Перейти к содержанию

Новости

Новый Воздух. Создание Патрона. Артефакты 2-го рынка. Золотое. 11.07.2011


Рекомендуемые сообщения

Начинаем формировать проект регулярной летней Школы в Золотом. Проект включает в себя: создание системы предварительной регистрации, формирование группы преподавателей и группы квартирьеров.

Суть проекта: Создание системы многоуровнего летнего обучения Школы Атлантида. Проект включает в себя формирование группы начального и продвинутого обучения, включая Мастер Класс для преподавателей школы. Группа преподавателей Школы сформирует программу обучения на сезон Июль-Август. Группа квартирьеров обеспечит размещение участников Мероприятия.

 

Магистр- предполагаемая схема Мероприятия в Золотом.

План занятий на Мероприятии «Золотое».

1.Начальный курс.

11.Большие Арканы Таро.

12.Техника Гадания на Таро.

13.Создание Артефактов.

14.Телесноориентированые практики. Йога. Начальный курс.

15.Телесноориентированные практики. Ци- Гун. Начальный курс.

2.Продвинутый курс.

21.Создание Заклинаний.

22.Герменевтика.

23.Практикум по экстрасенсорике.

3.Мастер класс. Магистр.

3.1.Мастер класс по Целительству

3.2.Мастер класс по Чародейству.

Начальный и продвинутый курс ведут Инструкторы Школы.

 

Примерные темы и сроки Мероприятий Магистра в Золотом 2011:

1 Мероприятие. Общий. Тема "Новый Воздух" - с 11.07 по 19.07

2 Мероприятие. Координаторский мастер-класс. Тема "Некоторые аспекты Магии Психотехнологом. Артефакты 2-го рынка" - с 21.07 по 29.07

Время занятий - с 13 до 17. Воскресенья - выходные

Темы и сроки пока ориентировочные и могут уточняться

 

Мероприятия Магистра в Золотом, лето 2011г.

Режим занятий: с 13.00 до 17.00

1. Общий Мероприятие «Новый Воздух. Создание «Патрона» - 11.07 - 19.07

1 день - 11.07, понедельник

Введение в «Новый Воздух»

2 день - 12.07, вторник

Особенности ВЧ работы

Прошивка верхних Чакр

3 день - 13.07, среда

Общее представление о Патроне

Личный учитель и покровитель Мага

4 день - 14.07, четверг

Патрон как способ увеличения скорости эволюции

Технология Сборки Личности в системе Новый Воздух

5 день - 15.07, пятница

Патрон и работа в Сефире Даат

Получение Посвящения от Патрона

6 день - 16.07, суббота

Патрон и создание эффективной системы защиты

Патрон как заклинание высшей защиты

17.07 - воскресенье – выходной

7 день - 18.07, понедельник

Патрон как метод обеспечения социального благосостояния

Патрон как главный оператор Магии Денег

Изменение социального статуса

8 день - 19.07, вторник

Патрон как метод целительства

Лечение заболеваний в аспекте Нового Воздуха

20.07 – среда - выходной

2. Координаторский Мероприятие «Мастер-Класс по Магии Психотехнологом. Артефакты 2-го рынка» - 21.07 - 29.07

1 день - 21.07, четверг

Общее представление о «Тайных Артефактах»

2 день - 22.07, пятница

Принцип создание «Тайных Артефактов»

3 день - 23.07, суббота

Посвящение в технологию «Особых Мест»

24.07 – воскресенье – выходной

4 день - 25.07, понедельник

Наработка качеств в «Особых Местах»

5 день - 26.07, вторник

Закрепление качества «Странности». Создание «Тайных Артефактов»

6 день - 27.07, среда

Работа с «Тайными Артефактами»

7 день - 28.07, четверг

«Тайные Артефакты» как Ключи к состояниям

8 день - 29.07, пятница

«Странность» как способ жизни Мага

 

 

Цена 3т.

-------------------------------------------------------------
Магазин

В этой же теме пишите свои отчёты и отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопросы по организации Большого летнего Мероприятия в Золотом

 

1. Необходимость изменений

В связи с проводимой в Школе структуризацией и стремлением к повышению уровня и качества обучения на выездных Мероприятиях, вводится ступенчатая система доступа на Мероприятия Магистра и на Мероприятия Координаторов Школы.

