Исследование Мест Сил Хакасии. Тропою Шаманов. Отчет об Экспедиции.

Исследование Мест Сил Хакасии. Тропою Шаманов.
Отчет об Экспедиции.

Andrey AB

Сама поездка в Хакасию оказалась спонтанной в силу изменившихся планов на майские праздники. Было решено сделать выездной тур, включающий в себя исследование новой территории (новых Мест Силы) в сочетании с интересной темой семинара посвященной Традиции Шаманизма. Просмотрев возможные варианты путешествий, мы остановились на Хакасии как одном из Центров, связанных с Культурой Шаманизма и не ошиблись. Светлана чудным образом нашла подходящих для нашей поездки организаторов. Как оказалось, наша принимающая сторона также увлекается Эзотерикой, а посмотрев на фото будущего Проводника по Хакасии, с явным активным союзником Шаманом, выбор был сделан окончательно.

Наши возможности позволяли нам взять с собой достаточно большую группу, но просмотрев фото с различных мест (их труднодоступность) и размещение практически в лесном гостевом доме, наложили свои ограничения. Мистическим образом в группу включались и отсоединялись участники. После покупке билетов, Аэрофлот решил перенести наш вылет на один день вперед (что вскоре оказалось для нас весьма удачно), вообще мистики в этой поездки было очень много, но об этом позже.

День первый.

Полет прошел успешно и утром мы уже были в Абакане. Елена (организатор) и Михаил (Проводник) нас встретили, и мы отправились в гостиницу. Заселившись в номера и переодевшись, мы выдвинулись в путь. Заранее наши организаторы предложили нам встречу с местным Шаманом Радомиром для проведения ритуала очищения. Такие встречи важны т.к. приезжая на новую территорию, требуется включение и сонастройка, подобного рода мероприятия можно сравнить с Благословлением, когда местный Шаман проводит с вами работу вписывая в новых Эгрегор. (Такого рода мероприятия я уже проходил в поездках по Непалу и Тибету, когда настоятели монастырей дают благословение Путникам).

После знакомства с Радомиром (в котором мы увидели Черного Шамана (не путать с плохим)) мы отправились на его Место Силы, где нам предстоит работать. У нашего Шамана была явно выделана принадлежность к Родовой ветви (что также обозначали различные Арийские надписи на его атрибутах), забегая вперед, могу сказать, что в основном мы имели дело с Ванской Культурой Шаманизма и Культом Предков на этой территории.

Мы построились в круг, в центре был разведен костер, Радомир взял в руки свой талисман, висевший у него на шее, в этот момент возникло четкое ощущение активизации у него правого родового канала и проявление рядом с ним Духа Покровителя Рода, дальше за ним следовало какое-то мужское сознание (видимо его предок). Началась работа, удары в бубен вызвали подъем на поверхность достаточно большого духа, который начал чистить энергетику участников, отбиваемый ритм уплотнял и нормализовывал состояние энергетического кокона ребят. По завершению работы ощущалась достаточно позитивное состояние всех участников ритуала, за что нашему Шаману была выражена благодарность.

Попрощавшись с Радомиром, мы выдвинулись на Сахсары. Добравшись до места, наша группа еще долго передвигались по степной местности на автомобилях, сканируя территорию, ощущались энергетические следы древней цивилизации, защитные барьеры и различные захоронения, в том числе и Шаманов. Приехав в нужную точку, мы, наконец, выдвинулись пешком к близ лежащей цели.

Поднявшись на небольшой приступ скалы, были видны остатки от заградительного сооружения, на месте ощущались следы Рунической Магии, а в самой точки наблюдались характерные физические следы работы здешних Шаманов. Исследовав зону работы Шаманов, мы достаточно сильно почувствовали присутствие какого-то количество Духов сефиры Есод. Духи были настроены весьма доброжелательно и, получив от нас угощение, мы приступили к работе с ними. Духи с удовольствием стали работать с нашей энергетикой выжирая негативные структуры и нарушения в структурах кокона. Все участники почувствовали выравнивание и гармонизацию своих тонких тел.

Второй точкой, которую мы определили, была возвышенность в нескольких километрах.

