Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Анна 27.06:2020 18:46

Здравствуйте. С большим уважением отношусь к вашей деятельности. Всегда захожу почитать вопросы и ответы, это помогает мне прояснить некоторые моменты. Благодарю вас. Меня довольно давно беспокоит тема так называемых конспирологов, некоторые из них говорят о причастности к Атлантиде и сильным его, ныне некоторые называют себя учителями и участниками тайных обществ. Они много говорят о важности чистоты тела и духа, об отличии профанов в различных сферах, о видении некоторого уровня, немало полезного я нахожу для себя в этом. И при этом много все говорят о заговорах, касаемо разных областей жизни. Так же каждый из них находит что сказать, мягко говоря, не лестного в адрес другого представителя схожей деятельности, переходя на личности. И честно это не совсем понятно. Чем больше я вижу таких представителей и вникаю в их деятельность, тем с большей настороженностью внутри отношусь. Я нахожу полезное для себя в их деятельности и при этом есть вещи, которые обхожу стороной, стараясь не проникать в них, как будто они меня назад оттянут, как я чувствую. Я так до конца и не поняла их назначение. Понять на 100% правда то, что они говорят или нет не могу, получается где-то на практику, где-то на веру, где-то просто какие-то моменты обхожу стороной интуитивно. Например о заговорах. Эта вездесущая тема как тормоз для ума, как мне видится. О том ,действительно ли те, кто говорит о причастности к Атлантиде, честны, не могу сказать тоже, так как сама не обладаю такими воспоминаниями. А это удобно, как мне парою кажется, ведь не так много людей обладает данной памятью, если я правильно понимаю. Прошу прощения за большое количество текста. Не могли бы вы сказать свое мнение на счёт тех, кто называет себя представителями Атлантиды, тайных обществ, конспиролагами и учителями и о том, что они транслируют. Если это возможно, как много вы видели тех, кто действительно таков и как много тех, кто не совсем честен в этом. Мне не хотелось бы напрасно сомневаться в сильных мира се

Магистр 07.08:2020 11:35

1. Конспирология напрямую связана с паранойей. Если кто-то кулуарно и не публично обсуждает какие-либо вопросы, то он обязательно злоумышляет. Скажем, капитан корабля решает вопросы со своими офицерами и это не заговор против пассажиров лайнера. В Магии существует принцип иерархии. Высшие принимают решение. Они высшие не потому, что купили должность или, их кто-то выбрал, они по факту обладают силой управлять. Когда-то принадлежность к Ванам или Асурам (Атлантам) имела значение, сейчас уже нет. Все разговоры о заговорах исходят от обычных людей и для обычных людей предназначены. Конспирология — это наука о страхах и комплексах. Создание мифа, подтверждающего почему мы не любим этих или этих. Главным конспирологом был Гитлер. Он подводил идеологическую базу под свой личный антисемитизм, порожденный семейной драмой. Когда руководители общества Аненербе увлеклись поисками Атлантиды, он реально перепугался и поменял руководство, так как понимал, что они ищут вовсе не Атлантиду. Я вас уверяю, что никто из реальных иерархов никогда не будет публично высказываться. Поэтому все, кто об этом говорят, как правило "не в теме".

Аштар 24.06:2020 09:45

Здравствуйте Уважаемый Магистр, Подскажите пожалуйста эффективные практики для осознанных сновидений.

Магистр 07.08:2020 12:49

ОС это включение Левого полушария (Вишуддха Чакра) в пространстве сновидения (работа правого полушария Аджна Чакра). Таким образом мы имеем дело с определённым положением ТС между Вишуддха (кодирование словами) и Аджна (кодирование зрительными образами) Чакрами. Таким образом, ключом к ОС может быть комбинация Мантры и Мандалы.

Андрей 21.06:2020 19:37

Уважаемый Магистр, существует ли в наши дни возможность достать тот напиток, который пили Ваны в своё время? Оригинальный, из марсианского злака. Кто-то его воспроизводит, изготавливает? Что произошло бы, если бы в наши дни человек с ванским геномом его выпил?

Магистр 23.06:2020 12:14

Я не слышал.