Такая ступенчатая система доступа связана с идеей последовательного многоуровневого образования и необходимостью качественного прохождения всех необходимых для обучения на том или ином Мероприятии курсов с обязательной записью о прохождении данных курсов в Единой зачётной книжке Школы.

Кроме того, это связано также и с тем, что в случае присутствия на Мероприятиях Магистра неподготовленных должным образом слушателей, общий поток, организуемый слушателями, может в итоге оказаться недостаточным для проведения Мероприятия заявленного уровня (поскольку уровень Мероприятия зависит не только от Мастера, но, в значительной степени, и от потока, который через него организуют слушатели). Следствием чего является то, что все остальные (имеющие необходимый уровень подготовки) слушатели недополучают от Мероприятия того, что могли бы получить при правильно сформированной политике. И, выигрывая в численности, Мероприятие проигрывает в эффективности.

2. Структура обучения на Мероприятиях летней школы в Золотом

В Школе за годы её существования сформировался инструкторско-преподавательский состав из числа Координаторов, имеющих договор со Школой, способный качественно проводить обучение по всем базовым и продвинутым курсам Школы. На них и возложена задача подготовки слушателей до уровня, необходимого для участия в Мероприятиях, проводимых в Золотом лично Магистром.

В силу появления такой возможности и увеличения количества людей, желающих обучаться очно, но живущих вне зоны работы основных отделений Школы, летние Мероприятия Школы в Золотом постепенно преобразуются в систему Большой регулярной летней Школы, которая будет включать в себя три последовательных уровня:

- начальный курс (проводимый Координаторами Школы),

- продвинутый курс (проводимый Координаторами Школы),

- мастер-класс (проводимый уже лично Магистром).

Соответственно,

- на начальный курс приглашаются все желающие;

- на продвинутый курс допускаются только слушатели, уже прошедшие начальный курс и знакомые с парадигмой Школы;

- на Мероприятия Магистра допускаются исключительно слушатели, уже имеющие базовую подготовку двух предыдущих уровней обучения.

3. Реальность обучения

При этом существует большая разница между реальным прохождением обучения в Школе на очной или заочной формах обучения, и просто самостоятельным знакомством с парадигмой Школы через чтение книг или прослушивание (просматривание) аудио (видео) записей Мероприятий и курсов, проводимых Магистром или же Координаторами Школы.

Таким образом, самостоятельное знакомство с программой обучения в Школе, например, через покупаемые в магазине Школы аудио-видео записи и трансляции курсов, проводимых Магистром, обучением не являются (о чём неоднократно говорил и сам Магистр). И для получения статуса, прошедшего обучение на том или ином курсе, и, тем более, с записью об этом в Зачётной книжке необходимо пройти курс реально в одном из официальных Отделений Школы. Тем более, что в процессе реального обучения после проведения курсов проводится приём зачётов и экзаменов (а также проведение специального тестирования), на основании которых можно сделать выводы о действительном уровне знаний и умений слушателей. Результаты их прохождения также обязательно заносятся в Зачётную книжку и служат для определения реального уровня слушателя.

4. Возможность прохождения необходимого минимума обучения

В связи с тем, что данный год является переходным в плане структуризации обучения на Мероприятиях в Золотом, и чтобы дать возможность всем действительно заинтересованным слушателям попасть на Мероприятие, проводимый лично Магистром, нами и начата предварительная подготовка этих летних Мероприятий более, чем за полгода до их проведения.

Сделано это для того, чтобы слушатели, желающие попасть летом на Мероприятие Магистра, но ещё не имеющие базового уровня образования в Школе, имели реальную возможность заранее - в течение этих шести месяцев - пройти необходимое обучение по базовым курсам у ведущих очное либо Oнлайн-курс Координаторов, имеющих договор со Школой, на базе Ассоциаций. Также какие-то этапы необходимого обучения можно будет пройти на занятиях, которые будут организованы Координаторами в рамках Большого цикла Мероприятий летом в Золотом.

5. Единая Зачётная книжка Школы

Обо всех пройденных курсах должна быть сделана обязательная запись в Зачётной книжке. Доступ слушателей на Мероприятия и мастер-классы Магистра будет производиться на основании предъявления Зачётной книжки с записями о пройденных курсах, которые являются необходимым минимумом для участия в данном конкретном Мероприятии.