Добравшись до которой, мы смогли поработать с выходом в более высокочастотное состояние.

День второй.

По пути следования в Абазу мы заехали в один из горных хребтов, носивших звучное имя гора Дракона. Дойдя до места, мы оказались в соединение с несколькими горами, одна из них привлекла наибольшее внимание.

Здесь ощущались следы древних времен, а также след от работы Белых Шаманов. При детальном сканирование возвышенности ощущалось интегральное Сознание, связанное с Верхним Миром. Подобные следы дают возможность входить в контакт с ВЧ областями Дерева Сефирот и соединяться с Гением Планеты. Работа здесь была наиболее впечатляющей для всех участников экспедиции. Наш проводник Михаил добавил, что некоторые его знакомые получали на этом месте достаточно сильные толчки, связанные с активизации психокинетических способностей.

Исследовав детально это место, мы обнаружили многочисленные следы каменных слоев различных растений, достаточно древнего периода.

Продолжив свой путь, мы посетили еще одно исторически знаменательно место Музей Улуг Хуртуях тас в котором находилось одна из святынь Хакасия – каменное изваяние, посвященное прародительнице Хакасского народа – каменная Бабушка (памятник Окуневской культуры конца III — начала II тысячелетия до н. э.). По легенде Камень помогал женщинам забеременеть (что на своем примере подтвердил наш организатор Елена).

Войдя в помещение, в котором находился Камень, я увидел интересную картину: вокруг камня ходили две женщины, протянув к ней руки, причем одна из женщин была явно местная, а вторая (которая ходила за ней и выполняла аналогичные действия) была носительницей явно другой генетической линии. При это отчетливо ощущалось, что камень взаимодействует с местной жительницей и практически не взаимодействует с её подругой.

word-image-79-e1471462104956

Сосредоточившись на энергетики Камня, ощущалось большое и древние Сознание в виде женского Духа. Наши девушки при сонастройки с камнем почувствовались активизации гинекологии и вытягивание энергетики нижних центров. Несмотря на могущество Камня, ощущалась некое искажение и закрученность энергетических полей вокруг него. Как нам рассказал ниш Гид, камень неоднократно переносили, и это явно пагубно повлияло на его состояния. Также сотрудник музея нам рассказал об интересных исследованиях этого камня. Само изваяние напоминала беременную женщину, ученые, проводя сканирование камня, обнаружили пустоту в той области, где находился живот (младенец).

Наш путь продолжился и к вечеру мы уже добрались до нашего ночлега – гостевого дома «Бурундук» в Абазе. Сообразив, что у нас в запасе есть немного времени, было принято решение доехать до местечка с изображением Петроглифов. Местная хозяйка «Бурундука» Марина, рассказала, что одна из её неверующих подруг была на этом месте, где принято оставлять записочки (видимо кто-то из местных жителей побывал у стены Плача в Иерусалиме) с просьбами, попросила об исцеление ноги (врачи не могли ни чего сделать), уже на утро у женщины все прошло чудным образом. Вдохновленные этой историей мы отправились к месту.

Подойдя к стене, мы увидели различные символы, нанесенные на её поверхность (по словам нашего Гида, датировках этих петроглифов была достаточно древней), рядом мы обнаружили камень с подношения. Начав сканировать энергетики наскальных рисунков и скалу в целом, возникло очень сильно ощущение присутствия природных духов, которые явно подпитывались от подношений на это месте. Нас они восприняли очень радостно, особенно после того, как мы налили им молока и положили всяких сладостей. При настройке на Духа и просьбе «полечить» возникло четкое ощущение взаимодействия с духом, одно из его щупалец прошло внутрь меня, ушло в левую руку и стало что-то делать с суставом, через какое-то время дух вышел, а у меня возникло ощущение легкости и гибкости в руке. Остальные участники почувствовали работу с различными зонами своего организма и общее ощущение подъема от этого места.

День третий.

