Магистр, подскажите пожалуйста в что за пространство я попал и где это пространство относительно Дерева Сефирот находится, читал Психотронику обе части,ответа не нашел, там только Ангелы описывались как часть механизма управления канала деревом Сефирот, а там их было много как отдельные локальные живые объекты довольно шустро перемещавшиеся, сам разобраться не могу: что это за план? где он находится относительно Дерева Сефирот? и что за это сущности обитатели этого плана?

Магистр 30.09:2018 10:00

Думаю, Сефира Тиферет.

Денис 04.09:2018 15:00

Уважаемый Магистр, после нескольких лет борьбы с медиумизмом я выработал для себя два пути это винить себя и стараться делать это справедливо и второе искать для себя выгоду или истинную пользу. Ув. Мастер, чтобы Вы могли сказать по этому поводу?

Магистр 30.09:2018 10:00

Думаю, это не помогает фиксации.

Слава 03.09:2018 16:01

Здравствуйте, Уважаемый Магистр. В данный момент в моей жизни я имею выбор: идти или не идти в армию, беларускую - выбор по моему желанию. То есть я сам решаю: идти мне или нет. У меня есть определенный диагноз: тревожно-депрессивное расстройство, так же я резал себе руки. Служба будет составлять год - тк я имею высшее образование. Цель моей жизни - магическое развитие, я хочу совершить сборку личности. Я только закончил университет, взял пару месяцев на лечение и приведение себя в порядок с психическим расстройством и собираюсь идти работать. Прошу Вашего совета: стоит ли мне идти в армию? Я боюсь, что не выдержу ее и буду чувствовать себя там ужасно, так как достаточно слабый физически и ранимым человек, а также имею лекарственную зависимость. Также я боюсь, что ослабнут мои магические способности и понизится точка сборки. Ровесники советуют косить, рассказывая плохие истории об армии и как она поломала жизнь их знакомым. Люди постарше, крепко сложенные служащие ровесники, а также люди увлекающиеся милитаризмом, напротив рассказывают, как армия дает характер, учит командовать, разбираться в людях, делает жестче, тренирует волю. В связи с этим вопрос, стоит ли мне идти, как Вы считаете? Или для меня это будет лишь мучительно потраченный год, который я мог бы отдать на занятие магией.

Магистр 30.09:2018 10:13

Если реально хотите стать Магом, то идите. Нигде вы не получите такого курса выживания. Прочтите у К. Кастанеды о мелюзговых тиранчиках. Отнеситесь к службе, как к получению навыка выживания и получите мощный бонус в жизни. Маг должен быть эластичен и изменчив. Ломаются упертые.

Ксения 31.08:2018 08:28

Здравствуйте, уважаемый Магистр! 1.Скажите, пожалуйста, какие арканы наиболее эффективны для раскрытия сердечного центра? И возможно ли полностью открыть анахату? 2. По книгам Кастанеды есть информация, что при смерти можно свое сознание переместить в дубль, если при жизни его запитать энергией, тем самым индивидуальное сознание не умрёт,а продолжит жить уже в тонком плане. Что это за магическая технология и на сколько она эффективная?

Спасибо за ответы!

Магистр 30.09:2018 10:15

Аркан 17. 2. Выход в Самадхи.

Стас 30.08:2018 14:47

Здравствуйте, Магистр.

Спасибо за ваш ответ про путешествия в прошлое. Вы написали, что если изменить в прошлом что-то значительное, то автоматически создастся параллельный мир, где история уже пойдёт иначе. То есть, если я перемещусь в 1900-ый год и убью мелкого Гитлера (как многие мечтают), то это действие сразу породит параллельную линию?

Я просто часто встречал мнение, что создать параллельный мир невероятно сложно даже для демиургов, а тут выходит, что любой путешественник во времени может это сделать обычным физическим действием.

С уважением.

Василий 28.08:2018 19:06

Уважаемый Магистр, спасибо за ответ про холодный синтез. Но раз вы его не видели, то какой основной источник энергии использовали в Атлантиде? Там ведь очень заботились об экологии, значит ТЭС и АЭС не было, должен был быть чистый и дешёвый источник энергии, но что это было?

Магистр 30.09:2018 10:19

Простой источник энергии мы видим во время гроз. Статическое электричество, накопленное в Ионосфере, стекает на Землю. Тесла пытался построить деревянную башню для использования энергетики атмосферы. Это и есть энергетика Атлантов.

