Ассоциация

Обучение

Форум

Информация

Институт Ассоциации

Магазины

null
Вопрос - ответ
Здесь вы можете задать вопрос лично Магистру.
Если вы не можете сказать что-то позитивное, то проходите мимо нашего сайта. Сэкономите наши силы и свое здоровье. Живых троллей здесь не будет.

Установить приложение для телефона системы Андроид

Заполните форму, чтобы задать вопрос

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш возраст
Ваш вопрос
Татьяна 29.08:2022 23:31

Подскажите, пожалуйста, является ли опасным исследования магами-разведчиками параллельных миров? Например:не возможностью вернуться назад или возможным влиянием обитателей тонких миров? Бывают ли такие случаи? Чем они череваты? И сам факт подобных исследований-для каких целей делается:для собственного сознания? Или,возможно, полученный опыт имеет какое то скрытое влияние на развитие гения Земли через сознание, которое получило данный опыт? И существуют ли, условно говоря, хранители, которые помогают в данных перемещениях? Не могли бы Вы как то немного прояснить данный вопрос...

.юлия 29.08:2022 01:20

Магистр, здравствуйте. Я перенесла уже 3 операции.хочу спросить к каким силам обратиться чтоб нормализовать свое здоровье.и ещё хочу узнать за свой знак зодиака я телец.заранее благодарна.

Андрей 28.08:2022 14:43

Добрый день, Магистр. Я в 2014 году учился в вашей школе Эффект Бабочки, в Ростове-на-Дону. У меня жизнь резко пошла в гору. Потом я перестал туда ходить, с отделением были проблемы и оно закрылось. Я так понимаю у меня договор с эгрегором. Я позже заключил ментальный договор с Одином. Доигрался и меня посадили в тюрьму. Я в тюрьме решил почиститься и отрезать все договора. Сделал это также ментально и чувствую, что у меня получилось. Но пошел негатив серьёзный. И жизнь катится в бездну. Я чувствую, что сефиротическая магия моя. И как мне продолжить с ней жить и развиваться в ней, если договор расторгнут. И как проверить какие договора и принадлежность у меня вообще есть. Мне нужно восстановить себя и свою жизнь. Благодарю!

Юра 27.08:2022 19:05

Магистр, как вы можете объяснить то что мне что бы себя хорошо чувствовать приходиться делать определенную йогу лучше ее делать голым, например если я определенные упражнения у меня начинает болеть условно говоря свадхистана чакра физический боли нету, но вот последствия проявляться что тело начинает болеть лицо опухшое становиться и даже умственная деятельность на порядок понижается. Что это реально энергетическая запитка происходить что меридианы начинают работать правильно и все такое, или это какой то заболевание например связанное со спиной, циркуляцией крови, больные суставы или ещё что то спасибо

Татьяна 25.08:2022 15:47

Подскажите пожалуйста, хотела еще уточнить такой вопрос: в эфирах медиумы очень часто говорят, что после смерти человек уходит в другой мир и там пребывает в том возрасте, в котором он умер и, что там времени как бы нет и этот человек не стареет и не молодеет...ну и продолжает выполнять какие то свои задачи... хотелось бы уточнить, так ли это? Т.е. умерший пожилой человек продолжает после смерти пребывать в пожилом возрасте, а ребенок остается ребенком...не совсем поняла, а что там делают, скажем, груднички...условно, в том мире о них просто заботятся так же как могли бы заботиться на земле? И какие там задачи у разных возрастных групп тогда? Понимаю, что звучит, может, примитивно... но, не могли бы Вы прояснить данный вопрос?

Тилней 23.08:2022 12:33

Магистр, является ли для Мага 4.1 понижением частоты и чем то плохим осквернением, до традиционного соития секса, делать оральные ласки супруге, как свадхистана вишудха связь? Будет ли эта процедура стягивать вниз по частотам и ситуациям в будущем ?

Андрей 22.08:2022 17:45

Здравствуйте. Я изучаю Германише Хайлькунде (ранее Германская Новая Медицина). Доктор Хамер открыл законы работы физического тела. Как эти знания соотносятся с парадигмой Школы? Вижу, что есть общее - о сознании клеток, органов, и т.д. Есть и непонятные моменты. Насчёт того, что текущая личность соответствует левому полушарию, прошлые - правому. Что если человек левша, например? Относится ли это ко всему полушарию или, например, к лобным долям, для которых Хамер не нашел соответствия в теле? В целом, известно ли Вам об этом (оказывается, открытию более 30 лет)? Почему официалы не пропускают это знание, вплоть до странных смертей людей, публично подтвердивших достоверность. По наблюдениям за собой вижу, что это не шарлотанство. Буду благодарен за ответ.

