«Обратная» сторона монеты.

«Обратная» сторона монеты.

© Галина К.

История эта началась с невинной покупки нескольких коллекционных монет. Отчасти эта покупка была вызвана желанием морально поддержать новый бизнес подруги, отчасти любопытством, к тому же возникла мысль использовать монеты как базу для создания артефактов. Любопытство возникло, когда я рассматривала некоторые из монет. Для меня, занимающейся изготовлением артефактов, было удивительно, что некоторые монеты казались «плоскими», некоторые наоборот, имели плотную структуру на тонком плане. Имея сопоставимый вес в физической плоскости, они сильно отличались по этому параметру в ментальном пространстве. Собственно, с этого и началось мое знакомство с «закулисьем» мира инвестиционных монет.
mone-1

Сразу уточню, что говорю в данной статье не о коллекционных монетах в принципе, а о так называемых инвестиционных монетах. Цена на них растет со временем и купившие такие монеты, делают своеобразный финансовый вклад. mone-2

К тому же многие такие монеты можно назвать произведениями искусства.

Наверное, первое что я почувствовала при изучении данной темы, что такие монеты можно сравнить с контрастным веществом, используемым в медицине при обследовании организма. В данном случае, инвестиционные монеты «оконтуривают» финансовые каналы и узлы в Системе, оседая в точках с большим потенциалом личной силы и энергий 15 Канала. Так как 15й канал и мир Есот, с которым он связан, являются проявлением Власти в нашем мире, то манипуляции с такими монетами будут вызывать сильные изменения в мире. В свою очередь, обладание ими увеличит личную значимость в Системе. Но небольшой опыт общения с коллекционерами и частными торговцами монетами убедил меня, что не «тупой» опыт собирания коллекции, а взаимодействие с ней в многомерном пространстве. Так, к примеру, работая на саркофаге оператором, я четко почувствовала, что значимость моего воздействия возрастает в разы, когда я использую вход в Систему через структуру инвестиционных монет. Так же опытном путем мы установили, что Заклинание (Договор), помещенный в такую монету делает ее более сильным Артефактом, чем обычное ювелирное изделия или минерал. Конечно, при этом необходимы совмещение сути заклинания с идеей, вложенной в дизайн монеты.
zeus-3

На следующем этапе изучения темы инвестиционных монет, я почувствовала, что есть несколько «точек» их производства. И речь здесь идет не о стране-эмитенте, не о монетном дворе, отпечатавшем их, а о «дизайнере», о том, что разрабатывал и четко продумывал Идею монеты. Я чувствую единую «нить» или то что монеты объединяет на ментальном плане, даже если они отпечатаны на разных монетных дворах и несут в себе символику и принадлежность к разным странам. Иными словами, создатели Идеи, вложенной в монету, находятся выше уровня территориальной, государственной или национальной принадлежности. Скорее всего это не относиться к именам дизайнеров, указанным в сертификатах товара, а имеет скрытую теневую сторону. Отчасти это подтверждается наличием профиля Елизаветы второй на монетах, эмитентами которых являются: Ниуэ, острова Кука, Малави, Канада и др. На мой вопрос, адресованный торговцам, я получила ответ, что, либо раньше эти страны являлись колониями Британии, либо в гербе использован образ Елизаветы второй. Все это, безусловно, имеет место быть, но… сложно этим объяснить различие образов Елизаветы. Например, где-то она изображена совсем юной, где-то в зрелом возрасте, где-то без короны и т.п.
mone-4

На данный момент, я более склоняю к мысли, что образ королевы Елизаветы (не столько сама личность, сколько сформированный Канон) является своего рода коллекторным устройством, накапливающим и перераспределяющим энергетический потенциал. Перераспределение, возможно осуществляется посредством разницы потенциалов в разных временных точках (прошлое-настоящее-будущее). Вначале я думала, что этот символ является «отметкой» принадлежности к единой магической структуре или ордену. Но больше работая в рамках этой темы стала чувствовать нить, объединяющую энергетику монет и с образом королевы и без нее…