Денис 27.08:2018 20:00

Как гармонично вписать практику прохождения арканов с социумной жизнью, если учесть что моя социумная работа связана со строительством, где ежедневно требуется манипурное воздействие? Как могла бы выглядеть оптимальная схема прохождения арканов с уровня 3.8 до 4.1? Как поднимать себя по частотам и одновременно в социуме продолжать выполнять жесткие взаимодействия, чтобы не вынесло?

Магистр 30.09:2018 10:21

Я не провожу тут обучения. У нас есть клуб видеотрансляций. Там можно учиться дистанционно.

Денис 26.08:2018 15:33

Уважаемый Магистр, Сакральная Геометрия это стихия Земля, но в тоже время эти рисунки отражают некую суть или идею, а это уже квинтэссенция в Магии. Я в интернете прочитал, что квинтэссенция относится к стихии Эфир. Не могли бы Вы объяснить как с этим быть?

Магистр 30.09:2018 10:22

Эфир (Стихия Жизнь) включает в себя все 4 стихии.

Евгений 25.08:2018 13:17

Уважаемый Магистр, хотел бы уточнить по поводу Инсайдера и Новой Атлантиды, в Сети гуляют слухи, что Инсайдер это вы. Инсайдер это не пророк, он утверждает, что он является участником тайного ордена, члены которого с другой планеты с высокоразвитой цивилизацией, этот орден/семья управляют миром уже несколько тысяч лет, они направляют развитие цивилизации и сейчас они планируют возродить Атлантиду. Вы сами говорили, что для создания магов должна работать целая цивилизация, поэтому, к примеру, Илон Маск и вкладывает миллиарды долларов в электромобиль и ракеты и даже у него при таких вложениях не все получается. Поэтому, то, что вы пишите «Ну опубликуем мы технологии и что? Где взять специалистов? Миклухо Маклай, папуасы и схема транзисторного приемника» - это скорее проблема финансирования. Уважаемый Магистр, если Инсайдер это не вы, тогда реален ли Инсайдер как член тайного мирового правительства инопланетных жрецов, которые правят миром несколько тысячелетий? Если он реален (тот, за кого себя выдает), тогда и финансирование на технологии атлантов он найдет. Ссылка на русскоязычного Инсайдера http://www.insiderrevelations.ru/index2.html

Магистр 30.09:2018 10:24

Я об этом ничего не знаю и его писаний не читал.

Вячеслав 23.08:2018 20:53

Доброго дня, Магистр, скажите каково ваше мнение были ли деятели культуры больше комического образа Такие как Сергей Мартинсон(гражданская война),Леонид Гайдай, Юрий Никулин ,Анатолий Папанов, Алексей Смирнов(ветераны ВОВ) уровнем 4.1?Вообще актёры прошедшие войны, запоминались, больше в советском кино. И если всё же уровень был выше 3 касты то могло ли именно участие в боевых действиях эволюционировать их ? Благодарю.

Магистр 30.09:2018 10:25

Не ко мне.

Софья 23.08:2018 20:29

Здравствуйте магистр, не могли бы вы посоветовать лучши условия для фамильяра паука земли? Чем кормить лучше всего, и через какое время без кормления сознание отвязывается от предмета? И как лучше всего с ним работать. Спасибо!

Магистр 30.09:2018 10:25

Мясо, хлеб.

Денис 23.08:2018 17:25

Уважаемый Магистр, как относиться к непредсказуемости России, бороться или принять? А если принять то как?

Магистр 30.09:2018 10:29

Каждый что-то делает там, где от него зависит.

Asilisav 23.08:2018 00:03

Уважаемый Магистр , здравствуйте! Можно ли мягко воздействовать на детей с зпр, аутизмом и задержкой речевого развития? И какие технологии применять , если возможно.Спасибо!

Магистр 05.10:2018 03:04

Можно если вы педиатр и разбираетесь в детях. Я с ними не занимаюсь и не буду.

Lina 21.08:2018 11:01

Здравствуйте, уважаемый магистр. Купила у вас на саите артефакт под управлением сложного магического существа, ифрита Скажите пожалуйста, как или чем кормить ифритов?

Магистр 23.08:2018 12:44

Зависит от частоты. Если там сложный ментал, то цитрусовыми. В общем случае - молоком.

N.A 19.08:2018 21:14

Здравствуйте, Магистр Пыталась вспомнить свои прошлые воплощения с помощью регрессивного гипноза два раза.но так и не смогла никак не могу отключить свое сознание и включить подсознание . то есть гипноз не действует. В чем может быть причина этого? Спасибо!

Магистр 22.08:2018 15:26

Гипноз - внешнее воздействие. Не действует на интровертов, так как их внимание внутри.

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.