Михаил 21.06:2020 12:56

Магистр, обнаружил у себя на уровне свадхистаны метку 13 аркан некая воронка я долго думал почему я не могу быть собой одеваться например модно быть собой на меня начинают реагировать окружающие что так тебе подчёркивают тебе делать нельзя ты такой должен быть и все как в себе преобразовать эту структуру она выглядит как воронка массивная спасибо вам

Магистр 23.06:2020 12:15

Прокачайте зону 17А.

Андрей 21.06:2020 01:12

Здравствуйте, уважаемый Магистр!

Если эволюция человека на планете Земля связана с прошивкой в нём качеств арканов снизу вверх и максимально активно и прямолинейно происходит при прокачивании через себя энергии этих арканов (с учётом делания), то как этот процесс идёт у рунических магов? Если они работают с потоком между Марсом и Землёй через себя, направляют этот поток рунами для магических воздействий каких-то, то в итоге что и как они у себя прошивают? Их наработка качеств всё равно происходит в Системе Земли, в Сефироте, нарабатываются качества арканов всё же, но более медленно и витиевато? И если да, означает ли это, что руническая магия является чисто прикладной системой для воздействий, но не системой ускоренной эволюции?

И второй вопрос: Дерево Иггдрасиль часто изображают в виде схемы, похожей на Сефирот: 9 миров и 24 канала, связанных между собой. Это является схемой Системы Марса так же, как Сефирот - схема Системы Земли? И если да, то это тоже схема качеств и эволюции, как в Сефироте, только в тесной связи с планетой Марс? А если нет, то в чём тогда суть этой древовидной схемы?

Заранее благодарю за ответ.

Магистр 23.06:2020 12:18

Я о них почти ничего не знаю. Возможно, их эволюция происходит в другом пространстве. Дерево Иггдрасиль, я думаю, описывает именно 9 миров, тогда как 10 Сефир описывают Мир Земли.

Moshe 16.06:2020 17:06

Здравствуйте, Магистр. Скажите, а какой аркан перекрывает/нейтрализует карму? И какие действия человека нужны чтобы нейтрализовать свою негативную карму?

Магистр 23.06:2020 12:20

1. Всё, что он делает это отработка кармы, т.к. она является причиной событий. 2. 14А ускоряет её отработку, а 16А обостряет кармические проблемы.

Татьяна 14.06:2020 20:49

Здравствуйте, Уважаемый Магистр! В некоторых оккультных школах бытует мнение, что с позиции магии прощение - весьма спорная вещь. Есть такое понятие, как бытийная масса, которое включает в себя реинкарнационную, родовую память и события текущей жизни, т.е. некие наработки, "вес" личности, который делает ее либо плоской, либо многогранной, заметной, в т.ч. и для оккультных сил. Прощая обидчика, человек теряет в бытийной массе: наносится удар по его правам, а он соглашается: я тебя прощаю, мне не нужны эти права. Т.е. высказывается мнение, что прощение -это упрощение, потеря системой (человеком) сложности, обнуление прав. Об этом знают религии, которым выгодно, чтобы человек не выбивался из общей массы. Отсюда религиозные праздники, связанные со всепрощением всех и вся. С другой стороны, не расставшись с обидой, ты не свободен... по моим ощущениям. Можно ли узнать Вашу точку зрения на этот вопрос?

Магистр 23.06:2020 12:25

Прощение - это прекращение связи с обидчиком. Такое масштабирование, при котором он теряет значимость. Увеличение собственной значимости и инертной массы. Вы прощаете обидчика как неразумное дитя, не ведающее что творит. Кроме того, вы уменьшаете саму полученную травму (обиду), как царапину, не имеющую значимости.

Daath 13.06:2020 22:03

Доброго времени, Магистр!

Как вы считаете, что первично: чакра или тело чакры? Например, есть манипура и есть астральное тело. Это манипура вокруг себя проецирует астральное тело или астральное тело проецируется на физическое в видео манипура чакры?

Заранее благо дарю за ответ.

С уважением.

Магистр 23.06:2020 12:26

Они существуют не последовательно, а параллельно.

Татьяна 13.06:2020 10:15

Добрый день, Уважаемый Магистр! Работа с 1-м терминалом Машзала (в части подъема Кундалини) проводится единожды или можно повторять? Пока ты новичок в какой-то практике, нет уверенности, что все сделано оптимально... При работе со 2-й дверью обязательно возвращаться в исходное состояние ТС или можно покинуть Машзал на "высоте Олимпа"? Заранее спасибо.