Поскольку на данном этапе существования Школы ещё не все слушатели имели возможность приобрети Зачётные книжки, всем заинтересованным в участии в летних Мероприятиях слушателям просьба обратиться к своим Координаторам с требованием выдать им Зачётную книжку со всеми необходимыми записями. Кроме того, книжку можно будет получить и в период проведения Мероприятий в Золотом с возможностью получения в ней записей по пройденным курсам.

Все Зачётные книжки выдаются через Центральное отделение Школы, где ведётся единый реестр выданных книжек, и обладают индивидуальным номером, что исключает возможность их несанкционированного использования.

6. Участие в Мероприятиях Магистра

Думаю, что теперь ответ на вопрос: «Не являясь Координатором Школы и не являясь учеником, но будучи знаком с парадигмой Школы, возможно ли присутствие непосредственно на Мероприятиях, которые будет проводить Магистр?» - очевиден.

Данные Мероприятия – это Мероприятия Школы. Причём Мероприятия уже продвинутого, а далеко не начального уровня. Они представляют собой не лекции на темы Магии, которые можно просто прослушать, а ряд практик. Причём, выполнение этих практик предполагает уже большой перечень знаний и умений, которые приобретаются на занятиях предыдущих ступеней. Иначе получится, что и человек не может полноценно работать по выдаваемым заданиям (то есть «теряет время»), и вся остальная группа пробуксовывает, поскольку возникающий энергетический балласт снижает общий уровень группы.

Т.о. участие в Мероприятиях возможно, но на базе предварительного обучения. Не придёте же вы на 4 курс института на основании того, что вы теоретически знакомы с программой предыдущих трёх курсов. Как минимум заставят сдать экзамены за предыдущие курсы экстерном.

Тем более, что все реальные возможности пройти такое базовое обучение есть в Школе.

Какие именно курсы, по каким программам, в какие сроки и у каких Координаторов можно будет пройти в период Мероприятий в Золотом, будет известно в ближайшее время после согласования сроков и программ, предоставленных Координаторами. После чего на каждый из таких Мероприятий будет выставлена отдельная предварительная регистрация, куда можно будет подать заявку на участие, в соответствии с необходимостью каждого слушателя, или заявить о желании организации необходимого курса.

При наличии подтверждения прохождения базовых курсов будет открыта возможность участия в первом - «Общем» - Мероприятии Магистра «Новый Воздух. Создание Патрона». В этом Мероприятии смогут принять участие все желающие, обладающие необходимым базовым уровнем знаний, полученным в Школе.

Параллельно с этим Мероприятием, в свободное от основных занятий время, будут проводиться и Мероприятия Координаторов по отдельным специальным темам, в которых также можно будет принять участие. Темы и программы этих Мероприятий будут выставлены чуть позднее.

Второй же Мероприятие – «Координаторский» - «Мастер-Класс по Магии Психотехнологом. Артефакты 2-го рынка». И здесь из самого названия очевидно, что это Мероприятие уже «с ограниченным доступом». В этом Мероприятии смогут принять участие Координаторы и старшие ученики Школы – люди, проучившиеся на постоянной, регулярной основе в Школе не менее 5 лет, принимавшие активное участие в различных проектах и работах Школы и т.д. То есть это именно Мастер-класс продвинутого уровня для продвинутых учеников Школы.

7. Перспективы

Итак, Школа заинтересована в расширении и притоке новых учеников. Но Школа же заинтересована и в вертикальном развитии – всё-таки это Школа Магии. И невозможно все время Мэтру проводить в Золотом (которое давно уже стало общей летней базой Школы «Атлантида») Мероприятия, ориентируясь только на средний уровень постоянно обновляющихся слушателей, в то время, когда за годы обучения образовалась большая группа «продвинутых» учеников, которая и определяет собой уровень Школы. И их тоже нужно вести дальше вверх, а не просто ходить с ними по плоскости.

Всё это и послужило причиной вводящейся сейчас системы структуризации подачи знаний и, в частности, это коснулось организации Мероприятий в Золотом. И этот год – пробный в деле перехода к постоянно действующему летнему лагерю Школы в Золотом. Постепенно мы планируем так отладить систему Мероприятиеского обучения, чтобы туда входили Мероприятия различных инструкторов и Магистра, которые будут складываться в систему стройного обучения на протяжении всего года. В итоге, в выигрыше должны оказаться все – как «начинающие», так и «продвинутые». Как сказали братья Стругацкие в своей знаменитой повести «Пикник на обочине»: «Счастье всем – и пусть никто не уйдёт обиженный».