Олеся 21.08:2022 12:23

У меня было несколько опытов с перуанскими шаманами. Один был ректором университета. Он сыграл в фильме Блубери. Себя. И вот у него как раз на сессии я спросила что такое чувство собственной значимости. Мне пришел ответ в виде огромного числа всяких пороков. Все это было пропитано суетой и хаосом. Потом очень запахло серой и появился Князь. Он был блеклый, не вызывал по сравнению со своей свитой, вернее в отличие от них никаких реакций. Смысл был в том, что идет битва каждую ночь.. Всегда побеждает Свет, поэтому восходит Солнце каждое утро. Но эти битвы даются нелегко. Погибают Ангелы, отдают свои жизни. А внешне все выглядит так буднично...эта мистерия как бы понятна, а потом ум становится из-за какого-то похотливого козла тупым и все эти знания тонут в хододце из мозга

Олеся 21.08:2022 12:11

Добрый день. Осмысливаю природу мира, его многослойность, многослойность сознания. Пример: до учебы в ШМА я занималась йогой и жила по мировоззрению йогов и толтеков. Я пришла к достаточно ВЧ состоянию. Потом я попала в центр внимания большого количества людей. Это совпало с интенсивными занятиями в Атлантиде. Моя ТС сместилась из-за:1. Практик, 2. Активации каких-то Союзников (других), 3. Конкуренции, 4. Давления со стороны общества. Качество ВЧ изменилось. Манипура стала значительно больше и сильнее. А были перекачены верхние центры. Сейчас я довольна тем кто я, хотя условия по прежнему военные, но я научилась в них практиковать. Моя ТС теперь в позиции Личности, а раньше была Духа. Из позиции Личности я вижу как мир как бы дурачит Сознание. Я забываю о том, что я Бесконечных Дух, просто в Безмолвии. Потом смотрю уточка плывет. Думаю: Господи, как это все сделано? Эти насекомые СОВЕРШЕННЫ, их окрас... и всего этого видимо невидимо))) и становится легче

Егор 20.08:2022 21:37

Здравствуйте, Уважаемый Магистр! Подскажите, почему девизом 21 аркан является слово "успех"?

Лоран 18.08:2022 14:01

Здравствуйте Уважаемый Магистр,Подскажите пожалуйста можно ли 15 арканом полностью регенерировать кости и суставы после переломов или лучше использовать 17 аркан .

Татьяна 09.08:2022 20:43

И еще хотела уточнить пару вопросов: в некоторых культурах существует скажем жертвоприношение животных, люди обращаясь к неким высшим силам чего то просят или пытаются от чего то избавится путем принесения в жертву животного? Вопрос: почему люди не отдают, например, свою кровь для этого? Понимаю, что животные едят животных и люди едят животных, но все же вопрос: вот на сколько это справедливо? Это даже не вопрос этики, а что то из ряда... вместо своей какой то части...не знаю энергетики...отдать того (животное) которое ни к поступкам, ни к карме данного человека отношения не имеет, но отдает получается за него жизнь. Разве это хорошо? И какие то высшие силы это могут принять? Почему так устроено и является ли это обьективно справедливым?

Магистр 17.08:2022 09:17

Это чистая физика, не имеющая отношения ни к этике, ни к морали. Для реализации просьбы нужна энергия. Причём боги воспринимают только энергию живых существ. Чем более высокочастотный культ, тем меньше данному богу нужна кровь баранов. Например, понятно, что богу-крокодилу приносили в жертву и людей (преступников), а например, Николаю Чудотворцу не нужны даже овцы. Тут нужна молитва.

Эндрю 09.08:2022 02:09

Уважаемый Магистр! Скажите, пожалуйста, что конкретно нужно сделать, чтобы какой-либо человек (уровня Манипуры - Анахаты, 3-4 касты) погиб так, чтобы больше никогда не воплотился и никогда никем не был найден? Чтобы его душа со всеми его идеями и религией навсегда была забыта и исчезла для всех? Спасибо.

Магистр 17.08:2022 09:18

Даже за «пожалуйста» не скажу.

Татьяна 08.08:2022 19:48

И еще, вот (опять же в программах) медиумы или экстрасенсы часто говорят про каких-нибудь неупокоенных, неотпетых, скажем, родственников ...в общем, смысл в том, что у человека из-за этого происходят какие то психические отклонения или, скажем, жизненные проблемы. Вопрос: так бывает?? Если да, то почему? Если это сомнителтно, то почему некоторые так видят? И почему для некоторых, скажем, првила/ритуал важен ну не только при жизни, но и после его смерти?