Магистр 23.06:2020 12:30

1. Да, можно повторять. 2. Потеряете много энергии.

Андрей 11.06:2020 11:02

Здравствуйте, Магистр. Подскажите, пожалуйста, что такое катаракта с точки зрения магии и как можно помочь родственникам в её лечении в плане энергетических воздействий?

Магистр 23.06:2020 12:33

Это, по-любому, ухудшение кровообращения глаза. Соответственно для лечения надо чистить сосуды и восстанавливать кровообращение. Причина же, как правило, в положении шеи.

Денис 11.06:2020 08:34

Уважаемый Магистр, в пластах земли образуются различные драгоценные и полудрагоценные камни и это следствие столкновения плит Земли. Дело в том что я в медитации сталкиваюсь с каким-то внутренним конфликтом или напряженностью и как решение этого ищу точку равновесия в итоге(это подобно хлопку) рождается мыслеформа, которая разряжает конфликт и эти мыслеформы всегда красивые подобны камням образующихся в Земле. Мне это очень интересно, но хотелось бы понять глубже, не могли бы Вы прояснить?

Магистр 23.06:2020 12:35

Я не знаю. Не сталкивался. Нет внутренних конфликтов.

Анна 10.06:2020 15:00

Уважаемый Магистр! Как Вы относитесь к внедряемому в России Новому Мировому Порядку? Не опасаетесь ли Вы, что из-за запланированной новой волны короновируса отменятся очные занятия и семинары в Вашей школе? Хотите ли Вы что-то предпринять для России в качестве боевого мага? Или может быть считаете, что осенью всем нам целесообразно идти на вакцинацию?

Магистр 23.06:2020 12:37

1. Не отношусь. 2. Не опасаюсь. 3. Не хочу. 4. Вакцина, когда она будет - никому не повредит.

Татьяна 10.06:2020 08:23

Здравствуйте, Уважаемый Магистр! Помогите, пожалуйста, уточнить некоторые вопросы по Машинному Залу. Ответ от Школы запаздывает, а мне нужно работать. Есть методичка по Машзалу, приобрела и видеолекцию, но информация в них не сходится. 1. Какой ряд кнопок первый: красный (методичка) или черный (лекция)? 2. Счет кнопок идет слева направо (методичка) или справа налево (лекция)? Вспомнила, что Вы писали, что языком эгрегора Атлантов считается иврит (почему?), а Машзал -их произведение. Тогда вроде "справа налево" имеет место быть. Стала искать доп. информацию, попала на запись лекции отделения Эмбер, там - как и в методичке: первый ряд -красные, счет слева направо. НО. Добавился 6-й терминал и справа уже 4 (!!) двери... ? Тут уже лоб заболит по другой причине) Теперь я вообще не знаю, что правильно, что нет. Хожу по Машзалу и стараюсь вправо не смотреть- я уже не понимаю, что там должно быть. Почему такие расхождения, когда каждая деталь строго регламентирована? И последний вопрос: работа с 1-м терминалом -в части Кундалини - проводится единожды? Очень буду Вам признательна за помощь.

Магистр 23.06:2020 12:40

1. Машинный зал - это мыслеформа. Как сделаете, так и будет. Возьмите одну методичку и с ней и работайте. Стройте всё по одной и той же методичке и всё будет нормально. 2. Можно проводить много раз.

Толий 10.06:2020 08:14

Магистр а как происходит слияние энергетик при сексе с женщиной идет ли обмен кармой и ситуациями и слышал такое что она как бы привязывается к партнеру после и партнеры становятся как единым существом и внешне тоже схожи. Или все намного проще?

Магистр 23.06:2020 12:44

1. Мужчина и женщина выделяют энергию наружу и формируют "Луч захвата". Он существует еще сколько-то времени после секса. 2. При длительной связи (больше года) он фиксируется и их взаимодействие сохраняется настолько, что да - становятся похожи.

Василий 03.06:2020 19:26

Магистр что делать когда все от тебя отворачиваются при этом ты им зла не делал а помогал щас просишь помощи и знаешь что они могут помочь ну как будто зговорились

Магистр 23.06:2020 12:46

Прочтите «Огниво» у Андерсена, там такая ситуация описана. Мораль: выбирайте себе друзей. Одно дело брать в долг, другое возвращать долги.