 

Желательный минимальный уровень знаний для продвинутых Мероприятий Школы такой:

1. Базовый курс

- 1 курс - теория - общее знакомство с парадигмой Магического Договора

- 2 курс - практика - наработка навыков Магического восприятия (Техники машинного зала либо Практикум Экстрасенсорики)

- 3 курс - практика - знакомство с практиками Магии Стихий (хотя бы от 2-к до 4-к Малых арканов)

2. Файербол 1 - практика - навыки работы с Точкой сборки и техниками Файербола

3. Базовое знакомство с энергиями Больших арканов Таро (хотя бы с 22 по 9) в объёме курсов Файербола

То есть человек должен знать базовую парадигму, обладать базовыми навыками видения, уметь задавать нужную позицию Точки сборки с помощью техники Файербола, уметь настраиваться на энергии Больших арканов Таро и владеть базовыми навыками работы с Малыми арканами Таро

 

После анализа поданных заявок по согласованию с Магистр принято решение о возможности определённого минимально-допустимого уровня знаний для слушателей, желающих принять участие в общем Мероприятии Магистра «Новый Воздух. Создание Патрона» в Золотом (11.07 – 19.07. 2011)

Связано это со следующими соображениями.

В процессе предварительного обсуждения выяснилось следующее:

- есть люди, потенциально относящиеся к Школе и обладающие базовыми знаниями, но физически не успевающие пройти нужный минимум обучения к началу Мероприятия в полном объёме.

- есть люди, не имеющие возможности получить записи о своём обучении в Зачётных книжках, поскольку обучались ранее у инструкторов, не имеющих сейчас Договора со Школой и, соответственно, не имеющих права внесения записей в Зачётные книжки.

Хотя многие из таких слушателей уже потенциально готовы к эффективному участию в данном Мероприятии.

Таким образом, в подобных случаях для доступа на Мероприятие человеку будет достаточно находиться в системе школы «Атлантида», быть знакомым с базовой парадигмой и владеть основными требуемыми навыками хотя бы в минимальном объёме.

При получении исключительного доступа на участие в Мероприятии такой слушатель за время проведения Мероприятия должен будет максимально восполнить пробелы своего образования, принимая участие в занятиях, проводимых в это же время Координаторами Школы и полноценно войти в систему Школы, получив Зачётную книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Отзыв по Общему Мероприятию - "Новый Воздух. Создание Патрона"

После работы на Мероприятии в Золотом с Партоном, пребываю в довольно глубоком и новом состоянии. Структура сознания претерпела очень существенные изменения, и восприятие сместилось на новый уровень. После активной работы со структурированием верхнего ВЧ ментала, постоянно ощущается контакт с Патроном - той частью моего ментала которая находится в Магонии и по факту является Богом. Образ Патрона очень четкий и активный, структура плотная, прорисованная и обладающая колоссальными энергиями. Четко вижу этот могучий образ сияющий весь золотом, в доспехах. На Мероприятии также пришло четкое осознание доминирующей стихии и специализации, канала и качества к которому у меня имеется сродство.

Эта ВЧ, плотная структура ментала постоянно ощущается. Если раньше я мог воспринимать мир духов, чувствовал свое активизированное подсознание и осознавать тонкие планы через него, то теперь мое восприятие сместилось совершенно на новый уровень. Помимо этого теперь я отчетливо ощущаю Землю как некое глобальное Сознание - Систему, частью которой я являюсь. Это ощущение включенности в Систему очень сильное, как буд-то я теперь все время подключен к "Системному интернету".

Я ощущаю территорию на которой нахожусь как некую часть Системы, людей на этой территории как некие нервные клетки системы, процессы происходящие вокруг как некие потоки энергий. Мое сознание как бы простирается над этой территорией, я ощущаю себя частью этого пространства, включен в него как через некий терминал. Появилось четкое ощущения гармонии всего мироздания, ощущение единения со всем сущим. Это ощущение больше всего похоже на 9 аркан, такое ощущение что я являюсь всем миром, и одновременно весь мир теперь находится внутри меня. Это меня сначала немного озадачило, с одной стороны получилось что любые цели вне меня - бессмысленны, с другой - все что существует вокруг меня - как бы является частью меня. При желании можно почувствовать, настроиться и влезть сознанием в любой существующий объект, т.е. ощутить все окружающее как часть себя.