Методику создания таких монет и работу с ними можно отнести к теме алхимии. Каждая из монет, из этого класса, несет в себе Договор на ментальном уровне, написанной языком структуры вещества. То есть вещество физического мира и его комбинация является текстом, материализующим в наш мир структуру мыслеформы. Для этого используются различные металлы, камни, минералы и др.
mone-5

Есть монеты с элементами вещества, участвовавшего в определенных исторических событиях, например, кусочек берлинской стены, уголь с Титаника, стекло от потонувших кораблей и др.
mone-6

Есть монеты с метеоритами, лавой, магнитом, кусочками Луны или Марса и т.п.

mone-7

Вот примеры монет, содержащие в себе окна-порталы:
mone-8

Возможно, присутствует и элемент кабалистики. Странными иной раз являются числа тиража, например, 333, 777, 1969, 26 и другие не круглые числа…

Есть монеты, объединённые единой тематикой в серию. Работая с ними, мы выяснили, что здесь присутствует описание и зацепка за модели сложной структуры мира и (или) динамика и процессы мира. Так есть монеты отражающие уровни иерархии вещества. От макроструктур к микро, от молекулы к элементарной частицы.  Манипулируя порядком расстановки монет из такой серии можно инициировать процесс роста вещества (структур) или их распад. Если серии монет, зацепленные за пространство Времени. Работа с ними позволяет моделировать процесс торможения, ускорения или остановки времени.

mone-9

Туннель в будущее и попытка программирования его заложены в следующей монете:

mone-10

В ходе работы выяснилось наличие монет-платформ или баз. Они аналогичны назначению ладьи в магических шахматах. То есть это некое пространство, внутри которого или на базе которого инициируется процесс другими менее емкими элементами. Такие монеты имеют, как правило, зацепку за места Силы или за Источники энергии на тонком плане. Они обеспечивают фиксацию точки воздействия, платформу в истинном мире и Силу.
mone-11

Используется здесь так же и принцип полярности, так есть монеты одинаковые по образу, но выполненные из разных материалов (серебро, медь, золото). Не всегда, видимо, это имеет глубинный смысл, но мы изучали такие серии монет, которые работают только когда собраны оба полюса (Инь и Янь).
mone-12

Исследование темы инвестиционных монет началось не более месяца назад, но уже за такой небольшой отрезок времени удалось почувствовать неизмеримую глубину, сложность силу и действенности этого метода работы с Реальностью. За текущую жизнь это является вторым соприкосновением с артефактами второго рынка (первым были Крисы). Истинность включения в этот слой информации подтверждается для меня тем, что я стала получать некоторые сведения по этой теме в осознанных сновидениях или при работе в режиме глубокого погружения в правополушарное состояние. Эта информация «приходит» в сжатом, «архивированном» виде, но при практической работе с монетами приходит осознание и развертка в более объемный пакет знаний. Хочу предостеречь всех от необдуманного использования этих артефактов. Во-первых, потому, что некоторые монеты несут в себе разрушающую, деструктивную Силу и работа с ними монет принести вред, во-вторых, это сложная сеть-паутина, у которой есть хозяин-паук и соприкосновение с ним может пойти так же не на пользу… Так и в теме с Крисами мне приходиться сталкиваться с «магами», необдуманно покупающим себе понравившийся «крутой» крис. В этих случаях бывают эффекты, как в басне про лебедя, рака и щуку. Человек уходит с истинного пути и попадает в некоторый аналог «рабства». Только мудрый и обдуманный подбор Криса приводит к ускорению движения по Пути эволюции и к обретению мудрого Друга. В теме с монетами есть еще и некий скрытый паук, не очень заинтересованный в помехах в его работе.
mone-13

Ассоциация «Новый Свет»

Добавить комментарий