Юрий 02.06:2020 16:53

Скажите,пожалуйста,отчего появляется чувство ревности?и как от него избавиться?спасибо.

Магистр 23.06:2020 12:48

От ощущения собственной неполноценности и боязни, что вас сравнят. Убедите себя в собственной уникальности, в том, что лучше вас никого быть не может. Остальным только и останется что к вам присоединиться.

Дмитрий 29.05:2020 20:54

Здравствуйте Магистр. Подскажите пожалуйста, вражденный перегиб желчного пузыря, это что-то кармическое? Можно ли как-то воздействовать на физику процесса, чтобы более менее выравнять его? Спасибо.

Магистр 23.06:2020 12:51

Я не знаю. Возможно, проекция какой-то травмы. А может просто у какой-то расы был двухкамерный желчный пузырь зачем-то.

Татьяна 29.05:2020 15:41

Здравствуйте, Уважаемый Магистр! С древности в период критических дней женщина считается "нечистой": отстранялась от религиозных церемоний, зачастую вообще изолировалась. Как я понимаю, это связано с проведением инь-канала в эти дни и возможными выбросами этого потока, разрушительного вещества инь-мира в наш мир. Многие авторы -практикующие маги утверждают, что в этот период женщина находится на пике своей магической активности, и во многих магических ритуалах такое явление приветствуется: "С этой активностью редко умели обращаться даже первобытные народы, потому что лишь немногие шаманы или шаманки имели (или им было позволено иметь) соответствующие знания, и колдуны племени, в большинстве своем мужчины, были не в состоянии правильно обращаться с подобными магическими «ларцами силы». (с) Я сожалею о способностях своей логики, но мне не сложить два плюс два, я запуталась в этой теме: разрушение, пик магичности... С одной стороны, хочется задать вопрос: в каких магических практиках такой период женщины не приветствуется, а с другой -если не поймёшь сути, то можно спрашивать, перебирая практики, до бесконечности -к чему можно прикасаться в эти дни, а на чем табу. Вы не могли бы вкратце пояснить, кто мы, что мы в эти дни? Что мы несём не только в этот мир, но и в другие, уходя в практики? Вот смотрю сегодня на Лабиринт и не знаю -можно работать с ним или нельзя... Большая благодарность за новую потрясающую лекцию в Шартрском соборе.

Магистр 23.06:2020 13:01

1. У большинства животных спаривание происходит именно в этот период. 2. У многих женщин в этот период либидо усиливается. 3. Обычно этот период совпадает с полнолунием (Инь максимальный). Есть кровавые ритуалы, когда нужна жертвенная кровь, тут она даром. Негативное отношение идет от иудаизма, где кровь считается нечистой, а женщина - источник греха и пособник сатаны. Поэтому, в этот период в иудаизме и производных от него религиях (христианство и ислам), женщина нечиста и изолируется. В сатанизме же (христианство, наоборот) она является приманкой для вызывания адских сущностей. В культе предков (шаманизм) полагают, что духи могут проникнуть в женщину в этот момент и защищают ее специальными амулетами.

Аштар 27.05:2020 08:07

Здравствуйте Уважаемый Магистр.Подскажите пожалуйста являются ли фобии неудачным опытом прошлых воплощений.

Магистр 23.06:2020 13:02

Да.

Андрей 24.05:2020 17:45

Здравствуйте, Магистр) Учусь в одном из отделений ассоциации, работаю сейчас с арканами от 17А и ниже. Последние годы у меня усилилась потливость, даже светлые штаны проблемно летом носить, проступает пот. Подскажите, пожалуйста, могу ли как-то самостоятельно работая с этими арканами нормализовать это явления? И если да, то какими арканами и с какими чакрами или органами надо мне работать? Заранее благодарю.

Магистр 23.06:2020 13:05

Потливость связана с надпочечниками и щитовидной железой. Является частью защитного механизма (охлаждение) и усиливается при стрессе. Стресс является реакцией организма на внешнюю опасность. Как правило, работа с 17А позволяет стабилизировать эмоции и убрать стресс.

Всего записей: 2847

Страницы:  «««  ««  «  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.