Мероприятие уже 2 недели как благополучно закончился - а новое состояние и изменения остались.

Большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Магистр- Мероприятие прошло очень хорошо. Буду благодарен всем участникам, кто пришлет сюда отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь, выразить слова благодарности создателю, руководителю Мероприятий в Золотом, Мастеру и Учителю Магистру за интереснейшие и продвинутые Мероприятия, связанные с процессом развития сознания.

Они действительно были серьёзно и эффективны обучаемы, так как постепенно вносят изменения в реальную жизнь.

Продолжаю ежедневно работать с Патроном, он качественно ещё преображается и дополняется новыми атрибутами, которые я стараюсь дорисовывать к основному образу .

Эти атрибуты или магические инструменты являются указателем дополнительных возможностей и их использования в работе с Патроном.

При постоянном общении с ним появились определённые фразы – обращения, как молитвы, при котором происходит контакт.

Затем это проявляется или в слушании ответа, или энергетическом воздействии.

Патрон хорошо работает в целительстве, особенно при гармонизации всего организма по стихии Огня. Даёшь запрос, и он работает. Есть реальные примеры, хотелось бы их описать, но наверное не в этой теме.

Прекрасно работает программа защиты, сказать точнее все программы, которые прописывались на Патрона работают великолепно.

По Мероприятию « Создание Тайных Артефактов»: В последние дни Мероприятия я понимала, - что – то происходит с моим сознанием.

Оно стало расширяться, углубляться, уплотняться, становиться объёмней, мне казалось, одним только словом могу многое изменить, это было особое состояние, которое ощущаю и сейчас.

По приезду выполнила дом. Задание. Создала мандалу для своей фирмы. Во мне как, что-то проснулось, никогда таким не занималась.

Рисовала прямо на стене, дополнительно, как материал послужил гипс. Без каких либо зарисовок я уже просто знала, какой она должна быть. Закрепила 4-мя Стихиями.

Конечно Феникс несёт основную нагрузку в мандале. Через Сновидение вижу в каком энергетическом состоянии находится весь мой рабочий процесс, когда идёт спад или подъём, то есть Феникс меняет расцветку, и это является хорошей подсказкой.

Усиленно стала работать с заговорами и заклинаниями. Заговоры сочиняю на ходу и для конкретного человека, до Мероприятий такого не было.

Много интересного открывается во мне, и происходит вокруг меня.

Большое спасибо. Ждём новых Мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от предыдущих авторов, я не занималась практиками и техниками, не было такой возможности. Но, в течении всего времени, которое прошло после Мероприятий отмечала и теперь, выйдя на работу и вплотную занявшись целительством, отмечаю значительную разницу в состоянии энергетики организма и магического потенциала. Патрон работает не смотря ни на что. Появилось одно замечательное свойство, которого раньше за собой не замечала: стоит только что-то захотеть, как желание исполняется. Если же обдумываю какую-то проблему или задачу, то получаю информацию, приходящую из пространства в виде книг, людей, передач и т.п. без всякого труда и, поэтому, получаю большое удовольствие от происходящего. Изменилось и качество личности, повысилась значимость и самооценка и, как следствие, изменилось отношение окружающих ко мне, как специалисту. Спасибо организаторам Мероприятий, они старались и это все оценили. Было комфортно, удобно и спокойно. Спасибо всем за праздник жизни!

Ps. А техники целительские выше всяких похвал! За них особое большое спасибо автору и учителю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Золотом.

Практически с самого первого дня посещения Мероприятия я решила, вести вечерние записи, чтобы фиксировать состояние после занятий.

Описывала свои впечатления, сегодня впервые открыла этот мини дневник и нахлынули воспоминания.

Хочу поделиться наиболее интересными отрывками. Здесь не будут описаны практики, их я записывала во время занятий.

В дневнике, только яркие события, немного разбавленные эмоциями:

«Очень понравилась атмосфера занятий. Такое впечатление, что Магистр дирижер, а все собравшиеся - оркестр.

Все такие разные, но поучаствовать в общей симфонии охота каждому.

Мне как и в прошлый раз на Мероприятии в Питере «Прогресорство», достался билет во втором ряду, второе место. Это знак ))). »

***

«Первые два дня мы разогревались (на мой взгляд), практики не сложные, но затем начиная с посвящения на Анахате,

пошла усиленная работа.