Магистр 17.08:2022 09:24

Дело в том, что посмертье человека зависит от обстоятельств его жизни и даже смерти. В религиях научились как-то эту разницу нивелировать и проводить ритуалы, чтобы дать умершим уйти на цикл повторного рождения. Однако в некоторых случаях, в том числе описанных в эзотерической литературе, привязка умершего к близким или, например, своему непогребённому телу обладает большей силой, чем возможно достичь в обычном религиозном ритуале.

Татьяна 08.08:2022 19:22

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить по поводу людей добровольно ушедших из жизни. Например, смотря какую-нибудь передачу с медиумами-там неоднокоатно говорят о том, что (во время контакта медиума и ушедшего челрвека) самоубийцы, когда хотят что то передать... как бы посылают картинки, но не говорят, в отличае от других ушедших (не самоубийц) - отсюда вопрос: почему они не говорят? ,И еще, что самоубийца не встречается с теми, кто опять же не из числа самоубийц (т.е. вывод-что они попросту находятся в разных местах). Вопрос: куда попадают добровольно ушедшие люди из жизни и почему медиумы говорят, что обычно они не разговаривают; плюс вопрос: разве это справедливо по отношению к тем, кто и так мог не вынести чего то непосильного и приняв решерие добровольно уйти из жизни еще и после своей смерти нести какое то еще бремя??

Магистр 17.08:2022 09:32

Здесь обычная физика и нет понятий справедливости. Главным законом является закон сохранения количества энергии. Самоубийца не израсходовал запаса энергии в отличии от людей, умерших естественным образом. Самолёты в такой ситуации нарезают круги, чтобы сжечь топливо и не рисковать взорваться при посадке. Самоубийца будет торчать около физического плана пока не израсходует оставшуюся энергию серебряной нити. Что касается молчания, то они так зациклены на своей проблеме, что никого не видят и не слышат. Это в общих чертах.

Александр 07.08:2022 22:53

Здравствуйте. Вопросы касаются флешек-артефактов. 1.Можно ли записывать на флешку один файл архива в нескольких экземплярах? Усилит ли это действие флешки? 2.Можно ли переименовать скачаный файл перед записью на флешку? 3.Можно ли использовать в качестве флешки для записи micro SD карту памяти?

Магистр 17.08:2022 09:33

1. Усиления не будет. 2. Всё остальное можно.

Дмитрий 07.08:2022 19:20

Здравствуйте Магистр. Подскажите пожалуйста, как можно объяснить появление шума в ушах при вхождение в стихию Огонь? Спасибо

Магистр 17.08:2022 09:36

Шум в ушах — явление, связанное с циркуляцией крови по сосудам головы. При проблемах с сосудами возникают «свистульки», создающие шум. Огонь связан с возрастанием давления и при наличии проблем с сосудами может вызывать шум.

Juliette 05.08:2022 17:42

Уважаемый Магистр, какие процессы происходят сейчас в Европе, почему там на ключевых постах такие бессмысленные люди? При самой элементарной диагностике видно что это не человек, имеющий как минимум крепкую манипуру и развитую вишудху, а пустое место с оловянными глазами.. что происходит?

Магистр 17.08:2022 09:38

В Европе существуют выборы. Этих людей выбрал народ Европы. Видимо их представление о руководителях отличается от вашего.

Алексей 03.08:2022 01:16

Уважаемый Магистр, Где располагалась столица Атлантиды, если спроецировать это на современные карты?

Магистр 17.08:2022 09:40

Не знаю. Нет точки привязки. Всё сдвинулось и нет неподвижной точки, к которой можно было бы привязаться.

Денис 01.08:2022 08:50

Уважаемый Магистр, Магия нужна для познания и только. А если Маг использует свою силу для благоденствия не сколько себя, а для родственников и близких, тогда что это будет?

Магистр 17.08:2022 09:44

Магия — это возможность изменять мир своим сознанием, возникающая на определённом этапе духовного развития. Маг может использовать эту способность для создания более комфортной среды для себя и своих близких. У чиновников такое использование называется коррупцией и в некоторых странах не приветствуется. Если маг действует на благо своим, но не во вред чужим, то и ладно.

Всего записей: 2847

Страницы: «  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  »  »»  »»»
Тренинги и семинары по психологии
Политика Конфиденциальности
© 1990 - 2024 Технологическая Ассоциация "Атлантида". Все права защищены.