Поездка в Казановку. Изначально сканируя территорию, Казановка в значительной степени отличалась плотностью фиксации эгрегора Шаманизма за это место. По приезду нас встретил Леонид Еремин, являющийся главных хранителем Музея-заповедника. Он нас и ввел в Культуру данного места, связанного с Культом Предков и Шаманизмом. Одно из мест которое мы посетили, являлась скала «Крепость». На подходе к скале нас ждали захоронения Черных Шаманов, которые мы с интересом исследовали. Поднявшись непосредственно на первые выступы скалы, началось наше погружение в это сакральное место. Многочисленные наскальные рисунки, связанные с космологией Шаманов, места работы Шаманов разного уровня завораживали своей силой и возможностями. Несколько часов мы провели, изучая шаг за шагом скалу, оставаясь под большим впечатлением от её энергетики.

Место для освящения Шаманских бубнов (первым лучем восходящего солнца):

word-image-83-e1471462195481

Шаманская скала «Дед»:

День четвертый:

На следующий день мы решили найти место, где стоял (по нашему субъективному мнению) камень прародительницы Хакасского народа Хуртуях тас. Исследовав энергетику территории, было выбрано несколько точек, добравшись до которых мы сориентировались в искомом для нас направление (огромная благодарность нашему Проводнику и водителю за возможность разъезжать по полям и грунтовым дорогам). Место, к которому мы двигались, был холм, на котором стоял родовой столб Директора и Хранителя музея Хуртуях тас. word-image-85-e1471462127179

Добравшись до него, мы с интересом для себя обнаружили следы Христианского эгрегора в виде прибитых букв ХВ (Христос Воскреси), местный батюшка не поленился пройти пешком несколько километром со стремянкой, чтобы отметить столб местного Шамана. На самом же месте ощущалась биологически активная точка планеты, модуляция которой должна сильно сказываться на энергетики данного района. Отработав необходимы практики, мы выдвинулись дальше. Следующим нашим место было Озеро Алтын-Кель (Золотое озеро).

Место обладало Духом Озера — древним женским Сознанием. Обычно подобного роды Духов озера, используются для активизации подсознания и для работы с целительством (гармонизацией событий прошлого), что мы и сделали.

День пятый.

Прошел в разгрузочном режиме, утром часть участников сходила с нашей хозяйкой гостевого дома Мариной в лес за травами, что в итоге вылилось в погружение в Магию Друидов (у нашей хозяйки биолога, в подсознание прослеживалось несколько активных личностей – Маг Друид и Травница), в прогулке по лесу, Марина рассказала, что общается с деревьями и чувствует их, показав свое главное священное дерево — Кедр.
Собрав трав мы выдвинулись на автобусе в сторону Тайги.

В данном месте мы смогли войти в плотное взаимодействие с Биоценозом Тайги, что дало возможность на время запустить второе энергетическое кольцо у участников экспедиции.

Следующим место нашего посещения стала река Абакан.

Здесь мы смогли поработать с могущественным Духом реки, представшим перед нами в Женском образе. В ходе работы участники смогли выйти в Высокочастотный Режим. Через некоторое время на нашу работу пришли Души Шаманов (видимо работающих некогда также с сознанием реки Абакана).

День шестой.

Мы снова отправились в уже полюбившеюся нам Казановку. В этот день мы выбрали восхождение на гору посвященную Дракону (в Хакасии мы встретили много мест связанных с Культом Дракона и Культом Змеи, могу предположить, что горы посвященные (Све) Дракону должны быть связанных с Белыми Шаманами и точками перехода в Светлый Мир, а места посвященные Змее, связанны с Черными Шаманами и соответственно контакту с Нижними Мирами). При восхождение на гору, мы посетили несколько интересных мест, содержащих особые энергетические параметры, одним из таких мест стало небольшая пещера (с точкой контакта Сефиры Есод и проходом вниз):

Двигаясь к вершине горы, стало ощущаться энергетика 10А и различные точки пересечения Миров. Забравшись на гору, мы почувствовали контакт со Светлым Миром, а также защитную преграду ввиду захоронения Шамана.

Отработав необходимы практики, мы пошли дальше.

Преодолев вершину горы и перебравшись на другую сторону, мы с удивлением обнаружили особую точку, позволяющую включится в работу, связанную с Культом Предков и усилением Родовых Каналов. Начав практику, мы ощутили поддержку древних Шаманов, и глубокую работу с собственными родовыми ветвями.