И эти замечательные практики, прилично раскачали и добавили энергии. Я буквально гудела!»

***

Из наиболее яркого:

«Сегодня была жуткая жара и не единой тучки на небе.

Занятия начались с призыва Магистра к созданию «Сферы воды». Затем мы прописывали Патрону

эту функцию торможения времени и соответственно снижение температуры окружающей среды.

И мгновенно в этом сорокаградусном аду, появился прохладный ветерок. Я наслаждалась и восторгалась.

Еще через время ветерок перешел в хороший ветер и небо затянулось тучами. ..

После занятий я поехала посмотреть долину с древними захоронениями. Она произвела на меня сильное впечатление.

Могилы были вскрыты черными копателями, так что просматривались следы взломов и мародерства.

Это, наверное, впервые в моей жизни, когда я видела силуэт духа днем, он охранял свое пристанище, я сняла его на камеру,

и на снимке прослеживалась белая дымка между камней.

Внезапно сорвался сильный, колючий дождь, пришлось быстро покинуть это место.»

***

«Вчера на занятии мы работали над построением Воздушной защиты и передачи ее Патрону.

И так хорошо разогнали воздух, что поднялся сильный ветер.

А тут еще и занятия вечерние Магистр по целительству с воздушным сдвигом. Я была в восторге.

Магистр поднял всей аудитории Точку Сборки, только одним своим взглядом.

А затем раскрутил сферу воздуха, я чувствовала эту мощь. Нам всем оставалось только наблюдать за происходящим и учиться.

Пациент раскручивался по воздуху в высокочастотном режиме и соответственно от него отскакивали всякого рода гадости и болезни.

Я тоже попала под общий поток, естественно и моя незначительная проблемка (по здоровью) улетучилась уже к утру полностью.

И это еще не все, поздно вечером поднялась буря (проявилась работа с воздушной сферой), просто кошмар,

в этой местности и так с деревьями туго,а тут еще чуть последних не лишились. :roll: »

***

« Во время личного приема Магистр подтвердил, что у меня есть союзник - писатель,

и обещал его заблокировать ( я сама попросила, т.к. тот мешал мне), но почему то писать я стала еще больше))) 😁 ,

только теперь он как будто не мешает мне в изложении мысли.

Кстати после того приема пишу до сих пор различные статьи и соответственно занятия для курсов своего отделения.

Возможно прочитав эти небольшие выдержки из моего ежедневника, вы тоже решите на следующий год не смотря на все дела,

выбрать несколько дней для посещения Мероприятия в Золотом.

Высокочастотные практики в сочитании с отдыхом в таком уникальном месте, плюс хорошее настроение - остануться в ваших Анахатах надолго)))

post-88336-1313789633_thumb.jpgpost-88336-1313789609_thumb.jpgpost-88336-1313789587_thumb.jpgpost-88336-1313789531_thumb.jpgpost-88336-1313789566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр, примите благодарность за проведенные вами Мероприятия в Золотом.

Очень интересным и продуктивным был курс "Новый Воздух", сильные и ощутимые изменения после него. У меня сильно прописалась защита - это заметно! Целительские практики стали более эффективными, дают более быстрый и сильный результат. В целом, стараюсь по максимуму работать с Патроном. Это новый уровень... и спасибо вам за эти знания и практики.

И отдельно примите благодарность за Мероприятие по артефактам. Очень мощные и полезные практики. С этим еще работать и работать))

Хотелось бы отдельно поблагодарить Александра Каминского за проведенный им Мероприятие "Основы Прогрессории. Наработка личной силы и успешные взаимодействия". Были оговорены очень интересные моменты относительно социума, были даны рекомендации по построению эффективной системы взаимодействий, а также ответы на вопросы участников по сглаживанию имеющихся проблемных ситуаций. Материал был интересным и весьма полезным. Были раскрыты определенные тонкости взаимодействий, и их применение на практике дает хорошие результаты.

В практической части была проведена работа с энергетическими центрами, прошивка чакр и подбор индивидуальной мантры. Разница между состоянием "до" и "после" прохождения курса весьма значительна. Благодарность Александру за отличный Мероприятие, эффективные практики, за внимательность и уделение времени каждому участнику.

И замечу, что в этом году Мероприятия были превосходно организованы. Все было четко и слаженно. Спасибо Димитрию и Татьяне за атмосферу, которую им удалось создать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...