День седьмой.

Тропа Предков. По легенде данное место связано с переходом в загробный мир. Сюда уходили умирать древние предки Хакасского народа. Приехав на место, мы погрузились в захватывающий дух пейзажа данной местности. Группа каскадных гор, с одной стороны которых омывалась рекой (некий аналог реки Стикс), представляла из себя Трапу с постепенным подъемом. На разных уровнях нашего восхождения мы сталкивались с различными пещерами, обладающими особой энергетикой, в каждой из них ощущалась возможность очиститься и оставить все лишние, для совершения Перехода.

Преодолевая каждый этап Тропы, участники ощущали смещение своих энергий в область Сознания и очищение от негативных социальных зацепок. На одном из привалов у одной из участниц зазвонил телефон: — Але? Я сейчас в другом Мире. Перезвоните, пожалуйста, через два дня. Все упали со смеху, на сколько точно была сформулирована мысль.

Конечной точкой оказалась вершина гора с причудливой пещерой и нависавшими скалами.

Взобравшись в нее, мы почувствовали выход в 12А, это напоминала розетку, наработанную Древними Душами. Включившись в работу, мы получили возможность перейти на уровень своего Патрона и активизировать высокочастотную часть своей Монады.

День восьмой.

Мы отправились в Минусинский Музей расположенный не далеко от г.Абакан. В музее нас ждали интересные Камни, обладающие особой энергетикой, за некоторыми Камнями мы ощущали различных Духов. word-image-94-e1471462095109

word-image-96-e1471462084436

Перейдя в зал, посвященный Культуре Шаманизма, мы увидели реально сохранившуюся одежду и рабочие инструменты Шаманов. В разрушенных Бубнах присутствовало ощущение от Духов, с которыми работал его Хозяин.

word-image-98-e1471462073590

Завершив исследования Музей, мы выдвинулись в сторону соленого озера Билё, которое состоит из двух половин, соединенных между собой узким проливом.

Озеро обладало Большим и Сильным Женским Сознанием, в одной из его половин ощущалось концентрированное излучение энергии Жизни (17А), пролив же выполнял энергетическую функцию буфера, замыкая на себя Инь и Янь половины Озера. Приехав на место, мы почувствовали древнее спящие сознание данной местности, коррилирующие с Дамой Жизни, отработав необходимые практики, участники почувствовали соединенность себя и территории, а также контакт с Иерархией Планеты. После чего мы отправились дальше.

Финальной точкой нашего путешествия стала Гора Сундук.

Приехав на место, мы с интересном для себя обнаружили следы Ванской Базы, явственно ощущался контакт с Марсом и эгрегором Йотунов. Красно-песчаная поверхность в данном месте и каменные плиты создавали еще больший эффект включенности в иную эпоху и Цивилизацию.

У части ребят наблюдалось включение Ванского Генома и изменение параметром энергетических полей.

Последовав возможности этого места и выполнив все необходимые действия, мы поехали обратно.

В заключение.

В отчете я постарался описать наиболее яркие и интересные места с моей точки зрения. Исследование и проживание на территории, связанной с наработанными Местами Силы, позволяет эффективно включаться в различные Культуры Магических Традиций, что позволяет ускорить свою собственную эволюцию и развить необходимые качества в короткие сроки. В данной поездке, на глазах, менялась энергетика участников, активизировались прошлые воплощения, усиливалась и уплотнялась энергетика.

Способность взаимодействовать с энергетикой различных Мест Силы, а также восприятие Природных Духов Местности, дает Психокинетку возможность управлять процессами собственный жизни и окружающего мира. Культура гармоничного общения (взаимодействия) с Духами Территории может быть наработана только практическим путем, однако подобного рода практика, требует серьезной подготовки, а также понимания фундаментальных аспектов энергетических процессов, протекающих на Планете. Способность двигаться и многомерно познавать Мир, присуща людям четвертой касты, чьи интересы лежат за рамками эгоистических представлений о мире. Такой подход дает максимальную эффективность на Пути духовного развития человеческого Сознания.

Ассоциация «Сафита»

Добавить комментарий